Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

ЖдуМалыша))), если у тебя направления нет и ты обменку не подписывала у главврача, то отвезут тебя в ближайший дежурный роддом. По скорой обязательно тебя возьмут.

 

Девочки, а ни у кого нет проблем с походами в туалет? Мало того,что после больницы стала плохо по-большому ходить, так сына еще давить куда то и я очень плохо хожу по-маленькому. Бегу в туалет с диким желанием, а там фиг тебе. с таким походом в жк даже не спрашивала ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alen ka, Tati@nka, спасибо, поняла! Только обменку я не подписывала... Буду звонить Г, спрашивать, мне-то в конкретный РД надо!!!

Tati@nka, просто видимо ребенок опустился головкой ниже и передавливает там тебе кишечник и мочевой придавил, я спрашивала в прошлый раз в ЖК об этом, ответ один- терпи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, муж тоже спросил чем тебе помочь, я говорю,скорее всего ничем, ждать родов и все пройдет. Ужасно больно и дискомфортно, плюс стал на копчик давить, прямо представляю теперь что ждеть в потугах меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Жк дает направление в роддом только в 40 недель, или либо есть показания на дородовое или кс. В Рд подписывают только обменку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть если тебе нужен спецроддом то должно быть направление или хотя бы запись в обменке. Просто если ты по скорой поедешь то тебя без отметке о спецроддоме оттарабанят в ближайший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, муж тоже спросил чем тебе помочь, я говорю,скорее всего ничем, ждать родов и все пройдет. Ужасно больно и дискомфортно, плюс стал на копчик давить, прямо представляю теперь что ждеть в потугах меня....

У меня тоже копчик болит сильно, если посидеть ровно минут 5, не на полупопии, то потом встаешь с болью в копчике и ковыляешь... Я говорю мужу: у меня чувство, что мы вчера мой 85-летний юбилей отгуляли, голова болит, тошнит как с похмелья, ну и спина болит- по возрасту :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я вот думаю,самой что ли в обменке написать диагноз какой почечный,что мне в Рд при 20 ГКБ только рожать,а то вдруг зарожаю одна дома,муж не успеет с работы приехать,а такси откажется,чтоб скорая наверняка туда отвезла)мыслишки уже каие только не лезут...что там раскосики соседки,чудят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, С днем Рождения тебя!!!!Здоровья, легких родов, любви!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, с днем рожденья!!! Ну вот в принципе я так и думала,что обменкой одно место подтереть скорая скажет)))а направление опять же на роды не дают,только на дородовую госпитализацию,отсюда вывод,если хочешь родить в определенном роддоме,садись за руль и езжай сама туда)

Изменено пользователем alen ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, с днем рождения! здоровья побольше всей твоей семье и легких родов тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, с днем рождения!!! Желаю легко доносить и родить здоровенького малыша! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, мммм, вкуснятина!!! Твой торт нутеллой зажевываю.. смакую напоследок!!! С днем рождения! Приятного ожидания в последние недельки, чтоб всё в срок, быстро и не больно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я вот думаю,самой что ли в обменке написать диагноз какой почечный,что мне в Рд при 20 ГКБ только рожать,а то вдруг зарожаю одна дома,муж не успеет с работы приехать,а такси откажется,чтоб скорая наверняка туда отвезла)мыслишки уже каие только не лезут...что там раскосики соседки,чудят?

 

я их не вижу, моя соседушка пока не торопиться а мне приказано лежать как ленин до понедельника, уже приходила анестезиолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, немного осталось,2,5 суток,во сколько операция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Ален, как мне сказали в РД при 15 гкб, то туда скорая повезет только с их направлением, пофиг что в обменке написано. была я у них в среду посмотрели мой проллапс,сказали все хорошо, к нам не надо ехать. а типа запись в обменке для скорой не панацея, как-то так...

 

Девочки, в честь дня рождения угощаю всех тортиком!

f5ced6a9494b.jpg

 

не факт что скоро такой поедим) спиртяшку не предлагаю!

 

а всем нам желаю успешных родов и спокойных детишек :)

 

с днем рождения!!

желаю тебе легких родов, твой подарочек почти поспел:)))

 

Мне папа сегодня блинчиков нафаршировал и шоколада принес, отрываюсь до воскресенья.

 

Насчет спецроддома в реале лучше ехать по скорой но в спецроддомах часто оч забито и если приедешь сама не удивлюсь если вызовут наряд и отправят в ближайший, у нас тут за ночь 30 человек родило и лежат в коридорах так что девуси кому нужно место выбивайте в подобных местах его заранее, либо не ленитесь отправляться на дородовое так сказать забить себе местечко, а иначе 03 и ближайший роддом и роды с дежурной бригадой.

 

 

discosau, немного осталось,2,5 суток,во сколько операция?

 

сказал в первой половине дня т е до 12

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ага,понятно,будем с утра желать удачи,пока я из жк вернусь,ты уже мамой станешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, :flower:

:flower:

C Днем Рождения!!!! :flower:

 

Девули Доброе утро!!! Мне моя Г тоже сказала , что если до Пн не рожу ,приходить сдаваться...а у меня и предпосылок никаких то особо и нет...пробка то вроде начала отходить , но на том что началось и закончилось....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видели, еще одна лялька у нас в декабрятах! ~MiraCle~ 15.11 родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Ален, как мне сказали в РД при 15 гкб, то туда скорая повезет только с их направлением, пофиг что в обменке написано. была я у них в среду посмотрели мой проллапс,сказали все хорошо, к нам не надо ехать. а типа запись в обменке для скорой не панацея, как-то так...

 

Девочки, в честь дня рождения угощаю всех тортиком!

f5ced6a9494b.jpg

 

не факт что скоро такой поедим) спиртяшку не предлагаю!

 

а всем нам желаю успешных родов и спокойных детишек :)

поздравляю с днем варения )))))желаю легких родов и здоровенького малыша.

 

Девочки вы видели у нас еще прибавление)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего там в списке нет Пушистика и Лягуши? :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, С ДР))) За угощенье спасиб)))

 

У меня у мамы седня юбилей - 50 лет, таак жалко что не с ней в этот день, в прошлом году у папы был, но тогда у меня срок был поменьше - и я на самолете прилетала на недельку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, с днём рожденья! Лёгких родов! И всего-всего!

 

Всем привет.

У нас если РД не по прописке, то надо обменку подписать. Я собираюсь в пн доехать)

 

Чего-то меня тошнит жуть как(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, а эти сообщения на главной автоматом прописываются, если в своей анкете поставишь даты рождения детей, как мне кажется,а лягушка с пушистиком просто тут нам сообщили и все:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...