Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Всем привет! Я из ЖК вернулась, забрала свой сертификат и не пойду туда больше на фиг! Моя врач на учебе до 23 декабря, к кому еще идти не знаю, всем по фиг, мед сестры нет.... Я думаю ничего же страшного не случится если я там больше не появлюсь?? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати у нас тааак скользко! Просто страшно.... Два раза чуть не упала :(

 

Девочки, привет)

Я в родовой, клизму сделали. Чет не ожидала что так быстро начнется. Ощущение какого то шага в неизвестность.

ух ты!!!! Удачи тебе!!!!! Пусть все пройдет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, понеслось))))) Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, удачи,Анютик))) ждем новостей,клизма это хорошо)) не ждет сыночек декабря(

 

Blange, я тоже в аптеку намылилась,скользко,говоришь?ох,не дрепнуться бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  местами ооооочень скользко! Прям тоненькая корочка льда по всему асфальту :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, держим за тебя наши кулачки!!! Ну а от Юльетты ждем радостных новостей!!! И еще здесь давно не появлялась Анастасия Лесникова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, прикольно,я прям даже не знаю,что буду чувствовать,когда ребеночка своего на руки возьму,молоко будет,куда оно денется,молозиво же есть уже,окситоцин нагонит))) раскочегарятся титьки потом) когда обещают выписать?ходишь буквой зю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

Я в родовой, клизму сделали. Чет не ожидала что так быстро начнется. Ощущение какого то шага в неизвестность.

 

Юху, поехали!!!! Анечка держись и чтобы все легко прошло!!! Да где-то поночка, настя ну Юля я думаю уже мамусик! Как я и думала те и рожают раньше декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, удачки! держим кулачки!!

 

alen ka, очень скользко,я тоже два раза чуть не упала, хотя вроде и сыплют гадостью всякой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза,  желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, надо палку брать лыжную))) а насчет жк,я бы все Таки сходила, узнала,к какому врачу теперь,ну я человек очень мнительный,анализы сдавать для себя хотя бы надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, прикольно,я прям даже не знаю,что буду чувствовать,когда ребеночка своего на руки возьму,молоко будет,куда оно денется,молозиво же есть уже,окситоцин нагонит))) раскочегарятся титьки потом) когда обещают выписать?ходишь буквой зю?

 

Сегодня лежала на животе, ща приходил оперирующий врач моей соседки тоже крутой мужик, показал как правильно бандаж носить одел их на нас такой кайф и облегчение, швы у нас низкие такие. Завтра узи и осмотр. Блин в послеродовой такая врач залепила мне сегодня типа татухи делала не больно было а как рожать так ноешь что больно, пистец нашла с чем сравнить. Кишки бы себя поспокойнее вели и было бы тоже хорошо, завтра мама прилетает.

Я просто думаю покупать ли смесь на всякий пожарный или ждать пока титьки очнуться. Сегодня должны были детей оставить на весь день а мы две матери ехидны напоминать не стали, я пока физически не готова правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как все быстро понеслось то) в день уже по двое

Анюткины глаза, удачи, чтоб поскорей все закончилось и наступило СЧАСТЬЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А буквой зю встаю потом более менее пытаюсь распрямиться, за посмотрим как с бандажом будет. Ну она так надавила я думала у меня мозг вылезет через сосок не то что молозиво, блин смеятся то больно как с мужем то жить он вечно шутит. Вчера от боли плакала типа жалость проснулась, потом поняла что плакать больно и прекратила это дело;)))но конечно с каждым днем полегче

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  последнюю кровь я сегодня сдала, если что позвонят я думаю.... Мочу и самой в инвитро можно отнести )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза,  Анюта, легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, вот коза какая врач!!! У меня вообще соски очень чувствительные,а всю беременность не могу даже дотронуться,очень больно,а если еще и давить потом будут,тоже взвою,а про тату она реально загнула,что ж злость такая в людях сидит!!!! Смесь пока не покупай,успеешь всегда,они в каждой аптеке и супермаркете есть,и сбегают родные если понадобится.я вот принципиально не буду заранее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  Ален, как твои глаза? Как аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш, это хорошо, что кишки бурлят))) хоть и неприятно, но так спаек не будет! Смесь не покупай, в этом случае велик соблазн накормить ребенка смесью, а не мучаться с титькой. А молоко придет конечно! И чем чаще деть будет стимулировать грудь, тем больше будет молока.

