Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

alen ka,  у меня муж тоже любить так сказать голопопить. Я пока даже и не знаю, как с этим бороться, думаю маленький появится и там видно будет.

 

А мне на КТГ ни про какие балы не сказали, сказали только что все нормально. У нас на КТГ звук приглушают, слышно только когда настраивают, а потом тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau, Саш,еще вопрос,а соседке не прижигали случайно?я вот статистику собираю,чтоб знать на что расчитывать,благо у меня не к заду и короткая.

 

неа не прижигали ей, у нее нормально так живот начало на катетере, чую опять мне кого то нового подселять, трындец пол отделения уехало ща еще 3их на кс внеплановое увезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, весело, каждый день новые знакомства)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, да я вообще удивляюсь, что после того что ты пережила.. со всеми этими нервами и слезами ..у тебя вообще молоко есть! Одна с двумя детьми! Не получается с ГВ..и забей! У тебя сейчас точно не та ситуация когда можно всю себя посвятить налаживанию этого долбанного ГВ. Не всем дано это. У меня было много молока, но был страх, что оно резко пропадет и мне не чем будет кормить сына..из-за этого начались перебои..я пошла купила пачку смеси поставила в шкаф и успокоилась на этом. У моей золовки четверо детей и не с одним детем молока больше месяца не было, как бы она не старалась. В твоем случае тебе сейчас надо хоть как-то жизнь себе облегчить. Держись и не расстраивайся!

Я тоже сегодня в Жк была..похудела на 100гр. моча норм.ктг норм. Рассказала врачу про то, что живот часто тянет..она Сказала, что это хорошо гг направление на анализы уже не дала и пожелала удачи)))

Кровь из пятки брали у сына..почему/зачем не помню вообще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, весело, каждый день новые знакомства)))

 

да нууу сейчас каких то клуш положили и раскосых простите.

 

На меня тут свекровь обиделась что я трубку не взяла, а меня уже бесят все вконтакте по телефону своими долбанными распросами почему кс а когда а ты уже ....надоело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин прочитала про детей которые ношпы наелись ..аж мороз по коже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь из пятки вроде как на генетические заболевания берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, я не про то что не в чем ходить, я про то чтоб удобно было сись достать))) ну и врача с медсестрой встретить выйти)))

Я щас закупаюсь платьями на лямках либо с пуговичками, и еще брючный один присматриваю - а то когда проветривала комнату, бывало холодновато в одном платье окна открывать-закрывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, я тоже всю эту дрянь из колонки справа читаю((((

 

discosau, ага,называется скрининг "пяточка"))) в роддоме берут натощак у ребенка,тоже знакомая говорила,сказали не кормить молозивом до 8 утра,ребенок оборался,так как взяли только в 10 утра(((

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, еще бы понять в чем удобно)) вот сижу в футболке, там вроде такой вырез,что можно одну оголить грудь спокойно. наверное удобно будет)))

если что можно будет сходить купить,а то сейчас я наверное не пойму этого все равно:)

 

эх, будем с мужем видимо приучаться спать в одежде,чтобы детеныша не травмировать потом голыми телесами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, и на бери,правильно,как будто ты у телефона постоянно,ушла,уснула,вот и не слышала и не видела,я бы у своей тоже не взяла,сказать ей нечего,только попугать и может.она мужу звонит и спрашивает,как там Аленка,нормально? Он-угу,а я ору,что мне ни хрена не нормально,плохо мне везде,чтоб не думала,что я лошадь,а то уд больно удивилась,кода муж ей сказал,что ему некогда разговаривать,он полы моет))))) а я и не мою,тяжко,а он как конь,что не вымыть то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, не парься тогда - по ходу разберешься)))

я просто со своей колокольни смотрю)))у меня толком домашней одежды не было - доставала летнюю, а она оказалась совсем неудобной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про ГВ, как обычно, очень спорная тема)))Ну для меня нет, у нас исключительно ГВ, я просто никогда для себя даже не рассматривала ИВ.Скорее соглашусь с Яной, что все это из головы.Бывают, конечно, исключения, но их ооочень мало.Просто для некоторых очень сложно наладить кормление.Но тут выбор каждой мамочки, если ну пипец, не вижу смысла убиваться.Лучше уж спокойная, выспавшаяся мама и сытый деть, чем ГВ и нервозная мамашка в предистеричном состоянии и вечно орущий ребь.Короче каждый сам выбирает.

