Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Девули, у меня пробка начала отходить :think1:

 

а какая она у тебя? читала что если с кровяными прожилками значит в течении нескольких дней родишь:)

 

Стрелец с 23ноября это точно, у меня 37недель 27числа так что жду стрельца однозначно, будет уже 4й по счету в нашей семье:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anastasiya93, прозрачная, как при О..

 

Анюткины глаза, Я ж уже жду побыстрее бы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатикам)))а я взвесилась утром-минус 500 грамм(чем за поледнюю неделю),до этого вес не рос,а теперь и вовсе упал,и есть не хочется как раньше,ездила в роддом к врачу,которая роды принимать будет,посмотрела меня,допплер сделала,говорит еще недели 2 должна походить(если копчик не развалится)нащупала мне расхождение тазовых костей,ну я не удивилась) через неделю теперь поеду снова. А обратно пока добралась,тянуть поясницу начало и живот(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем )) вы тут про знаки зодиака... А я вообще хочу козерожку, надеюсь так и получится! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы родить полноценного так сказать стрельца надо родить где то начиная с 7-10 декабря, а все что раньше хпрактер будет на 90% скорпионий так что не обольщайтесь:))) смесь гремучая змея+полускорпион полу стрелец ох:)))) а че все так скорпионов боятся то?)))

 

Я сегодня играю в крота, закапали глазюки и проверяли дно глазное сейчас только левый отпустило зрачки как у наркоши.

 

на ктг сегодня матка такие выписывала графики я офигела, но записались на 8 баллов

 

анализы пришли все хорошие, так что приказано сидеть Максиму Александровичу до понедельника!

Все люди как люди а у меня одна мысль как жеш я 1,5 суток не поем то да еще и во вторник только кефир и ряженку и бульон:((( странно что все думают что кс это типа так лайтово и легко, иногда я думаю жалко что не пройду через ер как все, не прочувствую всю прелесть:)))

 

 

 

Юль у меня глухо с пробкой сегодня точнее чисто, а вот у девочки в 37 пробка отошла разом и уже 2,5 недели ходит, так что похоже тут фиг угадаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее..кс это совсем не лайтово ..операция полосная как -никак. Была у меня операция на яичник ...лучше Ер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ох, роды роды... скоро в болталке бебибум начнется!

А у меня сегодня днем пока спала, так прихватывало живот... прям больно.я бы сказала. Ууух, что ж в схватках будет?! это ведь реально больно! А еще у меня муж завтра уезжает до понедельника... в Карелию, по работе (( Блин, нашел время! Конечно, если рожать начну, он мне все равно не поможет, но когда муж рядом, оно как то надежнее и спокойнее ...)))) и вообще у нас еще в туалете ремонт не закончился, надо доходить до конца ремонта )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, молодцы твои детишки, на поправку хорошо идут, ТТТ! Так глядишь вас и выпишут скоро )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вы тут про знаки зодиака...я однозначно хочу стрельца))) Вобще хочу родить с 1 по 5 декабря)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), Будем надеяться что у нас детки послушные, и вылезут тогда когда мы их просим))

 

РыжийПушистик, как приятно читать что у вас все налаживается, в твоих сообщениях чувствуется что ты воспряла духом а это главное, вместе вы со всем справитесь :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки!я вот тоже недавно из жк вернулась,я так рада что за 2 нед.прибавила 200 г. только.Эти 2 нед.не ела сладкое,мучное,жареное,а щас пришла и съела шоколадку :-D отпраздновала так сказать.У меня опять давление было высокое 138 на 95,и тут началось голова не болит,мушек нет пере глазами...я вообще себя очень хорошо чувствую.Но почему то их тонометр постоянно показывает высокое давление,пришла домой -своим электронным же померила 123 на 85.Вообщем они забегались,медсестра пошла печать ставить в родовом сертификате,врач тоже отошла,потом пришли и отпустили меня с миром.Но пока я шла домой позвонили,и попросили завтра зайти к ним,чтоб померить давление...так не хочется блин опять туды тащится.А след.прием как многим здесь назначили на след.неделе.Вот такие вот у нас дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вчера грудь огнем горела! с виду не увеличилась, бюстики ношу все те же, что и до Б... сегодня зеркалом посмотрела, а у меня растяжки снизу груди... откуда они взялись?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пушистик,деточки твои такие умнички!здоровья вам крепкого!скоро уже наверно дома будете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, еще один предендент на роды

