Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Gulietta_, ого-го)))) Держись там! А доктора прибегут, никуда не денутся. Насколько знаю, КС не долгая операция. Завтра отоспишься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gulietta_,  я вродь. даже поспала..пока не "хватает" живот)) Я наверно за тобой)) давай легких родов!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, Анют...поспать у меня вряд ли выйдет 2,5-3 мин...цепляюсь в кровать...скоро осмотр..я за тебя кулачки держу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняли мне писсарий сказал

Что на днях зарожаю вес малыша 3200 а вот на ктг мы притихли и теперь приписываютвсякие бяки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :cup:

Как там Gulietta_, наверно уже мамулька с дочулькой))))

Проводила своих в садик-на работу, ща спать завалюсь))))Четвертую ночь не могу заснуть, лежу до 3-4 часов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:) а я в жк еду анализы гребаные сдавать, погода такая печальная а у меня настроение супер:)

 

Да, Юля наверняка уже отстрелялась, эх прям слезы наворачиваются...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!!! Москвичей с зимой) Красота на улице!!!

Не спала сегодня всю ночь опять, в туалет бегала раз 8 по капельке, последний раз по пути назад подумала, что может и не ложиться уже)

 

Как там наша Юля? Надеюсь, что она уже с дочкой отсыпается после нелегкой ночи! Ждем приятных новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Юля наверно уже стала мамочкой! Прям душа замирает, когда произношу эти слова! Ждём отпИса))

 

KukusЯ, я мужа проводила, но спать уже не смогу наверно, буду придумывать дела себе)

 

Anastasiya93, мне тоже сегодня в жк, только с обеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта с днем рождения:-) Здоровья тебе и легких родов

Иришка с рождением дочурки. Набирайся сил...эх как завидно, хочу свою тоже подержать на руках

 

ещё пью супрастин,наслышана про побочку,а у меня сна ни в одном глазу...

меня с тавигила штырит

 

Обожаю замороченные фильмы. Тока ди каприо терпеть не могу

Gulietta_, Все кулачки за тебя! Давай мамочка терпи...

 

Ulianka, вот врачи любят попугать. Все будет хорошо

 

Natalia 001, и москвичей и нижегородцев с зимой...видимо ваша погода (это как обычно) пришла к нам у нас красотищааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго, бодрого утра)

Проводила своих в садик-на работу, ща спать завалюсь))))Четвертую ночь не могу заснуть, лежу до 3-4 часов...

Я тоже последнее время ложусь в 4, встаю в 7…и днем потом не сплю…3 часа мне видимо достаточно :think1: Может организм так приспосабливается к появлению ребенка, хотя с ребенком, мне кажется, я буду валиться с ног при первом же удобном случае)))

Gulietta_, Наверное мамой стала? Ждем новостей) И только хороших)

 

Natalia 001, у нас тоже снежок слегка выпал(совсем чуть-чуть). может уже и растаял)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девули!

Чей-та мне тоже не спится сегодня.Надеюсь Юля наша уже мамуля!Ждем новостей!Да и Анна как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сушняки кого нибудь мучают? Я напиться уже который день не могу, то воду, то чай, то кефир и все никак! Соленое не ем! Ночью от унитаза хоть не отходи, но блин днем не заставлю себя нормально пописать, по две капли, но раз 500!

Я недавно об этом писала) отпустило вроде, вчера меньше намного пила.

 

Недавно тоже "Горько" посмотрела, такая бяшка, хорошо не в кино)

В кино на "Старперцы" ходили, фильм прикольный, но попа за 2 часа отекла)

Знаю еще один замороченный фильм - "Транс".

А у нас мокро на улице(((((Тоже снега хочется, но на мне зимняя одежда не сойдется.

Изменено пользователем Pozdny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Питере тоже зима!)