У меня собака была, правда рожавшая, но потом выкормила кучу котят и соседских щенков, просто к ней прикладывали и молоко у нее появлялось))

ЖдуМалыша))), Мне кажется, если очень хочешь, то пробуй все, глядишь, что-то да поможет.Уж хуже точно не будет от того, что ты написала.

alen ka, Ален, я уже писала,после первых родов на шейке трещинка была, 3 шва наложили, потом еще эрозию прижигали, но вот у меня даже мысли не возникало, что не откроется, в итоге, все отлично!Ни тещинок, открытие замечательное.Так что настраивайся, что откроется твоя шейка

Графиня13, спала либо в топике, либо в бюстике.Сына на ночь в человечков одевала.

Мы с мужем вместе тоже голопопили, я ща в майке и трусах сплю, а муж так и голопопит))ниче пока))

Скрининг из пятки делали, ничего не говорили по поводу не кормить.Все это бред.У нас весь год анализы брали перед каждой прививкой.Ни разу про еду никто не заикнулся, всегда все ок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

mazda85, эм, ну унас везде дают вроде как ночнущки и халаты) есть одна пижама(штаны и кофта) мамина,что на меня налазиет, и просто домашняя. вроде у нас в списках одежда особо не значится,т.к. на дородовое я не планирую...

 

девочки,кто из москвы, дают же в РД одежку?

мне даже по контракту не разрешили свою одежду,все дают в рд. Изменено пользователем Lenok79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, я ей уже внушаю,чтоб открывалась)) у знакомой тоже открылась без проблем,буду надеяться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка,  спасибо! Буду пробовать))) и тоже настраиваться, что все будет как я сама этого хочу!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

 

С хорошими вас узи и ктг!!

 

Сегодня у нас приняли решение делать мне кесарево сечение из-за симфизита. Операцию будут делать с эпидуральной анестезией. Хотела спросить у знающих и уже прошедших через это действо. Последствия, побочка... Бояться ее или не бояться? Никогда не делала операций и эпидуралки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нууу сейчас каких то клуш положили и раскосых простите.

 

Саш, возможно эти клуши и раскосые оооочень хорошими собеседницами окажутся)))) ...когда я в больнице лежала, там вообще в мою палату положили жительниц ближнего зарубежья... Не, я конечно, не расистка, но когда они на своем "тарабарском" языке целыми сутками по телефону трындят и выглядят неряшливо, вот это неприятно...

И еще о наболевшем раз уж я об этом заговорила... Как не приду в ЖК, там сплошняком беременные из Таджикистана, Узбекистана да еще и с мужьями... Прямо сидишь и не понимаешь, где ты... И страшно как-то становится...

 

Девочки, смотрю сейчас Комаровского. Передачу про народную медицину. Ржу не могу))) он сегодня жжет!!! Хотя говорит абсолютно правильные вещи!!!!

Изменено пользователем ЖдуМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

 

С хорошими вас узи и ктг!!

 

Сегодня у нас приняли решение делать мне кесарево сечение из-за симфизита. Операцию будут делать с эпидуральной анестезией. Хотела спросить у знающих и уже прошедших через это действо. Последствия, побочка... Бояться ее или не бояться? Никогда не делала операций и эпидуралки.