Ну как бы мы все тут претенденты))))))) Что в общем-то не удивительно)))

нащупала мне расхождение тазовых костей,ну я не удивилась)

А как она щупала? :think1:

discosau, чёй-то все, я вот не хочу кс, у меня была одна полостная операция, ЕР в разы лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фууу,притопала от всех кардиологов, сказали нефиг, обычный роддом тебе, но убила на это 4 часа, вообще все отваливается. ну хоть с сердцем все в пределах нормы, так что Саш я врядли к тебе)

 

пока домой ехала тааак, болела кожа под пупком, приехала,кремом намазала.вроде успокоилась, но красные прожилки остались, это растяжки? да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяш, ты сегодня собиралась ко врачу кажется? Ходила? как выделения твои? что сказала врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу знаков зодиака. у меня день рождения 22 ноября. во многих гороскопах встречала,что это вообще 13-й знак - змееносец, но вообще это больше скорпион. вообещм смесь адская) поэтому хочу стрельчонка. муж договаривается с дочей не раньше 1 декабря,чтобы появилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, это же хорошо что с сердцем всё норм:) Да, похоже что у тебя растяжки. я тоже читала что моё др 6дек это знак змееносец)

 

Девоньки, прочитала что у одной мадам когда ктг делали засекли нормальные такие схватки, а она думала что это малыш ножками упирается и такие ощущения у нее были с неделю. Что только не бывает))

Изменено пользователем Anastasiya93
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), я с тобой хочу на 1-5 числа :D

РыжийПушистик, молодцы ребятки)))

 

чёй-то все, я вот не хочу кс, у меня была одна полостная операция, ЕР в разы лучше!

 

Я сейчас тоже хочу сама родить. Попробовать что это такое))) А то в прошлый раз не получилось до конца(((

 

А у меня сегодня дико кости болят. Так сильно не болели еще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас то одно то другое. Теперь гемоглобин упал у сына. Но ему прописали препарат железа легенький и сказали не страшно. Еще сказали, что надо гулять. Признаться честно у меня тоже все признаки низкого гемаглобина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, вполне возможно, что у тебя низкий гемоглобин. Ты после операции, месяц уже на больничной еде и в больничных стенах. конечно, если разрешают, ходите гулять около больницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, вполне возможно, что у тебя низкий гемоглобин. Ты после операции, месяц уже на больничной еде и в больничных стенах. конечно,  если разрешают, ходите гулять около больницы

 

около больницы это роскошь непозволительная. Сказали гулять на балкончике. Аот только с кем я маленькую оставлю непонятно на время прогулки. Ведь гулять надо минут 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, а ты одна в палате? соседок нельзя попросить покараулить? все у деток будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяш, ты сегодня собиралась ко врачу кажется? Ходила? как выделения твои? что сказала врач?

 

Ходила, врач сначала глаза выпучила на меня испуганно, а потом разузнав что за выделения сказала нормально...ну стараюсь верить, розового больше не было, ттт

 

Бусяша (ړײ), я с тобой хочу на 1-5 числа

 

)))) я думаю если с ребятенком договориться, то всё возможно!

 

РыжийПушистик,а там как балконы далеко от палаты? Если в окно наблюдать...не получиться? Чет я плохо представляю обстановку...

 

А я сегодня рёва-корова...с самого утра на слезе, доча так больно по печени калашматит и под ребра ноги засовывает...слёзно её прошу не бить маму, но плохо получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...