Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Графиня13

С Днем Рождения!!!!

 

Девочки, а вы не замечали такого, что малыш в животике как будто дышит? Если вот он выпятит спинку, прям видно как она вверх-вниз ходит, как будто сыночек совершает дыхательные движения. Причем, это не икота. Я с неделю как стала замечать, и мужу прказывала. И если руку приложить, это чувствуется ))))

Я тоже стала замечать такое движение малыша. Задавала Г данный вопрос дважды, но она не ответила мне внятно на него

post-73561-0-82496100-1385145573_thumb.jpg

Изменено пользователем ёрик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

это не про наше захолустье. сегодня коллега с нарушенным кровотоком сходила утром на узи в жк, а на допплер ее отправили в платный узи-центр, потому что в жк доплер не делают. я ни разу в перечне расценок не видела узи лонного сочленения

 

Я делала именно у роддомовского врача-узиста. В роддоме же должен быть этот врач. Не только у тебя симфизит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, да, я один раз на выпяченную жопку положила руку и явно чувствовалось его дыхание))) А тут позавчера вечером уперся ногой в ребро и дальше пихает, но ни фига не получается. Долго так боролся с ребром)))

 

Графиня13, поздравляю тебя с днем рождения! Всего хорошего тебе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. у меня сотрудница родила сегодня! это вторые роды и к тому же ЕР, первая девочка 5лет назад родила КС.а срок у меня меньше на один день,чем у нее... я когда услышала в трубку,как ее малышка "хрюкает" аж всплакнула. и дошла до той стадии,когда уже очень хочется родить. только вот очень смущает геморрой,который и так жутко вылез уже :(. как думаете, в родах с ним вообще пипец будет? у меня уже 2день периодически живот крутит как будто очень по большому в туалет хочу, кости тазовые и копчик. я уже готова ноябренка родить :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина Саланжий, скоро и твой малыш запросится на волю :)

А гемор ... блин.... если честно, думаю после родов лучше точно не станет .... Но заранее нужно позаботиться, возьми с собой в РД свечки от геморроя, думаю лишними не будут. Сама мучаюсь иногда такой проблемой, но сейчас пока все спокойно. Однако, жду, что вылезет после родов во всей красе :think1:

 

уперся ногой в ребро и дальше пихает, но ни фига не получается. Долго так боролся с ребром)))

ой я не могуууу! так они меня умиляют своими забавами в животике :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  Вот после родов я ожидала,но сейчас... честно говоря замучал болит и болит. мне сказали в крайнем случае свечи использовать. и получилось что и дошло почти до крайности,пока свечи не стала вставлять. уже прошу малыша родится,может пожалеет мамку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не замечали такого, что малыш в животике как будто дышит? Если вот он выпятит спинку, прям видно как она вверх-вниз ходит, как будто сыночек совершает дыхательные движения. Причем, это не икота. Я с неделю как стала замечать, и мужу прказывала. И если руку приложить, это чувствуется ))))

да да, я тоже замечала, а еще чувствую как сердечко стучит у него!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приятных выходных)))))я сегодня довольная как слон - мне сын приснился))))))))такая лапуля))))))интересно в реале будет похож на из моего сна?)))))я во сне аж прослезилась когда увидела мордашку, очень похожую на мужа)))))такие непередаваемые ощущения))))по ходу до меня как до жирафа начинают доходить материнские чувства))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulelena,  Поздравляю с рождением сыночка!!!))) Пусть сынок растет крепким и здоровым, улыбчивым и спокойным и пусть каждое мгновенье радует родителей :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulelena, поздравляю с новорожденным!!!!!!Здоровья вам, спокойных ночей!!!Вкусного молочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulelena, поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тут редко писала, больше читала вас, но теперь есть прекрасный повод отметиться - вчера в 10.15 я родила сыночка! 3660а, 53 см. Роды в целом прошли хорошо, рассказ напишу, наверное, после выписки - с компа. С планшета не оч удобно длинные тексты писать) Желаю всем здоровых детишек и легких родов!

поздравляю с рождением сыночка, растите крепкими здоровыми и спокойными))) Изменено пользователем Lenok79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulelena

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulelena, C Рождением сынули!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, доброго утра всем!!!Вчера уже думала в РД ехать)))часа два подряд живот каменел ровно каждые 10 минут и по 50 сек....блин думаю треники ж не могут регулярными быть...уже пошла провела все процедуры гигиены...помыла голову....и спустя час интервал стал увеличиваться, боли при этом можно сказать что и не было, потому что как описывают реальные схватки, то это совсем не то , так легкие тянуще-режущие , с моим болевым порогом практически не заметные...было 9 вечера , муж улегся спать, сказал хоть посплю пока там у тебя все начнется)))))смешной такой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, я тоже замечала, а еще чувствую как сердечко стучит у него!

