Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Графиня13, в РД то купила что нить на себя одеть?)))

У меня текли сиси по ночам, подкладывала даж пеленку на постельное...

Ребенка первое время пеленала (памп,тонкая распашонка, пеленка), потом уже или человечки или кофточка с ползунами на ночь...только сейчас просто в маечке спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РыжийПушистик, кстати, если молоко не сцеживается молокоотсосом - это не показатель, что его нет и оно заканчивается! Есть куча примеров, когда мамочки не могу сцедить ни капли, а ребенок отлично высасывает все, что ему нужно. Ребенок - самый лучший и совершенный молокоотсос!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, эм, ну унас везде дают вроде как ночнущки и халаты) есть одна пижама(штаны и кофта) мамина,что на меня налазиет, и просто домашняя. вроде у нас в списках одежда особо не значится,т.к. на дородовое я не планирую...

 

девочки,кто из москвы, дают же в РД одежку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, своего ничего нельзя, кроме трусов одноразовых, если повезет и носков себе и ребенку, тоже если разрешат. памперсы для ребенка только нужно обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке! Мне все врачи говорили, что с моим сахарным диабетом нужно родить до 38 недель, упекли в РД, а теперь говорят, что вес ребенка (3200) нормальный и я тут буду лежать пока роды сами не начнутся! Просто лежать и все! А я уж надеялась дочу встретить на следующей неделе((( Сняли мне пессарий- это жесть как больно! Вот думаю роды же еще больнее(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//машик//, помню, что кровь из пяточки брали, а вот на что, и при каких условиях - не помню))))

Оля, Кукуся, тут многие уде писали про КТГ, что разовый результат это почти ни о чем... КТГ информативен только если каждый день делать. А так на результат влияют много факторов: поела ты или нет, бодрствует ли малыш... Хотя если сегодня у тебя все хорошо, то волноваться не о чем!!! Кстати, у тебя какой финальный результат (количество баллов)?

Мне КТГ делают при каждом визите в ЖК, но сама врач при этом смеется и говорит, что эти данные не стоит особо в серьез принимать...

Да я помню, читала ж вас))) И вообще мне смешно даже стало, что врач так среагировала)))) и Говорит, что типа если раздражать матку, тк она реагирует на возбуждение, то можно ускорить процесс. Я ей начала говорить, что это кгт, а в частности эти схватки, которых я даже не чую, нифига ни о чем не говорит ...но, блин, потом решила, что лучше промолчу))) 9 баллов поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ты умничка, я тебя прекрасно понимаю!!! Еще столько всего сама делаешь - и ухаживаешь, и процедуры, и стирка!!!

Моя засыпала на сисе вместо того чтоб сосать, как мне потом врач сказала, что ослабла настолько что просто своим сном берегла силы...страшно было что мы с мужем этого не замечали, у меня такая нехватка сил была, что казалось что ребенок тяжелееет с каждым днем...а это я слабла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, так может на следующей неделе роды и начнутся, сейчас каждый день можно ждать подарочка, не грусти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, не хандри! Встреча неизбежна))))) А про боль...ну так в родах другая боль, и в другом месте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовит шейку но-шпа-так говорила врач. Я спросила, почему мне назначают но-шпу чтобы не родить(тонус снять) а ей-шейку готовить. Она ответила, что если есть спазм- но- шпа его снимает, а если все хорошо то действует как размягчитель ,т .е помогает шейке сгладиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, точнее в нескольких других местах, угадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, а..свое дают...

ну тогда скажу - что я одевала что нить всегда, т.к. если соски об что нить потрутся - было бо-бо, ворочаться ночью все равно будешь...

Удобное для дневного времени то есть?...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, точнее в нескольких других местах, угадала?

аха-ха...да нее)))) В начале это только живот, а потом ты вся становишься комочком боли)))) Вдохновила я тебя? :malicious::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  ого, 9 баллов это шикарно!!!!)))) у меня вот в последний раз всего 7 было, но это потому что было 9 утра (малыш спал) и я ничего не кушала накануне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, так я про то и говорю, что не только одно место болит, а все сразу) мама говорила, что по ней как-будто асфальтоукладочный каток проехался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

аха-ха...да нее)))) В начале это только живот, а потом ты вся становишься комочком боли)))) Вдохновила я тебя? :malicious::D

 

Я согласна быть комочком боли)))) лишь бы не кесарево)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всего раз на ктг была... это типа я шибко здоровая или врач шибко пофигистка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всего раз на ктг была... это типа я шибко здоровая или врач шибко пофигистка?

 

Естественно, ты шибко здоровая!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), я ваще не поняла, что значат эти балы, вот у тебя 7, у меня 9, и чЁ? Мой кстати тоже спал, прикол в том, что и я заснула пару раз, чуть слюну не пустила )))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке! Мне все врачи говорили, что с моим сахарным диабетом нужно родить до 38 недель, упекли в РД, а теперь говорят, что вес ребенка (3200) нормальный и я тут буду лежать пока роды сами не начнутся! Просто лежать и все! А я уж надеялась дочу встретить на следующей неделе((( Сняли мне пессарий- это жесть как больно! Вот думаю роды же еще больнее(((

оо подруга, я завтра тоже ложусь в роддом и тоже будут писсарий снимать. Думаю роды не за горами. Хотя когда мне его ставили, там девчонка была ей снимали так она почти две недели еще там протусила

 

KukusЯ, так я про то и говорю, что не только одно место болит, а все сразу) мама говорила, что по ней как-будто асфальтоукладочный каток проехался)

моя мама во время родов ни пискнула, но говорит всю боль перетерпела и потом когда родила не дала даже к ней прикоснуться. Больше не могла терпеть даже поглаживания.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас КТГ со звуком или просто график?...

У нас звук включают, и на последнем КТГ красавчик мой икал почти всю процедуру -веселуха была - ритм сердца, ритм ика, плюс пузо в такт ходуном и еще движения надо отдельно уловить))) думала щас как нарисует что нить такое, что по скорой увезут быстренько...но в итоге все нормуль - 8баллов)

Я так поняла от 6 и ниже плоховасто, остальное нормуль)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ну дома есть в чем ходить) не все так запущено))) просто люблю ночью к мужу прижиматься или он ко мне:)

 

у нас на ктг только звук сердцебиения ребенка вроде как, и что-то похрюкивает, что это я не спрашивала) у меня уже 3 ктг было, первая 8/9 баллов, потом 7 (это доча дрыхла во всю), вчерашнее 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня, наоборот, муж голяком спит, говорю, как же ты, бедный, будешь приучаться в труселях хотя бы спать?))) вздыхает...купила ему домашние шорты, свободные, чтоб не зажимало ниче))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), я ваще не поняла, что значат эти балы, вот у тебя 7, у меня 9, и чЁ? Мой кстати тоже спал, прикол в том, что и я заснула пару раз, чуть слюну не пустила )))))))))))))

 

Ну, эти баллы, как и любые цифры относительны. Результат ниже 7 просто должен восприниматься как сигнал для врача, что стоит за малышом понаблюдать. Не более того... А если у тебя аж 9 баллов, значит ты шибко здоровая и все с малышом у вас замечательно!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне это ктг ни разу не делали, вот в роддоме сразу его делают и чуть ли не каждый день потом. Посмотрим что там мой масява напинает. Как отреагирует на новшество

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...