 

Интересно, как там Gulietta_)))

 

А еще всех неспящих спешу успокоить! Я до 37-й недели вообще не спала по ночам, а сейчас уже неделю дрыхну, как сурок!) Сегодня аж с полдесятого до восьми) Предвестников никаких нет, давление вроде как устаканилось - короче, чувствую, мне еще ходить и ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Вчера нам привезли мебель, я все мыла-убирала до 11 вечера, после чего сказала мужу, что все, можно рожать, т.к. мебель я дождалась, генеральная проведена, короче все сделано. В 2 ночи проснулась от болей в животе и пояснице... Причем болело так не хило. До 6 утра я проходила по квартире, причем с этой болью я не могла сидеть или лежать, легче было только стоя. Регулярности никакой особой не заметила. К утру стало отпускать. В итоге не спала всю ночь, сейчас поясница ноет только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Питере тоже зима!)

чувствую, мне еще ходить и ходить...

Аха-ха))) ходить и ходить))))) Размечталась!!!

 

Чет у всех зима, а у нас со вчерашнего вечера дождь. Я 1,5 часа поспала, хорошо-то как)))) Щас наверно погулять схожу))) За хурмой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!мне тоже сегодня после обеда в жк идти,у нас кстати снег выпал,вчера вечером еще и дождь был.Сейчас сижу и думаю дойти бы нормально до больницы,надеюсь там не скользко!

А я сегодня наоборот хорошо спала,легла в 12 ночи,а то обычно до 2х валяюсь.Но меня в последнее время так сильно изжога мучает,ой,как я устала от нее.Вчера аж 2 таблетки гевискона выпила,и ни фига не помогло мне :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузатики))) и я вех с зимой поздравляю,у кого снег выпал,у меня вот что из окна видно(но чурбанчики уже скребут лопатами)

4d051dd869ff.jpg

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, так и сделаю. пасибки

 

Онорин_а, делали спинальную анестезию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, предвестники....:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой фильм? я ещё разок хочу успеть)) на игры голодные)

 

мы дома уже посмотрели пиратские. крутяк. правда ждите третью часть)))))как любят сейчас из фильма сериалы устраивать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня встала пораньше, чтоб ОАМ в ЖК отнести, видимо за ночь все выписила, выдавила 2 капли в банку и решила, что не понесу, смысла нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, пиратские в не очень качестве,не скачала поэтому))) вот жду кто получше выложит))) или в кино сходить напоследок)

 

Lady2012, я ночью и собираю поэтому,к утру то уже тоже нечего в баночку набрать,хоть мужа просить долить)))

 

А еще у нас Поночка пропала куда то,у нее вроде ПКС должно быть...

Изменено пользователем alen ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня встала пораньше, чтоб ОАМ в ЖК отнести, видимо за ночь все выписила, выдавила 2 капли в банку и решила, что не понесу, смысла нет!

у нас в жк вообще не знай что делают с этим ОАМ.в прошлых раз мне медсестра на приеме сказала что я мало приношу,не могут определить удельный вес.хотя таскаю по пол 100 граммовой баночки от детского питания,вчера им целую баночку отнесла,пусть радуются :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, пиратские в не очень качестве,не скачала поэтому))) вот жду кто получше выложит))) или в кино сходить напоследок)

 

Lady2012, я ночью и собираю поэтому,к утру то уже тоже нечего в баночку набрать,хоть мужа просить долить)))

 

А еще у нас Поночка пропала куда то,у нее вроде ПКС должно быть...

про Поночку тоже сегодня вспоминала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, да, может и они, предвестники, я уже бы и рада родить) :mama_: Но мне почему-то кажется, что я просто с уборкой своей перенапряглась, вот и результат! Посмотрим что сегодня ночью будет)

 

Lady2012, я тоже ночью собираю мочу, к утру и вправду ничего не остается, особенно если раз 5 просыпаться в туалет)

 

А у нас снег уже примерно неделю лежит и не тает, погода классная, тоже пойду до аптеки прогуляюсь, куплю брусничный лист, а то что-то ноги затекли, даже с утра отек не прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...