Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

ЖдуМалыша))), Насть,а кремом я в последнее время только детским пользовалась,кожа сухая стала,и красилась раз в неделю только и только тушь... Да теперь вообще страшно есть что-либо(

 

А еще у меня начал болеть и хрустеть лобок,именно так,как многие писали...и копчик,и лобок,и сколько на меня свалилось всего,завтра в роддом к врачу,боюсь там и оставят меня с моим букетом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ура!!!!! Саша, с сыночком тебя!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, а у меня не лобок, а даже не пойму что болит. Встать с кровати, кресла вообще тяжело. И перевернутся с боку на бок тоже подвиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

САШКА!!!

поздравляю с сынулей!!!

 

пришла я с доплера, и даже не знаю радоваться и печалиться, на словах вроде все нормально, живот опускается, головное предлежание, только не совсем понятно есть ли обвитие,но если и есть,то не тугое.

а в выписке написала нарушение кровотока 1б, и на словах было воды немного, но это типа ребенок уже готовится к родам, вот сижу думаю над всем этим....

на прием только в понедельник,а другому врачу не могу дозвониться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, ну в роддоме все равно узи сделают и проверят обвитие и доплер. Не расстраивайся. А воды да, уменьшаются перед родами

 

Девчонки, а у вас детки так же шевелятся? У меня активность моего сладенького упала, Он вытягивает ножки, попу, но уже на так резко. Вот думаю, что к родам готовится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Насть,а кремом я в последнее время только детским пользовалась,кожа сухая стала,и красилась раз в неделю только и только тушь... Да теперь вообще страшно есть что-либо(

 

А еще у меня начал болеть и хрустеть лобок,именно так,как многие писали...и копчик,и лобок,и сколько на меня свалилось всего,завтра в роддом к врачу,боюсь там и оставят меня с моим букетом(

Ален, последний бой он трудный самый)) У меня вчера прям посреди Ашана нога отказала левая )))) хорошо что на пять минут..а то муж меня уже думал в тележку посадить))) Че то видать защемило временно..вот теперь боюсь,что еще раз замкнет. Купила в рд вчера се пеленки и прокладки ..прокладки взяла Сени урологические ..вот думаю норм они или как.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), с весом угадала) Сашенька поздравляю с рождением малыша, растите крепкими, здоровыми, а мамочке побольше и вкусного молочка )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, ну в роддоме все равно узи сделают и проверят обвитие и доплер. Не расстраивайся. А воды да, уменьшаются перед родами

 

Девчонки, а у вас детки так же шевелятся? У меня активность моего сладенького упала, Он вытягивает ножки, попу, но уже на так резко. Вот думаю, что к родам готовится?

 

Вот у меня тоже активность снизилась, я читала что вроде к родам....хорошо если так, а то вдруг не хватает чего? бр...вот о чем голова у меня думает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), да я такая же. Сразу вдруг что не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, с рождением сыночка!!!!!!!!!! Пусть растёт здоровеньким!!!!!!! А тебе поскорее восстановиться!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, шевелюшки разные бывают, но уже более сдержанные. Я представляю как деткам там не удобно становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, просто буквально три дня назад, я подпрыгивала от его выпячиваний. А теперь он выпячивает, но тихонько, плавно. Вот то ли я уже без чувств, то ли ему уже тесно на резкие повороты

 

Ох девочки. Сегодня положили в больницу моего отца. Будут удалять опухоль. Еще должен пройти обследование, но вроде бы не рак. Завтра я в роддом. А дома ремонт полным ходом, теперь без нас все встанет. Но самое главное, что возможно я рожу и выпишут нас, а он еще будет в больнице :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, у меня день на день не приходится. Бывает все тихо смирно, а бывают такие моменты, что я не понимаю что не так и за что меня бьют. Особенно мне не нравится ковыряние в шейке, остальное можно пережить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, поздравляю с рождением сынульки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, ковыряния в шейке это нечто нереальное.

Я тоже слышала что если шевеления уменьшаются то это близко к родам, буквально пару дней:) У нас вроде всё как обычно, пятки маме в бок,голову "туда" вкручивает. Мне кажется тяжело заметить что меньше пинает, особенно если чем то занят... только если конкретно изменится то пойму.

