Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

А я сегодня с ума схожу просто, дома скучно, не знаю чем себя занять, уборка сделана, покушать есть что, а на улице страшный гололед, мне все (муж, свекровь, родители) позвонили и сказали одной никуда не ходить! К вечеру уже просто чокнулась в 4 стенах((((((((((((( Думала завтра с мегу съездить, но мне до нее ехать 1.5 часа на маршрутке (машину уже поставила из-за гололеда), похожу я там минут 40-час, выдохнусь и домой опять 1.5 часа? Есть ли смысл? Простите, но такое у меня настроение сегодня((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бусяша (ړײ), и я,и я,и я того же мнения)))

 

В смысле родить с 1 по 5 декабря)))

 

девочки, у меня вчера грудь огнем горела! с виду не увеличилась, бюстики ношу все те же, что и до Б... сегодня зеркалом посмотрела, а у меня растяжки снизу груди... откуда они взялись?!

а у меня ночью левая чесалась как сумасшедшая,я до кровоподтеков начесала((((

 

 

Ну как бы мы все тут претенденты))))))) Что в общем-то не удивительно)))

 

А как она щупала? :think1:

discosau, чёй-то все, я вот не хочу кс, у меня была одна полостная операция, ЕР в разы лучше!

пальцами мне точки всякие на крестце,копчике,лобке давила((

 

фууу,притопала от всех кардиологов, сказали нефиг, обычный роддом тебе, но убила на это 4 часа, вообще все отваливается. ну хоть с сердцем все в пределах нормы, так что Саш я врядли к тебе)

 

пока домой ехала тааак, болела кожа под пупком, приехала,кремом намазала.вроде успокоилась, но красные прожилки остались, это растяжки? да?

у меня вот прожилки были на груди,думала,что растяжки,а оказалось,капилляры лопнули,потому как сейчас ни следа от них,может и у тебя капилляры
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала жутко скорпика не хотела, у меня муж и доча уже есть))А теперь как-то все равно)))Сама 3-го декабря, но от скорпа во мне вообще ничего нет.

РыжийПушистик, Вот мужик-то растет!Требовательный)))Доча молодец, пусть скорее все наладится у вас и домой!

Я тоже кс не хочу, лучше уж самой родить, у меня ток апендикс удаляли, но мне хватило!!Больше не хочу операций!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брату двоюродному вырезали аппендикс,мы с теткой пошли его навестить,ее впустили в палату,чтоб она помогла ему,он только после наркоза отходил,он такие маты валил,крыл в три. Этажа всех и всяк,тетка бедная убежала,говорит,не могу слушать от родного сыночки такое,и я пошла с ним сидеть,ооооо,это было что то,записала на диктофон)))) вот кс под общим наркозом тоже может к такому привести))) как полезет из мозга чушь всякая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в палате я одна. балкон не далеко но с него не видно палату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки вам за поддержку!!!сегодня съездили в обед шторы купили, сейчас повешала в зале. красиво вроде. сама от себя не ожидала как равнодушно буду их выбирать. можно сказать - муж выбрал)))))) если хотите могу фотки нашего нового зала показать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый девчонки. А я сегодня не легла в больницу. Пойду в пятницу. На приеме врач сказала, что до родов точно не выпустят, поэтому как будешь готова так и ложись. Ну и я вообщем разволновалась и не пошла :confusion: Смотрю тут уже полным ходом идут появления на свет карапузиков и лялек )) У меня вот тоже какая то слизь начала выходить желтоватая, никаких кровянистых прожилок нет, вот и не знаю пробка или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а с грудью вообще песня отдкльная. я когда в рд молозиво цедила, думала до виняка нацедила, а теперь ронтмаю что кожа лопнула. получилась маленькая растяжечка. хотя грудь размером как до б.

 

девочки, надеюсь в среду поменяю наконец линеечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ой как это? от сцеживания растяжка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, показывай, очень интересно) может идейку какую от вас возьму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще не появилась тема "Мы родились"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, удачки тебе завтра. Что бы все прошло гладко. Начиная от клизмы. И быстрого восстановления после КС :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

тюль сегодня купили, а на шторы внимания не обращайте, это старые, как жалюзи повешаем шторы уберем. а то мы живем пока без забора, все прохожии видят как в аквариуме все

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ой как это? от сцеживания растяжка?

 

вот если б кто сцеживать научил не было бы. а так я с таким энтузиазмом сосок сдимала и тянула у основания, что кожа то и лопнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, мне очень понравился зал,от потолка до пола))и тюль тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, мне очень понравился зал,от потолка до пола))и тюль тоже)

спасибо))))мы еще такой ход неожиданный сделали - обои которые не цветные заходят на стены где цветные на см 10-15 и в итоге угол теряется. на фотках это не очень видно, а в реале прям класс. еще люстру найти какую нибудь в стиле софитов, было бы просто супер. на днях выложу спальню и детскую

 

пол кстати линолеум, а смотрится как ламинат

Изменено пользователем /konfetka/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, очень мило получилось, обживайтесь:)

 

РыжийПушистик, растяжки уже неважное,главное чтобы детки поправлялись!

 

Iriska_mamozka, удачи завтра!!! держим кулачки и другие части тела:)

 

alen ka, может ты и права, вроде нету такого страшного как на фотках в инете, гореть кожа почти перестала и прожилки посветлели,видимо колготками чуть натерла( ну даже если и будут, то уже ничего не поделаешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-крошка, у нас тобой день рождения в один день. У меня день рождения тоже 3. Декабря

Изменено пользователем BONNI
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама крохобор вместо кошки это сильно:))))))) крошка тоже ничего:)))))))

Изменено пользователем discosau
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, какая необычная тюль :applause:

 

Ой девчоночки, что то я мандражировать начинаю по чуть чуть :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, я и подумала, что ламинат или паркет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а зачем тебе смотрели зрение, если у тебя кесарево так и так?

 

есть какой то 3й способ родоразрешения? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брату двоюродному вырезали аппендикс,мы с теткой пошли его навестить,ее впустили в палату,чтоб она помогла ему,он только после наркоза отходил,он такие маты валил,крыл в три. Этажа всех и всяк,тетка бедная убежала,говорит,не могу слушать от родного сыночки такое,и я пошла с ним сидеть,ооооо,это было что то,записала на диктофон)))) вот кс под общим наркозом тоже может к такому привести))) как полезет из мозга чушь всякая))))

это еще зависит и от самого наркоза. Есть вот такие глумные, у меня тоже раз был такой…вот я чушь несла и матом тоже ругалась) вся палата ржала с меня…

 

Ох девочки, сегодня ездила к урологу, потом на работе весь день просидела, теперь ребра и спина болит просто пипец, видать ребенок куда-то вверх уполз, обычно на мочевой давил, а сейчас ребра распирает, что ни сидеть, ни лежать не могу, еще и кашель замучил. Если б кто предложил, то я бы уже сегодня родила с радостью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть какой то 3й способ родоразрешения? :Crazy:

:D :D :D

РыжийПушистик, а снйчас что с молочком, сколько нацеживаешь, сын ест титьку?

/konfetka/, мне обои понравились и вообще, просторно-то как.... :class: и тоже подумала. что ламинат))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...