Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Да..буду надеяться, что все не так страшно там..Хоть бы все обошлось и малышка стала поправляться.

 

KukusЯ,  с обновками вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ulelena, с рождением сынули тебя!!!

Изощренность, Я тоже нифига не чувствую, ну только толчки и пинки.

KukusЯ, С обновочками вас!

Анюткины глаза, Здоровья малышке!!А ты не переживай сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulelena, поздравляю с рождением сыночка!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночек.

 

А я сходила на узи, врач сказал,что многоводия нет, сын уже доношенный, весим примерно 3600.Жесть.... Говорит еще 2 недели и к 4 кг будет. АААААААА. Главное многоводия нет и не буду я ложиться в больницу.фуф.

 

 

одна я дебилка ничего подобного не замечаю?

я тоже не замечаю ничего подобного.

 

discosau, мне бы ту кровать)) тоже хочу родить)) ну или ты повлияй что ли на меня. Може и правда в тебе дело))

Анюткины глаза, старайся на себя не примерять ситуацию У всех все по-разному. Странно,что и в роддоме как то халатно отнеслись. Пусть у них все будет хорошо и малыш набирается сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, С прошедшим днем рождения!!! С самыми теплыми и нежными пожеланиями!!! :flower: :flower: :flower:

ulelena, Поздравляю с рождением сыночка :flower: :flower: :flower:

 

А меня, девочки, не положили. В роддоме нету мест!! :Crazy: Записали на 26 ноября. Во вторник, точно положат. Посмотрела врач, послушала, сказала сердце отличное. Но промелькнуло у нее что пдр на 15 декабря :girl_wacko: по первому дню месиков она так посчитала. Не очень поняла почему у нее аж на 15 получилось, ну да ладно. Вообщем я почему то чувствовала что не положат )) Но обрадовало одно, что попаду к тому врачу какому и хотела, уже точно. После отказа поехали с мужем в кино на Тор 2, потом зашли в крошку-картошку ))). А сегодня решила пирогов напечь :bat:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulelena, с рождением сыночка!!!!!!!!! Пусть растёт здоровеньким!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulelena,  поздравляю с рождением сыночка!!! Растите большими и не болейте! Тебе скорейшего восстановления и достаточного количества молочка!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля как так то аа? Узи, скрининги , ктг, доплеры, а в итоге пистец какой то..вот чего теперь дальше будет..

 

Как ужасно! А у подруги один и тот же узист был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulelena, поздравляю с рождением сыночка!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночек.

 

А я сходила на узи, врач сказал,что многоводия нет, сын уже доношенный, весим примерно 3600.Жесть.... Говорит еще 2 недели и к 4 кг будет. АААААААА. Главное многоводия нет и не буду я ложиться в больницу.фуф.

 

 

 

я тоже не замечаю ничего подобного.

 

discosau, мне бы ту кровать)) тоже хочу родить)) ну или ты повлияй что ли на меня. Може и правда в тебе дело))

Анюткины глаза, старайся на себя не примерять ситуацию У всех все по-разному. Странно,что и в роддоме как то халатно отнеслись. Пусть у них все будет хорошо и малыш набирается сил.

 

я после того как спрашиваю девочек кто насколько кг родил малыша понимаю что узисты оооочень ошибаются в этом вопросе, омобенно когда говорят про большой и крупный плод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как ужасно! А у подруги один и тот же узист был?

Незнаю ..вопросы пока не задаю. Она только написала, что их будут переводить в областную больницу. А там ставить диагноз/зы, а пока никаких прогнозов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,очень страшно,ждешь как обещают здорового малыша,а родишь и как гром с ясного неба-патология,не приведи Бог никому!!!!!мне вот на последнем узи сказали вес ребенка и прогноз,что крупный родится,а врач в роддоме посмотрела-потрогала и сказала ребенок не большой,вот если та узистка хваленая ошиблась по поводу веса,так и по другим частям теля могла быть на права,вот как спокойно жить нам всем!!!

 

А еще я второй день чихаю,сопли жидкие,в носу чешется,и правый глаз прям зудит!!!! На что то как будто аллергия,на что не пойму,рацион не менялся,хожу и держу руки за спиной,чтоб глаз себе не вырвать,а к врачу идти какому,так скорее рожу,чем запись будет,к окулистам да дерматологам очередь ужасная,да и не доползешь с моим копчиком...вот что меня накрыло в последние недельки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На экспертном узи сказали что будет средний малыш не больше 3500 вот ей верю, а в жк говорил большой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в жк врач говорила,что 2300 для 32 недель не много,Ага,как же.ох,взбешивает такое! Ну ладно,вес жо все фигня,главное здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,очень страшно,ждешь как обещают здорового малыша,а родишь и как гром с ясного неба-патология,не приведи Бог никому!!!!!мне вот на последнем узи сказали вес ребенка и прогноз,что крупный родится,а врач в роддоме посмотрела-потрогала и сказала ребенок не большой,вот если та узистка хваленая ошиблась по поводу веса,так и по другим частям теля могла быть на права,вот как спокойно жить нам всем!!!

