Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

discosau,  Поздравляю с Максимом Александровичем!!!

Изменено пользователем Blange
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Саш, еще раз поздравляю вас с мужем с Сыном!) Период беременности и родов прошел, теперь восстанавливайся после Кс и вперед осваивать новый для себя статус! мамочка!)))

Кать, на счет тремора подбородка..его не лечат никак и он является нормой у новорожденных до 4-5-6 мес( тремор подбородка, рук, ног).терпеть не могу этих неврологов со своими дебильными диагнозами.

Воот )) И вообщем-то хеппи бездей меня :)

с днем варенья, желаю здоровья, женского счастья, семейного благополучия и обязательно легких родов и здорового малыша))) чтобы все у вас прошло на 5)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька завтра уже будешь бегать. держись. когда принесут Максима появятся новые силы. Ты умничка!

 

Саш, еще раз поздравляю вас с мужем с Сыном!) Период беременности и родов прошел, теперь восстанавливайся после Кс и вперед осваивать новый для себя статус! мамочка!)))

Кать, на счет тремора подбородка..его не лечат никак и он является нормой у новорожденных до 4-5-6 мес( тремор подбородка, рук, ног).терпеть не могу этих неврологов со своими дебильными диагнозами.

Воот )) И вообщем-то хеппи бездей меня :)

 

Да я вкурсе про трясучку, поэтому мне пофиг на невролога. надож сказать что то.С днем рождения! здоповья и женского счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, С днем рождения!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза,  поздравляю с днем рождения!!!))) Желаю здоровья крепчайшего, любви, счастья, море улыбок и что актуально для нас сейчас, легких и быстрых родов!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, С днем рождения тебя!!! Сил тебе на оставшееся время доносить малыша и родить легко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза,  С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ,Анютик!!!!!

С днем рожденья поздравляем!

И от всей души желаем,

Быть веселой, симпатичной,

Молодой и энергичной.

Никогда не горевать,

Крепко-крепко ночью спать,

Обладать такою силой,

Чтоб всегда остаться милой.

Пусть здоровье крепким будет,

Счастье дом твой не забудет.

Много радости, тепла,

Чтоб судьба была добра,

Чтобы молодость не вяла,

Чтобы старости не знала.

Изменено пользователем alen ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Мы вроде не так далеко живем, но у нас снежок)))Идет такой меленький и даже кое-где лежит))))

Puzik85, А я безответственная мамаша)))На прием надо было еще 12.11., так и не ходила, вот теперь 28 надо сертификат получать, придется топать, а я анализы не сдавала, и не хочу!Мы с Ванькой спим до 12, мало того, что самой надо встать, еще его будить или папу дома оставлять.Короче хер с ними, с анализами))

Анюткины глаза, С днем Рождения тебя!!!!Счастья, здоровья, любви и легких родов!!!!

discosau, Как же это здорово!!!!Теперь ты уже мамуля!Восстанавливайся поскорее!Блииин!Как же уже родить хочется!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я ездила сегодня в роддом к врачу,по дороге валил снег огромными хлопьями,что с одним зрячим глазом шла почти на ощупь) врач на кресле посмотрела,сказала,что шейка палец пропускает,короткая,голова ребенка очень низко,воткнута в шейку,могу родить на этой неделе даже) ну нам надо подождать декабря,тем более по овуляции пдр на 13.12., а по узи на 8.12 и к тому же глазюку надо вылечить))) ну тем не менее я что то напугалась,что зашла в ростикс и съела там булку с кофе,как в последний раз)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я ездила сегодня в роддом к врачу,по дороге валил снег огромными хлопьями,что с одним зрячим глазом шла почти на ощупь) врач на кресле посмотрела,сказала,что шейка палец пропускает,короткая,голова ребенка очень низко,воткнута в шейку,могу родить на этой неделе даже) ну нам надо подождать декабря,тем более по овуляции пдр на 13.12., а по узи на 8.12 и к тому же глазюку надо вылечить))) ну тем не менее я что то напугалась,что зашла в ростикс и съела там булку с кофе,как в последний раз)))

 

Ха, самое главное успела ростикс покушать)))Пакеты в роддом готовы?)В любой момент всё может начаться...

А я с нетерпением жду своего осмотра в пятницу. Вот бы 1 числа родить...:) Воскресенье тем более, я хотела как раз так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все лайки кончились)) Спасибо девочки еще раз))

Ален, незнаю как вам, а по ходу сыну не охото до декабря то сидеть)) Хотя с таким " пропускает один палец" можешь и до пдр походить гг

У меня как вечер так начинается шоу-тайм..я буквально начинаю рожать ))) и потом резко все проходит..епть. Муж уже перестал на меня внимание обращать))) Теперь главное настоящие схватки не про....это самое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! Желаю тебе счастья побольше и любви безграничной:) И само собой, легких родов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, Поздравляю с доченькой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже дома. все ОК. Кесарево 21 ноября, девочка 3900, 57 см. Гости. Отпишусь потом

 

Поздравляю с рождением дочи! Я всё ждала от тебя вестей, помню что ты писала про пкс. Скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka,  поздравляю с дочуркой!))) Крупненькая!!!))) Растите здоровенькими, умненькими и красивенькими!))) Вкусного молочка малышке и спокойных ночей мамочке!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka,  поздравляю с дочей ))я вчера тебя вспоминала..вроде в тот чт должно было быть Кс)) молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, с рождением доченьки.здоровья вам крепкого,вкусного молочка!!! :mama_:

Анюткины глаза, с днем рождения!!!здоровья,семейного благополучия,денежного достатка и конечно же легких родов!!!! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Девочки спасибо))) лайки кончились ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, не обращай внимание на всяких врачей, все у вас хорошо будет, лишь бы напугать в конце, можно подумать сейчасм что-то изменят прям!

Анюткины глаза, С днем Рождения!!!!

Iriska_mamozka, с рождением доченьки! как назвали??

 

я после вчерашенго не очень хорошего допплера потопала к врачу. первые ее слова были,что давай в больничку. ага,щаааз. если я сейчас лягу в рд при жк, то оттуда меня уже не выпустят, а договор с врачом у меня в другом месте. в итоге сошлись на капельницах актовегина и трентала. актовегина естественно нету, ладно, благо муж сегодня дома, сгонял купил. прокапалась, сделали ктг 7-8б. теперь главное дождаться своего врача из роддома, он с 1 декабря заканчивает учебу и выходит обратно в график, вот поеду к нему как раз в воскресенье. хотя в прошлое когда он мне делала ктг, то было все хорошо по его словам. а на повторный допплер меня только на 9 декабря записали, я говорю,что родить уже успею:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, я трясущейся рукой на спине трясущейся соседки пишу тебя поздравление:)))))

С днем рождения!!!! Легких родов и здоровья здоровья здоровья.

 

ИРИШКА МАмочка, с рождением чудесной девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka,  С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ! Здоровья, вкусного молочка и спокойный ночей!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka,  Поздравляю с доченькой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...