Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Анюткины глаза, с Днём рождения!!!!!!!!!!!! Лёгких и безболезненных родов!!!!!!!!!!

Iriska_mamozka, с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!! Пусть растёт здоровенькой и счастливенькой!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а сушняки кого нибудь мучают? Я напиться уже который день не могу, то воду, то чай, то кефир и все никак! Соленое не ем! Ночью от унитаза хоть не отходи, но блин днем не заставлю себя нормально пописать, по две капли, но раз 500!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сушняки кого нибудь мучают? Я напиться уже который день не могу, то воду, то чай, то кефир и все никак! Соленое не ем! Ночью от унитаза хоть не отходи, но блин днем не заставлю себя нормально пописать, по две капли, но раз 500!

 

У меня ситуация один в один, что делать с этим я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот лишь пару дней жажда мучать перестала,а то тоже хлебала всё подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем после осмотра отошла кроваво-коричневая слизь..видимо это пробка. интересно че будет дальше. я постоянно хочу по маленькому.

 

врачи надо мной поржали " ишь че удумала в день рождения рожать"))

 

Ооо...скоро значит) Ты и правда не пропадай и держи нас в курсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я старалась через не хочу упиться морсов-чаев часов до 6 вечера,чтоб ночью спать,пить всё равно на ночь хотелось,но уже не лезло)вот отпустило как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, че за фигня такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, я тоже постоянно хочу пить, ну и пью собственно, пробовала на ночь не пить,чтобы меньше вставать, нифига! все равно раз 5-6, даже если выпит больше,то как-то проще, т.к. писается легче, а не по 2 каплт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня все тело чешется, чувствую себя вшивым водохлебом! И еще между грудью и животом, место, там где желудок наверно находится как будто онемевшее, начинаю там чесать, а ощущение такое неприятное, вот кака будто онемело там все, а я растереть пытаюсь!!! Вобщем непонятно вообще что со мной происходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня морда лица шелушится(( особенно лоб…

А еще мы сегодня ходили в кино, я даже не устала сидеть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня морда лица шелушится(( особенно лоб…

А еще мы сегодня ходили в кино, я даже не устала сидеть :sorry:

на какой фильм? я ещё разок хочу успеть)) на игры голодные)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, муж хотел посмотреть "Горько" вот и посмотрели…немного поржали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже чешусь,ну зимой это не редкость,но иногда прямо точки какие то красные появляются,как укусы комариные,вот и чешусь)) лоб шелушится ещё и нос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  ходили мы на эти голодные игры... Ужас, первые полтора часа вообще не интересно, можно посмотреть последний час и то, фильм какой то незаконченный, еще по любому будет 3 часть! Вобщем мы ходили с друзьями семером и никому не понравился фильм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, муж хотел посмотреть "Горько" вот и посмотрели…немного поржали)))

понятно) я не смотрю русские фильмы,камеди клаб кругом) мне фантастику подавай и ужастики)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, не, там и правда местами прикольно) А ужастики редкие меня впечатляют, хотя люблю их очень. Мне больше нравятся драмы и фильмы с глубоким смыслом, после которых еще долгое время ходишь под впечатлением.

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий день решили сходить на отец-молодец... Задумка интересная, но фильм скучный, короче нам на фильмы не везло в этот раз! А вот старперцы понравились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё пью супрастин,наслышана про побочку,а у меня сна ни в одном глазу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё пью супрастин,наслышана про побочку,а у меня сна ни в одном глазу...

я иногда доче даю при проявлении аллергии, все говорят о сонливости, но у нее ее тоже нет :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не спорю,русский юмор понятнее американского,например.

 

хорошо,значит не одна я такая)))я три таблетки в день пью и как слону дробина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, не, там и правда местами прикольно) А ужастики редкие меня впечатляют, хотя люблю их очень. Мне больше нравятся драмы и фильмы с глубоким смыслом, после которых еще долгое время ходишь под впечатлением.

не знаю смотрел ли твой муж фильм "остров проклятых" с Леонардо ли каприо, там можно мозг сломать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, не, там и правда местами прикольно) А ужастики редкие меня впечатляют, хотя люблю их очень. Мне больше нравятся драмы и фильмы с глубоким смыслом, после которых еще долгое время ходишь под впечатлением.

я драмы больше не смотрю,не позволительная роскошь,ведь уже психика и так расшатана,они ж в душу западают,а ужастик или фильм-катастрофу глянул,охнул и забыл)

 

не знаю смотрел ли твой муж фильм "остров проклятых" с Леонардо ли каприо, там можно мозг сломать

мне понравился этот фильм,не раз смотрела,его на пхукете снимали)

 

вот кто драмы любит м глубоким смыслом,посмотрите "Спеши любить",там и слезы,и смысл,и любовь и смерть,и как человек меняется от любви...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  муж не смотрел, а спал, я смотрела... Мозг не сломала, фильм понравился, да приблизительно такие фильмы мне нравятся)))

 

alen ka,  вот я и люблю те которые западают и чем глубже, тем лучше$)) Спеши любить смотрела.. не не мое это.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо Ян я тоже люблю со смыслом:) 1000слов классный фильм)

Ужастики вообще не смотрю, это вне моего понимания. У меня слишком тонкочувствительное восприятие для такого.

 

Заметила что стало больше тех кому не спится по ночам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.отчитываюсь....схватки уже кажлые 3 минуты...еле прлдыхиваю..пробка вышла после осмотра...но я думала что выйдет ишейка...осмотр пипец был...следующий в 4 утра..поспать врядли удастся с таким интервалом....дркторрв никого все на Экс убежали

 

Анютины глаза,Ну че..вместе рожать бум?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...