одна я дебилка ничего подобного не замечаю? :think1:

ulelena, УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulelena, здорово! С рождением сынули!))) Ну вот, повалили декабрята) Кто следующий?) Саша?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна я дебилка ничего подобного не замечаю? :think1:

ulelena, УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower:

 

Не одна) Я тоже не замечаю такого..

 

Девочки, всем привет! Я тут редко писала, больше читала вас, но теперь есть прекрасный повод отметиться - вчера в 10.15 я родила сыночка! 3660, 53 см. Роды в целом прошли хорошо, рассказ напишу, наверное, после выписки - с компа. С планшета не оч удобно длинные тексты писать) Желаю всем здоровых детишек и легких родов!

 

С рождением сыночка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulelena, с рождением сынули вас!ура!

 

ян я вижу только как я дышу:)))))))

Один раз что-то подобное видели с мужем, а так это же наверное дыхание надо задержать:))))

 

Сын в пузе попутал день и ночь, я сама уже просто живу в туалете по ночам, сегодня вставила ливарол пляяяя проснулась забыла что его вставляла и чуть глаза не выпали думала воды отошли.

 

Если завтра никто не родит, то я следующая. Продолжаю вести репортаж из роддома. Соседка моя теперь бывшая написала в час ночи что экс было прикиньте прошла все схватки адские начало тужить давили на живот вообщем вытужить головку не смогла и в итоге экс. Лучше уж сразу операцию чем все круги ада. Говорит малышка не сразу закричала очень испугалась но все хорошо. Кстати они не знали кто у них будет я ей девусю предсказала ну так и оказалось. Подселили ко мне новенькую, так у нее сегодня пробец отошел, девки это чудо кровать или я приношу людям роды. По ктг сегодня у нас тишь да гладь две слабые схваточки, а то два дня подряд мне тут такие пирамиды вырисовывал думала все хана.

 

разузнала обстановку в после родовой, палаты для тех кто после кесарева на двоих, пребывание раздельное приносят каждые три часа детишек, и ночью два что ли раза, доктор сказал может мне совместное устроить но лучше не стоит, приносят часто так что и молокоотсос не пригодится когда молочко придет, а мне нужен будет отдых так что сказал нефиг геройствовать. Кормят так же отвратительно козлы. Капустка после кс, шиииик!!!

 

Вообщем жду понедельника:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу вся в слезах и соплях..подруга моя ..которой вчера должны были прокалывать пузырь, вчера на связь не выходила вообще, а сегодня утром рано прислала смс "Привет, плохо с малышкой, есть патологии, отек на голове, и дышит только в камере, 7 литров слили с меня воды ((((( я в шоке пока", а потом следующее " Спасибо Анют, держусь, пока ничего не понимаю, саазали что мне всё на узи должны были сказать, а у меня по узи всё хорошо было всегда (((("

Пля как так то аа? Узи, скрининги , ктг, доплеры, а в итоге пистец какой то..вот чего теперь дальше будет..

 

муж меня ругает..а я не могу из головы это выкинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulelena,  поздравляю с рождением сыночки!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань а у нее многоводие быо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ага..она и в больнице лежала, я ей лишних вопросов задавать не стала..не до этого ей сейчас..какие вот там патологии?? И почему на Узи раньше норма была??

 

И на дородовом она уже неделю..почему раньше то не прокололи ..я ни хрена не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ага..она и в больнице лежала, я ей лишних вопросов задавать не стала..не до этого ей сейчас..какие вот там патологии?? И почему на Узи раньше норма была??

 

думаю от многоводия и надо плясать почему да как, может инфекция

ты через себя сильно не пропускай не надо, мы не можем всего знать и предугадать, дай бог все будет хорошо и ребенок поправится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна я дебилка ничего подобного не замечаю? :think1:

 

Я тоже дебил, ну либо такая толстокожая, что не чувствую ни сердцебиения, ни пуков, ни вздохов :think1:

 

Анюткины глаза, ань, да понятно, что не выбросишь это из головы, тем более, когда сама в положении. Но ты о плохом-то не думай!!!! Верь, что у них все наладится, и что подобных историй ты больше не услышишь!

 

А я сегодня купила-таки обновку сынуле, костюмчик на выписку))))) А старшему подарок от деда мороза на НГ, т.к. наверно особо некогда потом по магазам шататься будет. Довольная))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...