 

Мне вроде спинальный наркоз будут делать единственное мне лень читать про разницу между эпидурью и спинальным, вон каждой роженице фигачат эпидуралку все живы вроде если руки у анестезиолога не из жопы. У меня тоже симфизит причина частичная, и правильно а то можно и инвалидом остаться. Меня другое волнует как спаек избежать после кс. Ян, подбодри пожалуйста!!! И скажи бульон муж на след сутки и молочку принести может? Молочка какой процент лучше? И можно ли в бульончик прокрученное мясцо индейки на след сутки?еще пугает интернет эндометритом после кс, жуть какая

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, муж приучил спать без всего, в итоге ни пижам ни ночнушек у меня особо нету. а с дитем как быть? если ночью он с нами спать будет? а если отдельно? из груди будет что-то течь? а если с нами сптаь,то ему только памперс? или еще что одевать? короче куча вопросов про сон :)

Графиня13, в РД то купила что нить на себя одеть?)))

У меня текли сиси по ночам, подкладывала даж пеленку на постельное...

Ребенка первое время пеленала (памп,тонкая распашонка, пеленка), потом уже или человечки или кофточка с ползунами на ночь...только сейчас просто в маечке спит...

Я ребенка кормила почти всегда лежа на кровати, т.к. после родов сидеть было нельзя, а стоя сил не хватало, да и долго ребенку нравилось сосать. Так у нас кровать вечно мокрая была, одну грудь даю-из другой течет ручьем, я уж и пеленками обкладывалась и что только не делала. В этот раз в предвкушении купила на всю нашу большую кровать непромокаемый наматрасник, и поменьше пеленку непромокаемую тоже буду подкладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть я тоже не расист, у меня просто на них аллергия, то что я вижу для меня неопрятные женщины с пугливым взглядом недобрым, ну не могу я ничего поделать блин с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вроде спинальный наркоз будут делать единственное мне лень читать про разницу между эпидурью и спинальным, вон каждой роженице фигачат эпидуралку все живы вроде если руки у анестезиолога не из жопы. У меня тоже симфизит причина частичная, и правильно а то можно и инвалидом остаться. Меня другое волнует как спаек избежать после кс. Ян, подбодри пожалуйста!!! И скажи бульон муж на след сутки и молочку принести может? Молочка какой процент лучше? И можно ли в бульончик прокрученное мясцо индейки на след сутки?еще пугает интернет эндометритом после кс, жуть какая

 

Я спаек мало опасаюсь. Я больше переживаю, чтобы нервы не задели. А шов и спайки меня меньше всего волнуют :Crazy: У меня еще есть киста, будут в эту же операцию удалять. А фибромиому, сказали, не будут. Я вот общаюсь с девочкой из США, так ей педиатр сказала исключить из рациона всю молочку за две недели до родов и месяц после родов. Чтобы с кишечником у ребенка меньше проблем было. Посмотрим. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  Саш, я тоже как интернет почитаю и возможные последствия после КС, так волосы дыбом встают... Хотя мозгами то понимаю, что интернет - это сточная канава, и далеко не всему стоит верить... Конечно, вероятность того, что что-то может пойти не так, всегда есть, но лучше об этом не думать и настраиваться, что у тебя то точно все будет хорошо!!! Да я и уверена, что у тебя с сынишкой все будет замечательно!!! ))) не читай каку в интернете))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, у нас в Жк тоже самое, причем они прям кучками ходят..по 2-3 женщины и все с мужьями)). в детской поликлиннике тоже самое, только еще с ребенком. вот как в такой ситуации не делать прививки ребенку? Они же( родители) мало кто вообще хоть раз в жизни минимальный медосмотр проходил..оттуда же Полиомиелит был привезен..в каком то там году, хотя у нас давно забыли про эту болезнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Мало того, что они заполонили все ЖК и детские ПК, беда ж еще в том, что они частенько рожают и бросают, потому как нагуляли.И теперь в наших дет.дома на 80% национальные дети.А русские их оочень неохотно усыновляют.А иностранцам запретили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...