Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Сашуля!!!! Поздравляю с долгожданной встречей с сыночком!!!! Восстанавливайся скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Александра, поздравляю с Рождение сыночки!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Рыжий пушистик, поздравляю с завтрашней выпиской !!! Ура! дождались таки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости у нас тут замечательные! :kiss2:

 

Сашуля, поздравляю с рождением сыночка! Пусть растет здоровеньким!

 

Пушистик, вас с выпиской! Пусть малышка скорее вес набирает и здоровья обоим малышикам!

 

Девочки, привет всем.

 

Я вчера чуть не чокнулась после такой уборки в квартире, ночью еле в туалет вставала, да полночи еще и не спала((( ТАК болели кости, это что-то с чем-то. Я первые 3-4 шага сделать не могла, такой инвалидкой себя ощущала.

 

У меня щас очередной цикл акушерства начался, так что я в учебу погрузилась)))

 

Записалась на субботу в салон, - ура, наконец-то, эпиляцию сделают мне, а то замучилась с этой зеркальной болезнью подбривать все там))) А потом и рожать можно ехать :D

 

Я то тут губу раскатала, что у меня все готово. Аха, закатай губу, называется))) Сегодня принесли мне еще 4 пакета вещей для малышка. Вещи все хорошие. НО, это же опять все настирать и нагладить!!! Мама дорогая, держите меня семеро :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, Не обращай внимания!Я уже писала, что мне с сыном уже перед самыми родами такое задвинули, тоже из-за размеров.Нормальный ребенок, ну мелковат, так вырастет, ничего страшного!!Так что не заморачивайся, ну меньше твой малыш, чем им бы хотелось, пошли они!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Я так рада: Сашка, за тебя, поздравляю тебя от всей души!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: С рождением сыночка!!!!

Катюша, за тебя, что твои мучения закончатся завтра! Очень рада, постоянно о тебе думала и знала, что все будет хорошо!!!! :)

 

Вообще желаю всем нам быть сильными и верить в чудеса!

 

 

 

ЗЫ я тут неделю в ауте полном нахожусь, новый врач в р/д написал в диагнозе - задержка внутриутробного развития, я прямо там чуть не разрыдалась, у меня даже голос пропал. Доплер вроде бы ничего срашного не показал, но ужаса нагнали прилично. Странно, говорят, что вам до этого ничего не говорили!!!! Блин, мне УЗИ с моим ЭКО делают раз в две недели и кроме того, что плод не большой я больше ничего не слышала. Узистка сросила, как я ем, а ем я не очень, если честно, просто столько всего говорят последнее время, что моя реакция на стресс проявляется тем, что есть я совсем не могу((((( Как назло! А после этого, я себя просто уговариваю, хотя понимаю, что у многих проблемы другого рода... Короче, завтра у меня доплер еще один и визит ко врачу. Уже всего на свете боюсь, даже говорить об этом страшно( :cry:

 

этим врачам лижь бы взрп поставить. так вот по опыту своему - дочь родилась с взрп, но это и не удивительно с таким кровотоком. А вот сынок по словам всех врачей доношенный вполне (хоть и кровоток немногим лучше). В общем даже после рождения у него ни одно обследование не выВило признаков недоношенности (голова, органы - все в норме). только невролог поставила нам незрелость из за тонуса и трясучки нижней челюсти во время плача, но это и деткам в 40 недель рожденным многим ставят. В общем все это я к тому, что размер не главное, главное состояние малыша, а оно я уверена отличное.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нибудь назначили свечи Бускопан для сглаживания шейки, мне сказали поставлять, вот думаю стоит ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Как то давно (месяца 2 назад) мне снился сон: Я в РД смотрю в окно, а там 10см снега.

 

Сегодня за ночь навалило по щиколодку)))

 

Пупок опустился на 1см, это я меряю у косяка, у меня там отметинка карандашиком))

 

Катя,Пушистик! Наконец-то вас выписывают! Уррааа!!! Молодцы!

 

Natalia 001, согласна с девочками, не обращай внимания, они наговорят блин. Я уверена что всё хорошо!@@@#

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  Кать, пасть тебе, я верю, что все будет хорошо!

 

Бусяша (ړײ),  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сфотала))

a3cb98f388b4.jpg

 

Попробую ещё сегодня пару фоток пуза на улице сфотать, как раз договорилась с подругой в кафе посидеть, попрошу её сфотать)))

как красиво,как на другой планете,а у нас плюс 3 и ливень!!!!:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Саша,поздравляю с рождением сыночка.Скорейшего восстановления тебе,здоровья вам с малышом,вкусного молочка и спокойных ночей.

Катя,вас с выпиской!наконец то домой,слава богу,очень рада за вас!