 

А еще я второй день чихаю,сопли жидкие,в носу чешется,и правый глаз прям зудит!!!! На что то как будто аллергия,на что не пойму,рацион не менялся,хожу и держу руки за спиной,чтоб глаз себе не вырвать,а к врачу идти какому,так скорее рожу,чем запись будет,к окулистам да дерматологам очередь ужасная,да и не доползешь с моим копчиком...вот что меня накрыло в последние недельки!

 

Увы, от ошибок и неправильных или несвоевременных диагнозов врачей никто не застрахован((( поэтому многие и советуют наблюдаться у нескольких врачей и в разных клиниках... Так шанс, что результат окажется достоверным возрастает. Но в любом случае, надо настраиваться на хорошее всегда!!! И дай Бог, чтобы у каждой из нас детишки были здоровыми!!!

 

Ален, на счет аллергии: ничего сейчас не стоит делать...просто дождаться родов. У меня тоже пару недель назад появилась аллергия: стали чесаться глаза и иногда верхние веки опухают((( Была у дерматолога, но она мне сказала, что в нашем положении аллергия сейчас может быть на все, что угодно! Даже на то, на что ранее никогда и не было. Например, на какую-то бытовую химию, на домашнюю пыль, на какой-то продукт... В общем, ничего она мне не выписала... Я же сама стала умываться только кипяченой водой, купила в аптеке гиппоалергенный лосьон фирмы Авене (для реактивной кожи, склонной к покраснению, им можно и вокруг глаз протирать), плюс термальную воду, которой регулярно спрыскиваю лицо... И дома постоянно проветриваю комнаты. И вроде аллергия подутихла! Ну и намного тщательнее теперь подхожу к выбору продуктов питания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня последние дни очень тянет на мандарины и апельсины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На экспертном узи сказали что будет средний малыш не больше 3500 вот ей верю, а в жк говорил большой

 

Я же говорила, что не может у такой миниатюрной дамы как ты, родиться малыш в 4 кг)))) Еще чуть-чуть и узнаем, всю правду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после того как спрашиваю девочек кто насколько кг родил малыша понимаю что узисты оооочень ошибаются в этом вопросе, омобенно когда говорят про большой и крупный плод

было бы очень хорошо, если бы ошиблись. Я тоже часто слышу о таких ошибках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное все девочки в роддоме говорят что для моей комплекции хороший такой мячик живот, надеюсь это иллюзия:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), ох,Насть,надеюсь,что пройдут мои чесуны)) тоже только кипяченой водой промываю глаза постоянно и умываюсь,а сегодня на улице были долго и там у меня вообще глаз прекрасно себя вел,а дома то вот плохо,увлажнитель сутками фигачит,пыль садится мало,но грешу на нее.ведь в питании все как и прежде,только ем в пять раз меньше.может поливитамины хватит пить уже.спрошу у гини в понедельник,может она что скажет умное)

 

discosau, не,Саш,судя по твоему последнему выложенному фото не иллюзия,ребенок у тебя не маленький,пусть не крупный,но точно не маленький!даю 3750)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulelena

Поздравляю с Рождением малыша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, от всей души поздравляю с днем рождения!!!! Счастья тебе и здоровья!

 

ulelena, с рождением сыночка! Растите большие и здоровые! скорейшего востановления тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня последние дни очень тянет на мандарины и апельсины

Меня тоже очень сильно тянет на все кислое..мандаринами объедаюсь..хотя все вокруг стращают аллергией у ребенка на эти продукты.. может фолиевой кислоты не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, мандаринами не стоит увлекаться, прямой путь к аллергии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже очень сильно тянет на все кислое..мандаринами объедаюсь..хотя все вокруг стращают аллергией у ребенка на эти продукты.. может фолиевой кислоты не хватает?

я тоже боюсь аллергии, поэтому стараюсь держать себя в руках. Но пузико бывает обсыпает точечками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врачи не Боги, давно известный факт. поэтому винить их толку нет... хотя, конечно, страшно ... Дай Бог, чтобы у всех нас родились здоровые детки!!!

 

 

alen ka, я тоже последнюю неделю или полторы сплю с пачкой носовых платков, баллончиком Аквалора и Називином для детей до года... Как такового насморка нет, но есть густая прозрачная слизь, которая мешает дышать. Иногда прям до психоза бесит, что нос не дышит, и нечего высморкать... еще в носу кровит постоянно, и корочки засыхают. Приходится чистить в носу ватными палочками, что, вероятно, не дает болячкам в носу зажить. Замкнутый круг. но если не залезу в нос ватной палочкой,мне хоть караул кричи. Сосуды видимо слабые, и я только усугубляю. но чем себе помочь не знаю... стала оливковым маслом смазывать, так вроде получше, но все равно кровит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulelena,с рождением сыночка!!! здоровья вам,спокойных ночей и по больше вкусного молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...