Девули, alen ka, discosau, тогда морально настраивайтесь, что первое время, когда ребенок будет грудь брать, будет ооочень больно. У меня искры их глаз сыпались и дыхание перехватывало, но ниче, грудь потом привыкла))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не буду смесь заранее покупать! Лучше молокоотсос куплю )))) и буду до победного груди теребить, чтобы молочко было! Не зря же они у меня таки большие вымахали)))))

Изменено пользователем ЖдуМалыша)))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли 3 сутки после кс, в титьках глухо, одну каплю молозива выдавила врач на осмотре....мм как думаете придет молоко?я особо не переживаю, малыша каждые три часа приносят, конечно они сонные и думаю сытые, хотя судя по тому как он сегодня срыгнул мне уверена что сытые. Вот думаю точнее верю надеюсь жду;)

Макс сегодня открыл глазюки и меня разглядывал, и палату, такой любопытный 3х дневный малыш

Сашунь молочко обязательно придет, у меня с дочкой только на 5 сутки молозиво появилось, зато потом молока было ух сколько) Хотя в рд врачи ходили и приговаривали про то , что какие соски плохие и не молочная мама.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

Я в родовой, клизму сделали. Чет не ожидала что так быстро начнется. Ощущение какого то шага в неизвестность.

Ух тыж) Удачи Аня!!!

Пошли 3 сутки после кс, в титьках глухо, одну каплю молозива выдавила врач на осмотре....мм как думаете придет молоко?я особо не переживаю, малыша каждые три часа приносят, конечно они сонные и думаю сытые, хотя судя по тому как он сегодня срыгнул мне уверена что сытые. Вот думаю точнее верю надеюсь жду ;)

Макс сегодня открыл глазюки и меня разглядывал, и палату, такой любопытный 3х дневный малыш

саш, будет молоко обязательно, его не может не быть))) у кого-то на 5 сутки приходит. А у тебя грудь не болит? Не распирает? Просто у меня пипец как болела и горела, а молоко не лилось, я тоже думала нет, пока врач не пришла и со всей дури на сосок не надавила, а оно как польется.

Сегодня лежала на животе, ща приходил оперирующий врач моей соседки тоже крутой мужик, показал как правильно бандаж носить одел их на нас такой кайф и облегчение, швы у нас низкие такие. Завтра узи и осмотр. Блин в послеродовой такая врач залепила мне сегодня типа татухи делала не больно было а как рожать так ноешь что больно, пистец нашла с чем сравнить. Кишки бы себя поспокойнее вели и было бы тоже хорошо, завтра мама прилетает.

Я просто думаю покупать ли смесь на всякий пожарный или ждать пока титьки очнуться. Сегодня должны были детей оставить на весь день а мы две матери ехидны напоминать не стали, я пока физически не готова правда.

Смесь не вздумай покупать, только купишь и все, прощай ГВ, на себе проверено. Представь что ее вообще нет на свете))) А у вас отдельное пребывание с ребенком? Совместного нет? Так бы молоко быстрее пришло, а то раз в 3 часа это малооо((( сиську желательно по каждому писку и оху малыша давать, чуть глаза открыл сразу суешь, пошевелился, опять суешь. И ты там больше двигайся, а то ребенка нет и будешь лежать. Может раз и не совместное пребывание, то лучше пока молокоотсосом постимулировать грудь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Совет проверенный на себе - не теряй время,молочко так просто не придет и расцедится будет тяжелее. Во избежания оного прикладывай малыша к груди, пусть сосет как пустышку, так он молочные каналы рассасывает и не надо будет потом делать это руками срочно (,это очень больно) Прикладывай каждый раз. А я в палате была с малышкой, так мило было.

Девочки, огласите весь список кто у нас родил и кто на подходе. Плиззз

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...