Я сходила сегодня сдала кровь из пальчика,так больно прокололи,блин,изверги.А так все хорошо у нас,малыш у меня не еще не затих,активничает еще как!у меня такое предчувствие что до 20 декабря максимум точно дохожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Вернулась я с планового приема в жк. Как обычно, перед родами их хлебом не корми - дай беременных погонять... КТГ переписывала, блин, два раза сегодня: первый раз записались на 7-9 баллов, врач глаза округлила, говорит "ужас-ужас"; в итоге отправила меня в местный буфет кушать и погулять полчаса, а потом опять к ним. Второй раз после еды и прогулки КТГ - 11 баллов. Вроде отстали пока, но нервы потрепали изрядно... С какого-то перепуга (скорее всего, из-за того, что младшая дочка крупная родилась) написали мне в обменке "крупный плод", хотя реально предпосылок к этому пока нет.... страхуются, заразы )))

Еще над врачом своим угорела. Отправила она меня записываться на консультацию к эндокринологу, опять же из-за якобы крупного плода. Мне вот просто интересно - даже если сын действительно крупный, какого хрена эндокринолог может мне сейчас "наконсультировать"? ;) То, что мне рожать в пределах пары недель, видимо, роли не играет. Плюнула, спорить не стала и записалась на понедельник. Если не рожу, видимо, прослушаю лекцию о правильном питании :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как красиво,как на другой планете,а у нас плюс 3 и ливень!!!! :(

 

у нас вчера ливень был целый день, а к ночи снег пошел, шел всю ночь и до сих пор идет :Crazy:

 

discosau, Саша, ты умничка! Ради сыночка всё стерпишь. Так здорово что сегодня принесут на побольше времени!!! Ещё раз поздравляю и желаю вам вкусного молочка и тебе скорейшей поправки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ушки как у нас острые как у эльфа, красивые губки, пухан на голове смешной, чавкает и курлыкает. Максим Александрович :))))

так мило,прям уже не терпится своего малышастика прижать к себе :girl_dance::love::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка, молодчага, восстанавливайся скорее ради своего эльфика )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, как же здорово, тоже уже так хочется на эти "красивые губки" своего малыша посмотреть!!! Прям слезы умиления, как представлю ваши встречи с Максимом Александровичем для обнимашек)

Ты кушай и не слушай никого, разрешает же медперсонал вам есть? Силы надо брать откуда-то для восстановления!

Как тебе без пузика ощущения? Опять почувствовала себя дрищиком?))) Или еще не поняла?

Молоко еще не появилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие спасибо вам всем за теплые слова и поздравления!

 

с 10 вечера вчерашнего дня в палате я и еще одна женщина с которой мы одновременно поступили в реанимацию.

во мне как гранату разорвали, окситоцин жуткая штука я вспомнила всех родственников и вспоминаю в момент сокращения матки. Кишки очнулись что мемта прибавилось вот это адская боль. Соседки пл боксу, девочки вам еще нельзя кашу, я думала ложку в нее запущу, мы обе худенькие а она стоит кобыляка ходит на 4 сутки ровно и хочет чтобы мы от одного бульона на ноги встали и не рухнули. Катетер слава богу сняли, хотя хрен его знает хорошо это или плохо тк надо ползти гусенкой в туалет.

Попробывала посидеть, получилось не очень, голова закружилась, выпила бульон, сьела кашки и чай. Так как то пободрее, попробую встать. Вчера лялечку приносили в палату на 3 минутки поцеловать, боже какой же он маленький. Я расплакалась в очередной раз, ушки как у нас острые как у эльфа, красивые губки, пухан на голове смешной, чавкает и курлыкает. Максим Александрович :))))Сегодня после 12 привезут на первую попытку кормления и обнимашки. Надо до этого себя через боль поднять.

думаю про операцию напишу в рассказе о родах, уже дома, да наверное это будет не так феерично как рассказ о ер, но я же матьего пушкин, сваяю вам рассказик :)))))

Скорейшего востановления тебе!!!! :flower: Прям самой родить захотелось:-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, еще раз поздравляю вас с мужем с Сыном!) Период беременности и родов прошел, теперь восстанавливайся после Кс и вперед осваивать новый для себя статус! мамочка!)))

Кать, на счет тремора подбородка..его не лечат никак и он является нормой у новорожденных до 4-5-6 мес( тремор подбородка, рук, ног).терпеть не могу этих неврологов со своими дебильными диагнозами.

Воот )) И вообщем-то хеппи бездей меня :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, с Днем Рождения!!! Желаю тебе здоровья, легких родов и здорового малыша! :flower: :flower: :flower: Много не пей сегодня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, с днем рождения! Счастья тебе, здоровых детишек и любящего мужа))))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, с днем рождения!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю счастья, здоровья и исполнения всех мечт :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...