Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, куда вы разогнались то?!) мне уже страшно становится)))) Что скоро и наша очередь)))))))

 

Девочки, скажите мне как за вечер скинуть 1 кг веса?)))) Оо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сколько новостей приятных!))) Iriska_mamozka, с рождением доченьки! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, Оль, я КТГ теперь дома делаю) мне прибор выдали специальный, который передает два раза в день мои показатели. Я вот сегодня съездила на доплер и он остался в норме как и был на прошлой неделе, я решила успокоится даже, а то ведь нервов никаких не хватит. Единственное, врач почти настоял на том, что мне возможно нужно КС, договорились, что оплатим плановое КС, а если к моменту начала родовой деятельности будет все гуд и он решит, что малышка справится, то будем рожать сами, ну а если нет, то КС. Первая определенность за последние пару месяцев, что ж... радует... Кстати, актовегин мне тоже сегодня выписали.

 

discosau, держись, Александра, осталось не долго и комната с воздушными шариками встретит своего хозяина :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка С Днем Рождения!!!Легких родов и здоровенького малышика))

Иришка с рождением дочечки...она прям модель у тебя)))Поскорее восстановится тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. Назвали Дианой. Диана Владимировна. После кесарево тяжело было в тот же день, но я 3 раза даже вставала. Все время с малышкой и со мной был муж. Были в палате совместного пребывания.

Доця такая красивая.

Беспокоит только меня, что спит, а надо кушать каждые 3 часа. Вчера только пришло молочко, но доця сосать титьку ленится, докармливаю прикормом. Буду рада советам опытных мамочек.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, с Богом!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, спасибо))

Дети всегда первые сутки-двое спят ..т.к. для них тот факт что они попали в другую среду шок..неважно как Ер или кс. Ты не расслабляйся скоро твое чадо захочет кушать)) Шов,конечно, будет еще болеть..но это фигня)

Пля как живот опять болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, сосестра по капельницам)) но напугали они меня за эти два дня прилично. хотя врач из рд по телефону сказал,чтобы я так сильно не парилась по поводу такого доплера, раз малыш шевелится и ктг более или менее. типа сроки такие,что уже пережать можно. но сегодня врач в жк сказала,что если доплер не улучшится,то надо бы ребенку уже появится, только вот у них получается,что ждать до записи 9 декабря,как-то нифига не раньше.

 

короче сам не почешешься,никто не почешет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня схваточки начались...интервал 40минут пока...легенькие ..продыхиваю...надеюсь это оно))

 

Разница между трениками значительная? Удачи тебе на всякий случай заранее:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_,  держим за тебя кулачки, и ждем отличных новостей!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки...налеюсь что все таки это начало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, поздравляю с рождением дочи!!!! а ты не докармливай, иначе она так и будет лениться.

Девочки у меня схваточки начались...интервал 40минут пока...легенькие ..продыхиваю...надеюсь это оно))

О)))) волнительно))) Удачки! Пиши нам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka,  поздравляю с рождением дочки!

 

Анюткины глаза,  с днем рождения! Всех благ! Здоровенького малышика самое главное!

 

Девочки, куда вы разогнались то?!) мне уже страшно становится)))) Что скоро и наша очередь)))))))

 

Девочки, скажите мне как за вечер скинуть 1 кг веса?)))) Оо

я за ночь полтора кг скинула засчет брусничного морса) ну и на ночь стараться не есть, примерно часа за 4 до сна

 

Gulietta_,  удачки, мне кажется это оно)

 

discosau,  Саш, читаю тебя и улыбка с лица не сходит, так здорово прижать к себе этот маленький тепленький комочек!

Изменено пользователем Lady2012
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, да пакеты давно собраны,только кроме тапок ничего нельзя,ну а потом памперсы и одежду на выписку нам обоим,все казенное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мы так радуемся за всех, а потом когда мы будем рожать (у кого срок на конец декабря) уже не так все будет, у родивших будут другие дела, уход за малышиками и подготовка к праздникам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза,  Анюта, с днем рождения!!!! Здоровья и всех благ этого мира!!!!

79f1c834b92f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, да я и похожу с пропускаемостью в один палец))) я боялась,что из за прижигания там вообще все заперто наглухо) а болючих треников у меня вообще не было и даже обычные редко,совсем все хорошо в этом плане,только лобок и копчик трещат-болят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, поздравляю с рождением доченьки!!! Еще одной красавицей в этом мире стало больше))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением дочки,высокая,моделью будет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_,  если это начало, то с Богом!!! Держим кулачки! И ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, че то Саш тебя там закололи антибиотиками всякими и гормонами, как же сна то кормить... Ну ты распрямляйся по-тихонькую и ждем фото сыночка)))

 

Анюткины глаза, мать,прекращай рожать:)сегодня твой день,проси сыночка потерпеть еще пару деньков,хоть до воскресенья,дата то какая красивая-1 декабря))) я сама 1-го не против,но думаю не случится это с нами пока)

 

Кто-нибудь видел голую беременную негритянку?:) я видела сегодня в приемном покое,пока ждала со своим врачом кресло,вот ее там переодевали в казенные тряпки,рожать начала))) проходной двор одним словом,хорошо хоть клизменная отдельно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, поздравляю! Какая крупняшка у вас родилась!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...