Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Casuall, бедненькая, я представляю как ты там скучаешь, лежать просто так и ждать неизвестно когда родов тяжелооооооооооо... Что врачи говорят, у них на когда прогноз родов твоих? На кресле смотрят тебя?

KukusЯ, посмотрела фотки, просто класс!!! Получилось как профессиональная фотосессия! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я к вам посоветоваться... Уже который день болит голова. Мониторю давление, оно в районе 140 на 90 (иногда чуть меньше). Отеки есть, но не ужас-ужас. Что делать и как быть? Г назначила прием аж на 5 декабря, это почти две недели... А если давление останется таким или еще вырастет?.. Идти внепланово к ней? Что-то я переживаю.

 

Всем, кто на ДО, удачи и кулачков!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  форточки супер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lozhka4, да, идти внепланово, ладно бы просто давление было немного повышено, так еще и головные боли, и отеки, вдруг это гестоз??? А это очень опасно и для тебя, и для малыша. Лучше сходить внепланово, перестраховаться, сдать мочу, посмотреть там белок. Если все хорошо, то думаю, что Г не будет тебя ругать, что ты не 5.12 пришла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Какая же скукотища лежать в патологии и ждать начала процесса! Пессарий сняли, пробка отошла и все!!! Где продолжение процесса?)))

Ты так еще долго можешь пролежать) Некоторым пессарий снимают и они еще ходят до 42 недели или пока не простимулируют. Но не думаю, что тебя там на долго оставят.

 

KukusЯ, Оль, красивые такие вы) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lozhka4, мне кажется, что надо Г показаться, т.к. высоковато давление+отеки, может просто анализ сдашь, а может и положат на ДО.

Девочки, спасибо)) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, так в итоге муж отмазался от брата на сегодня, а тот все равно приехал..или брат не в курсе вообще про ваш праздник?

 

С Годовщиной вас :)

Спасибо!

Он сказал, что у нас годовщина, и мы пошли куда-то посидеть, во сколько вернемся не знаем, брат названивал каждый час, не вернулись ли мы. В пол 10, сказал нас дома еще нет и пока не собираемся, только потому что я уже скандал устроила.

 

KukusЯ, фотки супер, правда как студийные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

 

Лежать и ждать процесса тяжело, также как лежать и ждать улучшений.

Оль беременной не останешься, у нас девочки по лестницам ходили и крйги по корридорам наматывали, чтоб приблизить процесс.

 

Интересно как там наша Саша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny,  Пф..странный брат. Меня бы тоже это взбесило. Ну тут все зависит от мужа..он должен по братски с ним разговаривать и объяснить доходчиво. Тем более скоро ребенок появится. Другой вопрос, что муж как старший брат чувствует ответственность за младшего..

Пс:Я тоже не лю регулярных гостей дома..там более сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, очень красивые фотки. Молодца что успели запечатались красивый пузик.

 

А я наконец- то определилась с коляской. Будем заказывать Cam Combi famili 3 в1. Смущают маленькие колесики, но у нас здесь снега не частые гости, думаю нормально будет, а там посмотрим.

 

Рыжий пушистик, как у Вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с началом новой недели!

Вредная вредина, удачного старта! ))) Конечно, может, и сразу всё начнется, а может еще и посидишь с нами в рядах ожидающих ;)

Lozhka4, соглашусь с большинством, что надо бы к врачу сходить, перестраховаться... Хуже-то не будет, а предотвратить развитие гестоза (если он есть) вполне можно...

РыжийПушистик, как там малыши? Доченьке лучше после переливания?

 

А я вчера наконец-то закупила остатки необходимых вещей в роддом, набрала себе еще прокладок, сынуле на первое время купила памперсы и смесь (чтобы сразу после роддома по аптекам не бегать). Ух... осталось только теперь всё по пакетам разложить - что себе, а что мужу на выписку нам принести - и я готова к отправке :)

Только, блин, рожать совсем не хочется что-то... Сына на руки взять хочу, а рожать - нет )))

 

Ко всему у меня уже второй день как начали болеть швы от прошлых родов (зашили в последний раз совсем коряво 3.png), один внешний шов даже вдруг начал кровоточить (испугалась страшно, когда на бумаге туалетной алую кровь увидела, потом только поняла откуда...). Так что теперь постоянное чувство, что я уже родила и меня снова зашили - всё там тянет и болит, а еще и роды впереди. Засада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, фотки обалденные! :flower:

 

Casuall, я уже писала как-то, что с открытием в 2см и отошедшей пробкой с обеими дочками еще проходила от 5 до 8 дней. Так что остается только ждать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  коллажик замечательный!!!! И вы все такие счастливые!!!)))

 

Девочки, я к вам посоветоваться... Уже который день болит голова. Мониторю давление, оно в районе 140 на 90 (иногда чуть меньше). Отеки есть, но не ужас-ужас. Что делать и как быть? Г назначила прием аж на 5 декабря, это почти две недели... А если давление останется таким или еще вырастет?.. Идти внепланово к ней? Что-то я переживаю.

 

Всем, кто на ДО, удачи и кулачков!)

