Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

У меня молоко только на 4 или 5 сутки пришло, были ер, грудь не правильно давала. И чтоб пришло молоко цедила руками практически без перерыва и давала со шприца. Чтобы нацедить 10 мл мучила обе титьки почти час. Потом все быстро наладилось, за пару дней. Кормила грудью до 1,3, потом видимо из-за беременности стало пропадать молоко, а может сын стал меньше сосать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau, Саша, не покупай смесь - она зло, если дома не будет молока, тогда мужа купит. выбора завались. У меня молоко пришло на 4-5 сутки. Так что жди. При чем сначала маловато было. Плохо,что сына не с тобой,его там кормят и он грудь твою не сосет,а надо,чтобы разрабатывал ее.

 

Девчонки, а у меня дико тянет поясницу. сил нет терпеть, но ведь это не схватки же.

 

Анюткины глаза, удачи тебе и легких родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, Это ты, наверное, просто перетрудилась, поспи, скорее всего пройдет.Поздравляю с новой мебелью!

KukusЯ, Я вот тоже в 10-30 к сыну прилегла и до 12-30 продрыхли вместе.Терь я человек, а не кисель))А хурмы мне муж на выходных купил, мноооого))))я ее очень люблю!!Тоже думала выйти погулять с сыном, но зимнее на мне ничего не сошлось(((теперь буду до родов дома куковать, если не потеплеет.

Blange, Я уже месяц туда почти не ходила, а за сертификатом надо, вот завтра надо тащиться, орать, наверное будет))

Анюткины глаза, удачи и легких родов!

Саш, ну девули уже все написали, почаще прикладывавй, смесь купить всегда успеешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ну вылитый как на фотках с УЗИ) Тьфу на Максимку 3 раза. Волосатенький) у меня Лизка лысый череп была, она мне Ленина напоминала)

Лучше соски разрабатывай, накладки тоже всегда успеешь купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу тьфу тьфу на вас Саш, такой хорошенький Максик!!!))) Классно так!!!))) По поводу сосков, пробуй сама пока что их разрабатывать и сынулю конечно же как можно чаще прикладывай!))) И молочко обязательно придет!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), глаз красный снаружи веки и внутри прожилки красные,чешется только вечером и ночью..((( не очень то лечение помогает,а внутрь супрастин пью и тоже вроде эффекта нет,даже спать не хочется( по крайней мере на второй глаз не перешло и этот не хуже,буду надеяться,что скоро пройдет, отваром ромашки промываю еще,подушки сменила,постель...

 

Кажется,у меня пробка отходить начала,обнаружила желе желтое на белье...такого раньше не было, в смысле таких выделений,она не она,не знаю,но трясти меня начало)))

 

discosau, прям такой большой мальчик!!! Ты скажи,что ты чувствуешь,когда его видишь,а то я боюсь неизведанных чувств,еще хлопнусь на пол от впечатления,я ж не совсем спокойный человек!!! В казенных одежках сынок? Свои нельзя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, гляда на вас и самой побыстрей родить захотелось)))) Малипусь такой, с причесоном))))) принесли-то на день или на всегда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Ааааа!!!!Какая прелесть!!!!!Саш, тьфу-тьфу на вас!Мужик замечательный!!!

Как же уже хочется взять на ручки свою крохотулечку!!Но она что-то не торопится((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,Максим вообще прелесть,такой пухленький,щечки то щечки :kiss2: тьфу-тьфу-тьфу на вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза

Удачных и легких родов!!!!

post-73561-0-80945500-1385553134_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,я сейчас ролик смотрела,в подмосковном роддоме женщине клизму с формалином овца медсестра сделала...дочка у нее умерла прожив сутки,а женщина инвалидом стала, как вообще формалин в роддоме оказался,какая халатность,и что за тварь это сделала,как страшно жить,мы ж доверяем врачам и акушеркам,а они...

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, мужичок такой славный))) Сразу видно, что не девчонка))))) Давай, тереби соски, будешь потом нас, неопытных, учить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, я вообще слабо представляю как такое возможно, ведь для клизмы используют обычную воду, без каких-либо добавок, поэтому даже списать на то, что перепутали что-то невозможно :think1: ...не иначе как специально...или выдумки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, ну тут теперь уж не понятно,специально или выдумки,но случаю место есть,упаси нас Бог от бед всех!!!

 

Куда моя линейка пропадает сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, ну тут теперь уж не понятно,специально или выдумки,но случаю место есть,упаси нас Бог от бед всех!!!

 

Куда моя линейка пропадает сегодня...

 

Ужасный случай! Но ты через себя не пропускай, я стараюсь на всю негативную инфу не реагировать.

Может твоя линеечка уже хочет поменяться на другую?))

 

Саша, какой прикольный щекастик! :) И волосиков столько,целая прическа:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Ален, когда будут делать клизму, попроси медсестру отхлебнуть из кубка сначала :D :D :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мы дома уже посмотрели пиратские. крутяк. правда ждите третью часть)))))как любят сейчас из фильма сериалы устраивать((((

Фильм по книге снят. А это трилогия. Вот и снимают третью часть. Честно говоря мне книга больше понравилась. А мы с мужем на пульты перешли. Вот на днях семейку Крудс посмотрели. Клевый мульт

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, ну а свекровь? пришла таки? и даже не помогала? ПОЗДРАВЛЯЮ ДОЧЕНЬКУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, ну а свекровь? пришла таки? и даже не помогала? ПОЗДРАВЛЯЮ ДОЧЕНЬКУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ :flower:

Спасибо! Свекровь пришла... куда ж без нее, "родимой"... Я всё сама готовила, правда, по максимуму скромненько - пара салатов, горячее и нарезка, тортик купила, на этом и успокоилась. Муж хоть помог стол убрать и перемыть всё. Сейчас осталось детей спать уложить и сама пластом упаду лежать ;) У нас-то уже 10 вечера...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, Максим Александрович просто прелесть! И губки по умному вперед вытянул)))) явно хочет грудь)))) так что искренне желаю вам молочка побольше!!!!!

 

Puzik85,  с днем рождения доченьки!!!

 

Ален, про клизму просто жесть! Мне бы и в голову не пришло, что туда подмешать что-то могут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, была такая мысль))) ну уж понюхать точно попрошу,формалин благо знаю как пахнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, была такая мысль))) ну уж понюхать точно попрошу,формалин благо знаю как пахнет)

Мало ли…а вдруг не формалин туда попадет, а так пусть пьет…жива останется, значит можно делать)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, пупс прелесть) нет слов, только умиление)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...