Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Анюткины глаза, Анют, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flower: Ну и как на тебя 30-тник навалился? Грустно тебе или весело?))) Мне было обидно почему-то, а в 31 уже нормально)))

 

Катюш Пушистик, с выпиской вас завтрашней, соскучилась уже по дому?

 

Сашуль, очень рада за вас…у меня Лизка тоже постоянно спала, но потом очухалась и рассосала мне грудь))) так что не переживай.

 

Iriska_mamozka, С рождением доченьки :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KukusЯ, Так молочка еще мало, теряем в весе и так (3900 и 3600)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Так молочка еще мало, теряем в весе и так (3900 и 3600)

У меня Лизка родилась 3100, а выписывались 2800 с копейками… 10% потери от веса рождения норма.

Я бы убрала прикорм, кормила бы грудью, а в конце месяца посмотрела бы результат.

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, поздравляю, поздравляю вас, такая большая деточка!!!! От всей души! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, антибиотик всего три дня начиная с операционной и там раз в день плюс совместимы с кормлением, учитывая, что пока молоком и не пахнет я на расслабоне, а окситоцин пусть лучше колят чем потом на чистке лежать, его вроде тоже закончат завтра, а вот сегодняшняя клизма не была такой веселой как вчера:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже дома. все ОК. Кесарево 21 ноября, девочка 3900, 57 см. Гости. Отпишусь потом

поздравляю, с рождением малышки, крупненькие какие вы,растите здоровенькими а мамочке побольше молочка и побыстрее восстановиться после кс)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ну понятно, а вот клизму зачем делают, не понятно точно, столько ты и накушать еще не успела, чтоб застой образовался...

а обезболивающее колят? и капусткой кормить продолжают, да?

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. Назвали Дианой. Диана Владимировна. После кесарево тяжело было в тот же день, но я 3 раза даже вставала. Все время с малышкой и со мной был муж. Были в палате совместного пребывания.

Доця такая красивая.

 

Ириша, поздравляю тебя с рождением дочурки!!!

Можно вопросик? какую тебе делали анестезию при КС?

 

Ален, антибиотик всего три дня начиная с операционной и там раз в день плюс совместимы с кормлением, учитывая, что пока молоком и не пахнет я на расслабоне, а окситоцин пусть лучше колят чем потом на чистке лежать, его вроде тоже закончат завтра, а вот сегодняшняя клизма не была такой веселой как вчера :)))

 

Саша, еще раз поздравляю с сыночком!!! :flower: А какую тебе-таки делали анестезию?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ириша, поздравляю тебя с рождением дочурки!!!

Можно вопросик? какую тебе делали анестезию при КС?

 

 

 

Саша, еще раз поздравляю с сыночком!!! :flower: А какую тебе-таки делали анестезию?

 

анестезиолог мне обьяснила что каждая анестезия делается в зависимости от вида операции и от показаний противопоказаний. Мне делали спинальную, преимущество первое моментальное действие, отсутствие катетера при вводе, а значит меньшая вероятность попадания инфекции, итак вскрывают брюхо, и там соприкосновение с воздухом идет. Отходняк чуть дольше, но не болит голова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анестезиолог мне обьяснила что каждая анестезия делается в зависимости от вида операции и от показаний противопоказаний. Мне делали спинальную, преимущество первое моментальное действие, отсутствие катетера при вводе, а значит меньшая вероятность попадания инфекции, итак вскрывают брюхо, и там соприкосновение с воздухом идет. Отходняк чуть дольше, но не болит голова.

 

Вот и мне хотят сделать спинальную. Сколько длится операция? когда отошел укол? и когда ты встала, через сколько часов? А ты говоришь, что больно теперь ходить. Тебе обезболивающие колют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот и мне хотят сделать спинальную. Сколько длится операция? когда отошел укол? и когда ты встала, через сколько часов? А ты говоришь, что больно теперь ходить. Тебе обезболивающие колют?

