Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

У меня сегодня весь вечер очень ощутимо

ноет внизу живота, прям терпеть уже сил нет. Выпила ношпу.

Причем тянет постоянно, а не схваткообразно...

странно как то даже. завтра мне в жк, спрошу

че там у меня...

Или это сигнал? что делать то? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Akuna//, или треники или сигнал,другого не дано,будет больнее,надо ехать сама знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, да ничего не делать))) Ношпу ты уже выпила, отдыхай теперь, а то вдруг рожать, а ты устала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, странно, что боль не схваткообразная, а такая противная, ноющая... лежу, попытаюсь уснуть, а там видно будет

 

KukusЯ, "вдруг война, а я голодный" , да ?! )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, у меня вот ныл и тянул низ живота вместе со спиной,но я ездила в роддом,ходила много,от этого,пришла полежала и прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,на вечер такая тяжесть внизу живота как мешок чего то там....хожу враскоряк, как паук)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, удачной встречи с малышем!!!!!!!!!!!!!

РыжийПушистик, рада, что детки поправляются!!!!!!! Пусть теперь у вас с каждым днём всё будет лучше и лучше!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, да в том и дело, что я дома весь день ... даже не гуляла сегодня. Правда кухарила вечером, но живот ныл уже. Часов с 6 не проходит. Вот встала, походила - легче. Ложусь - ноет ... надо засыпать скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, да в том и дело, что я дома весь день ... даже не гуляла сегодня. Правда кухарила вечером, но живот ныл уже. Часов с 6 не проходит. Вот встала, походила - легче. Ложусь - ноет ... надо засыпать скорее

 

завтра хоть напиши как ты там, а то переживать будем:)

 

Началось, у всех что то тянет, что то подозреваем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и блин..живот тянет, поясница болит ..ноги отваливаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и блин..живот тянет, поясница болит ..ноги отваливаются.

началось или треники?ань,тебе уже можно)у меня тоже такое было,но днём и от усталости...не пугай)пиши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

началось или треники?ань,тебе уже можно)у меня тоже такое было,но днём и от усталости...не пугай)пиши

треники вроде нечастые, но тянет нижнюю часть туловища. епт..бздю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я день с ночью перепутала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мне, наверное, тоже в декабре рожать, хотя надеялась, что это будет начало января:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, Здорово)))

discosau, гггг))))крохобор))))это точно не про меня)))Хотя и крошкой-то тяжко назвать)))

\Мы сегодня Ашан штурмовали)))Домой ехали, пару раз так прихватывало, что думала, уже прямиком в РД.Вроде полежала, нормуль, держимся.

Анюткины глаза, Ты там пиши, как чего)))Эээх, скоро как зарожают все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, присоединяйся;) а то мы все тут внезапно решили в ноябре зарожать, хоть останутся и декабрьские детки))) шучу)

 

Анюткины глаза, Аня, ты там как?)

 

У меня тоже всю ночь к-то цирк непонятный... Вроде не треники, но потягивало, стреляло, а главное - тошнота! Я от нее проснулась... Блин, токса не было, я уже забыла, что такое, когда тошнит... Полежала в темноте, минут через 20 прошло. Читаю, что это может быть признаком как приближающихся родов (типа шейка готовится), как и гестоза (а у меня давление слегка завышенное и есть отеки небольшие)... Сегодня иду на узи, может, удастся спросить кого-нибудь в ЖК и про тошноту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, дурацкий планшет. Вечно блин исправляет ... Я как увидела крохобора, аж обалдела от такого варианта.

А я сегодня на КТГ первый раз пойду. Волнуюсь что то у меня мелкий в последнее время как то активность не особо проявляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, да в том и дело, что я дома весь день ... даже не гуляла сегодня. Правда кухарила вечером, но живот ныл уже. Часов с 6 не проходит. Вот встала, походила - легче. Ложусь - ноет ... надо засыпать скорее

 

У меня такое же нытьё временами...Как у тебя сегодня?

