Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

alen ka, ,большинство уже на низком старте))каждый раз теперь с замиранием сердца захожу на форум-вдруг кто то уже встретился со своим чудом)

 

РыжийПушистик, от всей души вас поздравляю! :flower: папа то как счастлив будет) дома веселее будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РыжийПушистик,  как здорово, что вас наконец то выписывают, дома хорошо и помощь будет!!!))) Поздравляю Вас от всей души с этим событием!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ЖК, ВДМ-37 см, ОЖ-95 см, вес уже 66.200 кг охренеть, посмотрели мою шейку, коротенькая и мягкая, голова малыша плотно встала в таз, шевеления стали реже, готов на выход, вобщем если до 4 декабря не рожу будут госпитализировать, как родить бы на этой неделе, не хочу заранее ложиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Пушистик, поздравляю вас с долгожданной выпиской! Ух, теперь заживёте!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, наконец то домой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  какая хорошая новость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, мои поздравления!!! Отличная новость.

Саша, с рождением сына!!! Сладкого молочка и спокойных ночек вам! Тебе восстановиться скоре!

 

Девочки, у меня напраление на руках, сегодня дали, но сдаваться хочу в среду идти. Ведь не обязательно же прям завтра идти, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Вот и отлично!!!Наконец-то!!Как Лизонька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, а направление с открытой датой?меня когда из жк в Рд отправлять летом,то сказали действительно оно до 12 ночи текущего дня...на след.день уже не приняли бы,ну случаи разные,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ это новости у нас)))))

Сашуля! Поздравляю тебя с новым статусом - мама!!! И с сыночком, что б рос крепким и здоровым малышом, а тебе быстрого восстановления и материнского счастья!!!

Пушист! Прекрасные новости! Поздравляю вас со скорой выпиской, еще ночка и домой, к папке))))))

Ко всему у меня уже второй день как начали болеть швы от прошлых родов (зашили в последний раз совсем коряво 3.png), один внешний шов даже вдруг начал кровоточить (испугалась страшно, когда на бумаге туалетной алую кровь увидела, потом только поняла откуда...). Так что теперь постоянное чувство, что я уже родила и меня снова зашили - всё там тянет и болит, а еще и роды впереди. Засада!!!

Обалдеть, я в шоке, разве такое может быть, ведь прошло столько времени?! :think1::blym:

 

А вы фото сессию заказывали? Или фоткались сами? Коллаж СУПЕР! Фотки класс!

Спасибо)) Не)) эт мы дома фоткались, замучала я мужа с этими фотками :m0591: , то так меня сфоткай, то эдак, кучу нарядов поменяла))) А коллаж сама делала, сделала несколько штук, хочу их потом в видео выписки вставить))

 

Девочки, спасибо вам за отзывы, тааак приятно))))) :)

Изменено пользователем KukusЯ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Катя, поздравляю вас )) вы молодцы) слава Богу все уже хорошо :embrace:

 

А я постриглась и покрасилась)) Успела...вчера вечером думала уже не успею :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Я так рада: Сашка, за тебя, поздравляю тебя от всей души!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: С рождением сыночка!!!!

Катюша, за тебя, что твои мучения закончатся завтра! Очень рада, постоянно о тебе думала и знала, что все будет хорошо!!!! :)

 

Вообще желаю всем нам быть сильными и верить в чудеса!

 

 

 

ЗЫ я тут неделю в ауте полном нахожусь, новый врач в р/д написал в диагнозе - задержка внутриутробного развития, я прямо там чуть не разрыдалась, у меня даже голос пропал. Доплер вроде бы ничего срашного не показал, но ужаса нагнали прилично. Странно, говорят, что вам до этого ничего не говорили!!!! Блин, мне УЗИ с моим ЭКО делают раз в две недели и кроме того, что плод не большой я больше ничего не слышала. Узистка сросила, как я ем, а ем я не очень, если честно, просто столько всего говорят последнее время, что моя реакция на стресс проявляется тем, что есть я совсем не могу((((( Как назло! А после этого, я себя просто уговариваю, хотя понимаю, что у многих проблемы другого рода... Короче, завтра у меня доплер еще один и визит ко врачу. Уже всего на свете боюсь, даже говорить об этом страшно( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему пора создавать тему о родах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька,поздравляю тебя! здоровья тебе и сыночку.

 

А нас завтра выпишут!

С долгожданной выпиской! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему пора создавать тему о родах)

Дык есть уже))))

 

Natalia 001, ох, а сколько всякого бреда врачи будут говорить после рождения малыша....если все так близко принимать и во все верить, с ума можно сойти. Половина поставленных диагнозов - туфта!

 

Девочки-рукодельницы, ответьте мне в теме про рукоделие пжл! )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык есть уже))))

 

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: аа эт я тормоз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ну наконец вас выпишут. Поздравляю. Представляю как ты сейчас паришь и радуешься)))

Саша, с рождением сыночка тебя!!!!! Набирайся сил после кс, спокойных вам ночек и побольше вкусного молочка)))

 

alen ka, у меня ож тоже не растет, даже меньше стала чем в сентябре была. вдм фиг знает сколько, врач не говорит,а я не видела в карте.

 

У меня малыш тоже меньше двигается, но им просто еще и меньше места стало. Помню с дочей за день до родов она также шевелилась как раньше, а в день родов я уже ничего не ощущала из-за схваток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, я бы прям завтра пошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!Смотрю много хороших новостей!!!!

Саш ,поздравляю с сынулькой!!!!!

Кать, с долгожданной выпиской вас!!!!!

Кукуся ,коллаж супер!!

А я в стационаре...как и думала..ШМ мягкая но расскрытия нет, головка еще подвижна и высоко...сделали КТГ и все..отдыхать....но девочки такого у меня не было никогда..думала воды начали подтекать..а это молочница как назло...да такая ..мне на осмотре не удобно аж было...ппц, назначили свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_,  а в стационар положили именно из-за мягкой Шм?

У меня треники опять через каждые пять минут епть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Поздравляю Катюшь с такими событиями!!! Крепчайте и продолжайте радовать и воспитывать маму и папу :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, да я понимаю, и главное, я всегда готова к тому, что они могут говорить много и перестраховываться, но эта беременность у меня выстрадана просто, я вообще очень восприимчива ко всякой информации и главное, как и мы все, стараюсь следовать всем советам врачей... и вот что выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это лобок, ощущение прям как будто топором туда засадили? я честно сначала ржала над собой что как в том анекдоте про мышь убитую топором в спину, а сейчас че то уже не смешно(((((

да вот у меня боли бывают как то по бокам, не по центру
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, неа...из за частых треников и подозрением на подтекание ...у меня тоже фигачат каждые 10 минут с субботы начиная

 

но как оказалось ничего не подтекает это молочница такая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...