 

встала первый раз сегодня, правда буквой г, обезболивающие колят, но мне не особо, а дозу больше не хочу, сейчас там до кучи и матка сокращается и кишки наместе и заштопано внутри и снаружи. Меня привезли в 10.10 в 11.18 я была в реанимации, правая нога отошла через 2 часа и полностью через 4, а левая через 4,5 часов, вчера я только переворачивалась, завтра надо ложиться на живот я хз как это сделать. Я честно говоря не знаю где люди берут силы сразу в тот же день встать, я даже не пыталась, тк тряслись руки ноги, в реанимации выпла 2 литра воды так было надо.во время операции пару неприятных моментов но чисто мышечные и немного тошнило, и ребрам больно было когда малыша вытаскивали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля, спасибо за ответ!!! Желаю тебе, чтобы завтра ты уже бегала по роддому, не испытывая болей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, сынок за ребра пальчиками ног цеплялся, наверное, когда его вынимали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саша, а ты слышала первый плач малыша? Он был? И по шкале Апгар оценивали сыночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, поздравляю с рожденеием дочки! Рада за вас! Здоровья вам и счастья!

 

С ума сойти! Вот и начали декабрята рожать! Скоро и мне :JC_goody:

 

Gulietta_, легких родов! С Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саша, а ты слышала первый плач малыша? Он был? И по шкале Апгар оценивали сыночка?

 

Да закряхтел и потом сразу закричал и очень быстро порозовел. 8/9 по апгар

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот сегодняшняя клизма не была такой веселой как вчера))

У, еще и клизму опять? Зачем? :think1: Интересно, а в РД где я буду рожать будут мне колоть АБ? В прошлый раз точно ничего не кололи после реанимации, а там я всего 12 часов провела, но то был другой РД и другие правила :sorry:

 

Меня привезли в 10.10 в 11.18 я была в реанимации, правая нога отошла через 2 часа и полностью через 4, а левая через 4,5 часов, вчера я только переворачивалась, завтра надо ложиться на живот я хз как это сделать. Я честно говоря не знаю где люди берут силы сразу в тот же день встать, я даже не пыталась, тк тряслись руки ноги

Во, представляешь какого мне было, когда меня выгоняли из реанимации пешком на первый этаж уже через 12 часов. Еще и удивлялись чегой-то я сознание теряю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже дома. все ОК. Кесарево 21 ноября, девочка 3900, 57 см. Гости. Отпишусь потом

 

Урраа! Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей!

 

Анюткины глаза, с днём рожденья!!! Всего самого хорошего и лёгких родов!

 

Gulietta_, ух волнительно! Держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спасибо всем за поздравления))

Ян, Хз че меня накрыло сеня,но точно не 30к)) Кароче у мужа сдали нервы и он меня повез в рд. Пока ехали я думала я реально рожаю ..у меня одна такая схватка была..чуть глаза не вылезли. Меня приспичило по большому и маленькому сразу. Приехали и все бля закончилось))) Сказали шейка готова могу зарожать в любой момент. сделали ктг - хорошее..схваток нет))) Ппц. Муж сказал завтра сдаст меня в рд, а я не хо там просто так лежать. Сегодня написала отказную ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуси, а пульс 123 в спокойном состоянии это нехорошо да? И че мне делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуси, а пульс 123 в спокойном состоянии это нехорошо да? И че мне делать?

аритмия или тахикардия...валерианки выпей и баиньки,нагрузка на сердце растёт,вот и сердце как у зайца.я бы не переживала в такой ситуации.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  спасибо за совет, пошла велерианку поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, блин, а я чего-то хочу полежать))) но мне никто не предлагает, сказали ходить до 20 декабря точно….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем после осмотра отошла кроваво-коричневая слизь..видимо это пробка. интересно че будет дальше. я постоянно хочу по маленькому.

 

врачи надо мной поржали " ишь че удумала в день рождения рожать"))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  спасибо за совет, пошла велерианку поищу

не за что,лишь бы помогло.пиши.

 

Ну вообщем после осмотра отошла кроваво-коричневая слизь..видимо это пробка. интересно че будет дальше. я постоянно хочу по маленькому.

 

врачи надо мной поржали " ишь че удумала в день рождения рожать"))

ну вот вы с пробкой и увиделись:) теперь жди процесса на днях,только пиши не пропадай)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...