Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Графиня13, с днем рождения тебя!!!))) Любви, здоровья и легких родов тебе!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Графиня13, с Днем Рождения тебя!!!! Счастья, здоровья отменного и любви :flower:

Девы, а где вы смотрите родивших?

 

Мы сегодня с мужем с самого утра мотались по магазам, катали коляски, в итоге та, что нам понравилась, с розовыми вставками, муж говорит пофиг, сейчас и мужчины в розовом ходят, а я уперлась. Говорю то мужчины, а тут запипижат девочка-девочка, девочке-то может и купила б синюю, а вот мальчика в розовом катать не хочу! А привезут ли такую голубую - не факт...И диван новый решили купить, ездили-зырили. Ну и так, по мелочи нашлялась я, что живот тянуть начало и спину, приехала домой, вальнулась тюленем, чет до декабря я не готова рожать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13,  С днем рождения!!!! Пусть всегда все будет так, как задумывается! А еще легких родов, спокойного малыша и море счастья!!!

54da0017f1e8.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), бог мой, красота-то какая))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  можно посмотреть, кто кого родил, если нажмешь на надпись Декабрята 2013

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, с днем рождения тебя!!!! Главное, легких родов тебе и всего.

 

Я вчера сидела на твороге, а сегодня расслабилась - сходили в кафешку-наелись жуть.. сейчас лопну)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть если тебе нужен спецроддом то должно быть направление или хотя бы запись в обменке. Просто если ты по скорой поедешь то тебя без отметке о спецроддоме оттарабанят в ближайший.

 

А мне в итоге в ближайший и надо))) он у меня в 7 минутах от дома находится))) Так что не буду заморачиваться с направлением.

 

П.С.: девочки, всем спасибо за ответы))) у меня опять лайки тю-тю)))

 

Девочки, а как и куда надо занести данные, когда рожу, чтобы они отобразились на сайте? Что-то я не поняла пока))))

Изменено пользователем ЖдуМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня, поздравляю с Днем Рождения :) Желаю,конечно же, легких родов))Любви и здоровья))

 

Оль, я вчера мужа попросила купить 2 слипа 56 размера ..на всякий случай..Приносит один голубой маханький такой классный)), а второй розовый с сиреневый отливом, но с голубыми узорами. Я ему чуть этот слип на голову не одела ..грю ты издеваешься что ли епрст?)) а он..ну там же голубые узоры..писец. Хотела я ему предложить, что бы он себе трусы купил розовые ..еле сдержалась.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчалила моя соседушка рожать, катетер вещь оказывается плюс два осмотра. Всяко лучше капельничек и прочего, жду следующую жертву на чудо кровать под названием если лягу то рожу:))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, с Днём рождения!!!!!!!!!!!!!! Сейчас главное пожелание - легко родить здорового малыша!!!!!!

 

discosau, а у тебя встреча всё ближе и ближе!!!!!!!!!!!! А я на свою линеечку как посмотрю, так у меня сразу паника начинается, что это уже совсем скоро, а я всё никак пакеты не соберу и вообще сейчас столько работы у меня появилось, что с меня уже народ прикалывается, что в роддом поеду сама за рулём прям от нотариуса или с какого-нибудь госучреждения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У miracle срок как у меня был получается родила на 37 недельке что ль....или 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот и меня накрыла одна из проблем беременных - стал болеть лобок. сначала думала просто кости расходятся вот и болит, потом стал безумно болеть, по ночам невозможно перевернутся на другой бок или встать с постели. если дальше будет еще больнее то буду реветь по ночам. днем вообще не болит либо не замечаю. пожаловалась сегодня на приеме у гини, она давай проверять, давить на лобок мне, я чуть не умерла там на кушетке. отправила к хирургу, тот говорит а я как определю симфизит это или нет, ничем помочь не могу. в итоге теперь в карте у меня симфизит под вопросом стоит. из-за этой овцы что ковыряла мне лобок, теперь весь день болел и при ходьбе((((

теперь кто о симфизите в курсе пожалуйста просветите меня как что да зачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда как потом к списку родивших присоединиться?

