Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

я тоже боюсь аллергии, поэтому стараюсь держать себя в руках. Но пузико бывает обсыпает точечками

меня точками не обсыпает, а прыщики давно появляются, но это не с мандаринами связано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alen ka, Ален, если сильно чешется, фенистил выпей детский.Должно полегче стать.

А я сегодня в театр ходила, посмеялась от души!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а есть табличка родивших уже? что-то я не нашла

 

На осмотре неделю назад гиня прощупала мне живот и такая вывод сделала, говорит, что на вскидку 3600 гр там уже есть ))) ... и не постеснялась же такие выводы делать золоторучка млин :-)

Изменено пользователем Zaklя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, поздравляю всех с Днем Матери!!!))) Желаю всем любви, здоровья, счастья, семейного благополучия и терпения конечно же!!!)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я объедаюсь мандаринами, мама ругает, говорит у ребенка аллергия будет от таких количеств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я объедаюсь мандаринами, мама ругает, говорит у ребенка аллергия будет от таких количеств

мне даже сон приснился, что меня гинеколог ругает за мандарины и сидит при этом сама их ест
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама когда мною была беременна ела одни грейпфруты и ничего у меня никогда аллергии не было на цитрусовые да и на остальное тьфу тьфу тьфу. Я и сама от цитрусов без ума, ем сейчас в разумных количествах, но могу и сорваться )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, я вообще утром полчаса только корки кровавые вытаскиваю из носа, уже смирилась давно,но вот когда зудит глаз...не знаю с чем сравнить,но это хуже боли. Уже 4-й день не проходит,чем бы я разрешенным не лечила:(

 

Мама-Кошка, о,Юль,спасибо за совет,я не знала даже,что он в таблетках есть,куплю сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, моя мама лопала шоколадки, одну за одной. У меня нету аллергии ни на что, тьфу тьфу. А вот сестра аллергик, хотя с ней мама все по книжкам делала. Но я все же стараюсь не налегать и килограммами не есть. Но вот в период грудного кормления уже надо будет поосторожней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я грешу на мандарины,ела на этой неделе 2 штуки в день,мож они мой глаз и нос чешут теперь...хотя раньше ела и больше,аллергии никакой не было сроду,лишь бы ребенка она не коснулась сейчас,только меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с улицы пришли, так хорошо там, солнышко))) Брали фотик, нафоткалиииись...пришли домой, опа, а флешку-то я забыла вставить, муж теперь подкалывает, а я расстроилась, такие здоровские фотки профукали (((

Меня тут накрыло, что беременных фоток у меня практически нет :( А ща срок такой, что можно и не успеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я грешу на мандарины,ела на этой неделе 2 штуки в день,мож они мой глаз и нос чешут теперь...хотя раньше ела и больше,аллергии никакой не было сроду,лишь бы ребенка она не коснулась сейчас,только меня.

ну у меня точно выступает что то похожее на аллергию. Но иммунитет у беременных другой и вообще состояние это. Не обязательно что от одного цитруса у ребенка будет аллергия. Но конечно лучше не усугублять

 

А мы с улицы пришли, так хорошо там, солнышко))) Брали фотик, нафоткалиииись...пришли домой, опа, а флешку-то я забыла вставить, муж теперь подкалывает, а я расстроилась, такие здоровские фотки профукали (((

Меня тут накрыло, что беременных фоток у меня практически нет :( А ща срок такой, что можно и не успеть))))

а я вот все хочу мужа на фотоссесию развести, хоть какую нить, хоть домашнюю корявую. Даже в больницу не положили, подфортило. А все никак не сфоткаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, вот и я решила, что может сегодня если получится уговорить его хоть дома пофоткаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, и у меня паника на счет фоток ,вчера вышли к озеру муж сделал пару кадров, думаю хоть так))))\

Девочки Доброго воскресного утра всем!!!Я завтра отправляюсь в стационар ,потому как срок Г мне поставила на 25 ,11 ,а малышка все не торопится, я то по О считаю, так что собираюсь полным ходом..и отчаливаю))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, Ну удачи тебе с малышкой :udachi: и скорейшей встречи

 

А я что то жутко отекаю, или это лишний вес. Ноги уже с утра как колоши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, удачи!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А Г тебе какой срок ставит? Или из-за пробки отошедшей тебя госпитализируют? Судя по линеечке рановато еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, Г ставит на 25, поэтому и госпитализация, линеечка по О

Изменено пользователем Gulietta_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, на последних сроках Б отеки (небольшие)- это норма, при условии, что нет белка в моче и нормальное давление.

 

Моринка, Г ставит на 25, поэтому и госпитализация, линеечка по О

А ты говорила Г, что поздняя овуляция была? Так-то у тебя еще 1.5 недельки погулять есть до реальных 40 недель)

У меня линейка тоже по овуляции, по М на неделю больше, я сказала об этом Г, меня еще на неделю отпустили домой.

Изменено пользователем Моринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, ну моча идеальная, а давление 120/70, это многовато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, давление нормальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, нормальное давление) Родишь пройдут отеки. У меня тоже отекают ноги к вечеру, если целый день на ногах особенно. Просто у нас действительно и лишний вес у всех сейчас (считай минимум +10 кг), и беременная матка все сосуды там пережимает, нарушается отток венозный из нижних конечностей, плюс гормональные дела (повышенный прогестерон) дает задержку жидкости в организме... Короче, скоро ты увидишь свои стройные ножки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Да не за что, главное, чтобы помогло!Ток детский по-моему, ток в капельках.

Gulietta_, Удачи в больничке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А мне так пить хочеться в последнее время, все время как с похмелья, я до Б столько никогда не пила, а сейчас прям 2 литра в день.Иногда отекаю слегка. Стараюсь клюквенный морс пить больше, чем простую воду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! =) Что то я выпала на несколько дней из форума был депресняк какой то, то смех то слезы это были сумасшедшие дни)) Зато сейчас такой эмоциональный подъем, очень радостно что скоро встречусь со своей дочей мне кажется осталось совсем немного. Объедаюсь на выходных всяких вкусностей))И мандарин в том числе) Не верю я что это может быть причиной аллергии у ребеночка, ну только если не есть что то килограммами)

 

Саша, желаю тебе завтра удачи, осталось совсем ничего до вашей встречи с сыночком!)

 

Gulietta_, Тебе тоже удачи в больничке)

 

Pozdny, я тоже много пить стала, сушит постоянно, интересно с чем это связано...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже уже хочется дочу увидеть, но готова буду, только когда нам шкаф установят и я все уберу туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...