 

Всем доброго утра!

 

 

Lozhka4, я изо всех сил уговариваю дочу на декабрь))) И отпишись про тошноту как придешь от врача, меня тоже начало временами подташнивать.

 

Ой, ещё про ктг хотела спросить, есть те кто не ходил ещё? Чего-то мне не назначают, это обязательная процедура?

 

И ещё в РД при поступлении делают УЗИ? Я боюсь мало ли чего, была последний раз 18 окт. А ведь всякое могло там произойти..например пуповиной обмататься могла, она у меня очень активная, или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я присоединюсь к обществу "ноющих") У меня тоже ноет внизу живота, не схваткообразно, а постоянно, именно как месячные, уже второй день и преимущественно ночью. Только но-шпу я не пила, не пробовала еще, пока вроде терпимо. Я так понимаю, так и должно быть на нашем сроке, готовится там все уже к родам)

 

Всем доброе утро и прекрасного самочувствия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, и меня замучали треники эти, до ужаса!))) Но мы планируем только на декабрь, раньше ни ни, рано нам еще!!!)))) Я еще даже сумки в роддом не собрала, какая то я лентяйка стала!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я присоединяюсь: сегодня всю ночь ныл живот и поясница, вот с утра продолжилось, вставила свечку лежу

 

По поводу ктг мне не делали, спрашивала у нас пока только по показаниям назначают, в дальнейшем хотят всем ввести

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое же нытьё временами...Как у тебя сегодня?

 

Всем доброго утра!

 

 

Lozhka4, я изо всех сил уговариваю дочу на декабрь))) И отпишись про тошноту как придешь от врача, меня тоже начало временами подташнивать.

 

Ой, ещё про ктг хотела спросить, есть те кто не ходил ещё? Чего-то мне не назначают, это обязательная процедура?

 

И ещё в РД при поступлении делают УЗИ? Я боюсь мало ли чего, была последний раз 18 окт. А ведь всякое могло там произойти..например пуповиной обмататься могла, она у меня очень активная, или нет?

Я не делал ктг, у нас всем подряд не назначают. УЗи в РД делают по-любому, если заранее ложишься, а если в схватках приедешь, то как повезет, но скорее нет, чем да.

 

А я сегодня преотлично спала :D и даже в туалет всего два раза вставала и сразу вырубалась))) Красота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу в очереди в ЖК, вчера делала доплер, нарушения кровотока есть, стадия 1аб. И это в 34 недели:( в общем, расстроилась. Сейчас посмотрим, что скажут и что делать дальше..

 

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Всю ночь живот так и ныл, спала плохо. А периодами и прихватывал, когда сына ворочался. Может он мне там давит куда то сильно, вот и ноет?

Вот проснулась, и все равно ноет... лежу думаю, как в жк ехать... за руль очково... муж на работе. Папу что ли попросить?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не делал ктг, у нас всем подряд не назначают. УЗи в РД делают по-любому, если заранее ложишься, а если в схватках приедешь, то как повезет, но скорее нет, чем да.

 

А я сегодня преотлично спала :D и даже в туалет всего два раза вставала и сразу вырубалась))) Красота))

 

Может тогда самой на УЗИ сходит?....загон пошел)))

Я сегодня тоже преотлично спала))))

 

Привет всем!

Всю ночь живот так и ныл, спала плохо. А периодами и прихватывал, когда сына ворочался. Может он мне там давит куда то сильно, вот и ноет?

Вот проснулась, и все равно ноет... лежу думаю, как в жк ехать... за руль очково... муж на работе. Папу что ли попросить?...

 

Попроси папу. И держи нас в курсе, кулачки тебе от нас с дочей!!!

 

А я сижу в очереди в ЖК, вчера делала доплер, нарушения кровотока есть, стадия 1аб. И это в 34 недели:( в общем, расстроилась. Сейчас посмотрим, что скажут и что делать дальше..

 

Всем доброго утра!

 

Держись, пусть всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...