 

девочки, вот и меня накрыла одна из проблем беременных - стал болеть лобок. сначала думала просто кости расходятся вот и болит, потом стал безумно болеть, по ночам невозможно перевернутся на другой бок или встать с постели. если дальше будет еще больнее то буду реветь по ночам. днем вообще не болит либо не замечаю. пожаловалась сегодня на приеме у гини, она давай проверять, давить на лобок мне, я чуть не умерла там на кушетке. отправила к хирургу, тот говорит а я как определю симфизит это или нет, ничем помочь не могу. в итоге теперь в карте у меня симфизит под вопросом стоит. из-за этой овцы что ковыряла мне лобок, теперь весь день болел и при ходьбе((((

теперь кто о симфизите в курсе пожалуйста просветите меня как что да зачем.

 

ну по твоим описаниям он. На узи лобка сходи но у меня видишь как расхождение небольшое 5,5мм а боли трындос, так что кс еще и из за этого.в роддоме обязательно говори но до этого узи лонного сочленения сделай, если бы не лобок я бы бодрячком была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда как потом к списку родивших присоединиться?

 

 

 

 

наверное в графе дети нужно запись сделать с датой рождения и полом :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, поздравляю с днем рождения! Всего тебе самого прекрасного и легких родов в срок!

Девочки, видели, еще одна лялька у нас в декабрятах! ~MiraCle~ 15.11 родила)

Где вы это все смотрите? Я таких девочек и не знаю…они на форуме не пишут?

А вроде ответили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда как потом к списку родивших присоединиться?

 

 

 

ну по твоим описаниям он. На узи лобка сходи но у меня видишь как расхождение небольшое 5,5мм а боли трындос, так что кс еще и из за этого.в роддоме обязательно говори но до этого узи лонного сочленения сделай, если бы не лобок я бы бодрячком была

 

я даже не представляю где у нас такое узи может делаться, по моему нигде и нет такого. потому что хирург сказал на рентген я тебя не могу отправить, а по другому никак не определишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, не может быть, обычное ж узи, аппаратура та же, узнай в любой клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, не может быть, обычное ж узи, аппаратура та же, узнай в любой клинике.

 

это не про наше захолустье. сегодня коллега с нарушенным кровотоком сходила утром на узи в жк, а на допплер ее отправили в платный узи-центр, потому что в жк доплер не делают. я ни разу в перечне расценок не видела узи лонного сочленения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, возможно оно по другому называется,так или иначе,какое б захолустье не было,врачи-узисты знают,где его найти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  узисты все знают..главное чтоб специалист имел профиль именно в акушерстве и гинекологии. Я думаю даже в вашем захолустье любой каприз за ваши деньги))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не замечали такого, что малыш в животике как будто дышит? Если вот он выпятит спинку, прям видно как она вверх-вниз ходит, как будто сыночек совершает дыхательные движения. Причем, это не икота. Я с неделю как стала замечать, и мужу прказывала. И если руку приложить, это чувствуется ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не замечали такого, что малыш в животике как будто дышит? Если вот он выпятит спинку, прям видно как она вверх-вниз ходит, как будто сыночек совершает дыхательные движения. Причем, это не икота. Я с неделю как стала замечать, и мужу прказывала. И если руку приложить, это чувствуется ))))

 

да да да!!!!сегодня только думала написать об этом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой уже днем редко шевелится,чтоб видно по животу было,ночью вот да,и икает и швыряется,а днем уже почти нет,места ему совсем мало,думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем-всем спасибо за поздравления! лайки кончились((

 

ой, наелаааась, как последний суслик. оливье, мясо по-французски, прага, орешки со сгущенкой, ща лопну нафиг, какая диета)))

 

завтра зафоткаю какой мне цветок африканский подарили,ща уже сил нету на него!

 

эх, пошла валяться кверху пузиком переваривать.

 

по поводу даты рождения деетй, я так понимаю что в Настройках-Изменить данные профиля- там на центральном поле есть вкладка ПДР и дети. вот если там поставить, то на главной страничке группы потом появится сообщение)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям!!! Счастья и легких родов в срок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...