 

Оля, очень красивое фото! Правда как профи:)

 

Сашенька, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА! Желаю тебе быстрее отойти от операции чтобы полностью погрузится во все прелести материнства)))Думаю многие по доброму тебе завидуют, увидела наконец свое долгожданное чудо:)Ждем теперь твоего отчета.

 

А я пришла с жк, анализы не сдала и мне даже ниче не сказали:) Кстати живот у меня всё таки опустился, Г говорит что сразу видно и вдм ниже стал. Она на меня с подозрением посмотрела и спрашивает а шевеления случайно реже не стали, я говорю вроде нет...29го она меня осмотрит, я попросила сама,а то надо ж знать что там да как. Прием следующий не назначала, то ли забыла, то ли не ждет меня уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вредная вредина, тебя потом домой отпустят, или как Casuall будешь в больничке "требовать продолжения банкета"? )))

Ох, вот это мы нафоткались вчера, кучу-кучную, за всю беременность)))) Ночью до 3 не спалось, так я фотки подготовила для печати, мини-коллажики сделала, и продумала какое видео хочу на выписку))) Продуктивно ночка прошла :D

Один коллажик в профиле :)

А вы фото сессию заказывали? Или фоткались сами? Коллаж СУПЕР! Фотки класс!

 

Сашенька! Поздравляю с сынулей!!!!! :flower:

Фотки то какие клевые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки, спасибо всем за советы! Сегодня Г с утра принимала, не успела к ней, завтра она во вторую. Понаблюдаю за давлением, если картина не изменится - погоню к ней.

 

У меня проснулось позднее гнездование, передвигаю мебель и навожу уют в кроватке малыша (все варианты одеялок отданных отмела, сходила в ДМ за новым пледиком с мишками).

 

Саша, с рождением сыночка!))) Прямо идеал младенца по размерам) И настрой у тебя был супер - так и роды прошли) Ты всем нам пример, молодчина!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, а у меня не лобок, а даже не пойму что болит. Встать с кровати, кресла вообще тяжело. И перевернутся с боку на бок тоже подвиг

 

это лобок, ощущение прям как будто топором туда засадили? я честно сначала ржала над собой что как в том анекдоте про мышь убитую топором в спину, а сейчас че то уже не смешно(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, а я сегодня ковыляла в консультацию и чувствую,что на сапоге левый каблук стучит,а правый везется по асфальту...смотрю и не пойму,оказалось я ногу за собой волоком тащу правую и потом вообще чувствовать ее перестала((( и так пять раз пока не дошла,думаю,если паралич бы разбил,вообще б идти не могла,а тут иду,а нога как чужая...(((это точно бой,бой рассудка и организма) а про прокладки знакомая от говорила брать урологические говорит,к трусам не липнут,за ночь сбиваются в комок,по бокам течет мимо,типа лучше обычные толстым с крыльями,небо и земля разница,вот только недавно она родила,но я то уже купила,но и обычные либресс тоже положу в пакет) я еще кроме одноразовых трусов шортики плотные в сетку купила,чтоб уж прижать любую затычку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка, с сыночком тебя!!!!Здоровья вам обоим!!!Побыстрее к папульке!!Ты молодечик!!

Оль, фотки очень классные!!!Такая мамочка красивая!!!И вообще очень замечательное семейство!

Я вот прикалываюсь со своей Г.Я на прием должна была 12.11 пришлепать, не пошла, вот почти 2 недели прошло, а она даже не поинтересовалась, куда я пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже 20 дней ОЖ не растет,как 5 ноября мне врач померила,так те же цифры и сегодня 96,а ВДМ 33,меньше на 1 см стала. И малыш только икает под ночь и редко бьет в желудок и шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, поздравляю вас от всей души!!!!!давайте дома силенок в два раза быстрее набирайтесь!!!дома и стены лечат, и папа помогать будет!!! ты хоть человеком себя почувствуешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, какая хорошая новость! Дома и помощники будут, да и вообще, что говорить, дома есть дома! Поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька, поздравляю тебя с рождением сынули!!!)))) Урраааа!!!))) Скорейшего восстановления после операции, вкусного молочка малышу и много много много радости и улыбок!!!))) Ты большая умничка!))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...