 

Согласна с девочками. До 5 числа уж точно ждать не стоит. Сдай анализ мочи и давай ко врачу! Лучше перебдеть! Хотя велика вероятность, что на дородовое положат, так что будь к этому морально готова! Желаю, чтобы у вас все было хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) У Саши настрой самый правильный)))) в нашем деле главное оптимизЬм )))

 

Lozhka4, я бы с давлением на дородовое легла. Срок у тебя уже внушительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) У Саши настрой самый правильный)))) в нашем деле главное оптимизЬм )))

 

Ага!!! Настрой у нее тот, что надо!!! Девочки, берем пример))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки,помните,я писала,что аллергия у меня на что то...глаз ужасно чешется,сопли,чихаю...так вот у меня сегодня рейд по врачам был,аллергия на цитрусовые,в следствии чего коньюктивит на оба глаза!!! до родов надо вылечить. так что,миленькие,не ешьте вы эти мандарины,учитесь на чужих ошибках,я ведь аллергиком не была никогда,и мандарины ела всего 3 дня по 2 штуки в день,этого хватило мне.теперь очень боюсь,что затронуло ребенка,я ж себя никогда не прощу!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, покапаешь капельки несколько дней - всё пройдет! Не думаю, что ребенка затронуло, он уже сформирован и защищен. Я думаю, это даже не от самих мандаринов у тебя случилось, а от их качества (может, попались напичканные какой-то херней особо аллергенной)... Неприятно, конечно, но всё будет хорошо! Выздоравливай поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, покапаешь капельки несколько дней - всё пройдет! Не думаю, что ребенка затронуло, он уже сформирован и защищен. Я думаю, это даже не от самих мандаринов у тебя случилось, а от их качества (может, попались напичканные какой-то херней особо аллергенной)... Неприятно, конечно, но всё будет хорошо! Выздоравливай поскорее!

спасибо,Ириш,буду лечиться усиленно,а мандарины кстати кислые очень были,кислого охота очень и сейчас.глаз не ж..па,завяжу да полежу:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  Ален, не переживай сильно и не кори себя!!! Малышу твоя аллергия могла и не передаться! Это просто твой организм так сейчас отреагировал. Что тебе врач выписал в качестве лечения? Я, если честно через конъюнктивит вследствие аллергии уже прошла! И поверь лекарствами себя не особо пичкала. Надо просто устранить аллерген и заняться глазной гигиеной (промывай глаза черным чаем и ромашкой) плюс я капала альбуцит и еще мне врач выписала антибиотики в каплях, но я как почитала аннотацию, мне дурно стало, поэтому капала ровно несколько раз в первый и второй день. Все прошло! Но периодически аллергия все равно вылезает. Но я реально ничего аллергенного не ем уже давно!!!! Так что в моем случае это скорее реакция на какую-то бытовую пыль или бытовые средства...

Изменено пользователем ЖдуМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вредная вредина, тебя потом домой отпустят, или как Casuall будешь в больничке "требовать продолжения банкета"? )))

Ох, вот это мы нафоткались вчера, кучу-кучную, за всю беременность)))) Ночью до 3 не спалось, так я фотки подготовила для печати, мини-коллажики сделала, и продумала какое видео хочу на выписку))) Продуктивно ночка прошла :D

Один коллажик в профиле :)

Кольцо не сняли) Сказали 4 декабря снимут! Зато " поимели" во всех смыслах за вес( Направили сдавать оам и в среду контроль веса... Если что то им не понраится упекут в дородовое... А я не хочу в больничке валяться( Вот буду эти дни на кефире и творожках сидеть, чтоб не упекли в больницу( Я хочу с дому попасть сразу в родзал))))) я в сое время належалась в больницах, теперь меня туда пряников не загонишь(((( Фотки чудесные! Молодец что нашла силы и время запечатлеть свой пуз!) Изменено пользователем Вредная вредина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка,  в пятницу было раскрытие на 1 палец, сегодня на 2, ускорять процесс врач не собирается! Надеюсь, что на этой неделе все начнется, не хочется тут лежать до 40 недель, а домой сказал не отпустит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, да ладно Коньюктивит..может быть разный там куча видов и вирусный и бактериальный итд..подхватить могла где угодно..глаз почесала грязными руками и все. Меняй наволочку ежедневно, мой хозяйственным мылом глаза. я капала себе( от сына заразилась в конце октября) Софрадекс..быстро помог. В любом случае без паники. И муж тоже пускай умывается и капает)) эта Фигня заразная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, и сколько ты набрала, что тебя так наругали?)

Casuall, ну уже хорошо, что хоть по-тихоньку, но раскрывается! Можно с этими 2 см и сегодня родить, а можно и в 42 недели... Эх, ну как тут угадаешь? Как советуют по лестницам ходи, чтобы хоть как-то процесс ускорить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

У меня есть весточки от Саши)))) Вернее фотоотчет!

Она уже в "процессе", но успела поделиться своим хорошим настроением!)))

Это ее смс: "клизма - класс. Мне понравилось. Теперь хочу есть и пить"

3fdda6d56672.jpg

4ef217df60ee.jpg

efe098c976c2.jpg

 

А это ей вчера не спалось))))

0a91beff7089.jpg

Фотки зачетные! Молодец Саша, оптимизм так и прет! Привет ей от нас передавай!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...