Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Puzik85, С днем рождения твою принцессу!!!Здоровья вам!!А ты молодец, теперь отдыхай!

Я вот тоже сегодня полы намыла, ща пойду блинов нажарю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Саша, это же обалдеть,какой он чудесный, ваш сынок! я все не могу поверить, что в наших животиках такие человечики большие живут! Носик, глазки, ушки, волосики... ааааа ))))) все все как у большого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха девочки, малышей принесли на весь день, халява отменяется. Покормились из бутылки перед этим помусолили соски. Пришла неонатолог, короче молозиво у меня есть но чтобы добыть надо трудиться, показала как это у меня от такого захвата выпали глаза. Вообщем чтобы пошла лактация надо мне или молокоотсос или деть, соски сказала не оч удобные, можно накладки попробывать или формирователь, я хз что лучше.

ща спят наши карапузы а мы быстро по бульончику.

 

Мини папа

 

Ссылки скрыты.

 

Прививки все перенесли хорошо

Сашунь тьфу,тьфу,тьфу на маську какие вы сладкие) я соски только молокоотсосом разработала, а то были плоские, а вот после него все нормалек стало. Изменено пользователем Lenok79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, с днем рождения дочурки! Ты для меня прям мать героиня! Трое таких малышей, как только все успевать будешь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух девочки...я с приема...схуднула на кило за 8 дней...гемоглобин опять низкий...аппетита нет - врач сказала эт все в куче симптомы анемии уже средней степени...

Кто чего ест? :) а то после шок.пасты (когда тут почитала) - ничем больше не вызвала аппетита...надо что то делать, но и через силу не могу есть...

 

Puzik85, с годиком младшую! ну ты мамочка молодец!

Мы у родителей отмечали - и то меньше морочились)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), глаз красный снаружи веки и внутри прожилки красные,чешется только вечером и ночью..((( не очень то лечение помогает,а внутрь супрастин пью и тоже вроде эффекта нет,даже спать не хочется( по крайней мере на второй глаз не перешло и этот не хуже,буду надеяться,что скоро пройдет, отваром ромашки промываю еще,подушки сменила,постель...

 

Кажется,у меня пробка отходить начала,обнаружила желе желтое на белье...такого раньше не было, в смысле таких выделений,она не она,не знаю,но трясти меня начало)))

 

discosau, прям такой большой мальчик!!! Ты скажи,что ты чувствуешь,когда его видишь,а то я боюсь неизведанных чувств,еще хлопнусь на пол от впечатления,я ж не совсем спокойный человек!!! В казенных одежках сынок? Свои нельзя?

 

ага одежки казенные, кстати заполнила кучу анкет, дали неплохие родарки, но большинство куча мукулатуры, есть от авента скидка 25%, 2 подвемных игрухи

вот он опять дрыхнет на животе у меня и мне так хорошо и тепло я кажется даже о боли забываю в этот момент.

первый раз подмывала думала от страха чокнусь, но вроде все живы.

 

 

 

discosau, гляда на вас и самой побыстрей родить захотелось)))) Малипусь такой, с причесоном))))) принесли-то на день или на всегда?

 

После 10 вечера заберут, чую сегодня я буду спать как убитая.

тебе говорили что вы с мужем ооооочень похожи??????

Кстати Макс спит так же руку подкладывает как на узи, я ржу

 

Саша, это же обалдеть,какой он чудесный, ваш сынок! я все не могу поверить, что в наших животиках такие человечики большие живут! Носик, глазки, ушки, волосики... ааааа ))))) все все как у большого!

 

я сама фигею смотрю на него и думаю а как же он в пузе то помещался.

ща папе по скайпу красовались.

 

девочки милые спасибо за советы про молочко, будет вести борьбу:))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, какие вы сладкие :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Puzik85, с днем рождения доченьку!

А мне все интересно было, успеет малышке годик исполниться до рождения младшенького))) успел :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, с днем рождении дочурки! скоро еще одно отмечать будем тут:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли…а вдруг не формалин туда попадет, а так пусть пьет…жива останется, значит можно делать)))

ага,пусть прямо из спринцовки хлебнет на пробу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

Я в родовой, клизму сделали. Чет не ожидала что так быстро начнется. Ощущение какого то шага в неизвестность.

все будет ок, давай держись, скоро и мы будем отписываться также

Ахаха девочки, малышей принесли на весь день, халява отменяется. Покормились из бутылки перед этим помусолили соски. Пришла неонатолог, короче молозиво у меня есть но чтобы добыть надо трудиться, показала как это у меня от такого захвата выпали глаза. Вообщем чтобы пошла лактация надо мне или молокоотсос или деть, соски сказала не оч удобные, можно накладки попробывать или формирователь, я хз что лучше.

ща спят наши карапузы а мы быстро по бульончику.

 

Мини папа

 

Ссылки скрыты.

 

Прививки все перенесли хорошо

тьфу на вас еще раз:-) щекастый мальчишка, он тебе наладит грудное вскармливание))))сына мне тоже приносили 1 р в 3 часа и ничего кормились. Когда его приносили он сытый был переодически, но дома как говорится голод не тетка, ел за обе щеки, другого то не предлагали))))просто невероятно, что они у нас в пузиках такие красивишные сидят.

 

Puzik85, с днем рождения дочурки, пусть растет на радость папе и маме.

 

discosau, на заднем плане такие секси ноги ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  Саш, для меня тоже самое страшное будет это первое подмывание, а потом купание... Под краном водичкой подмывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, и Анюткины глаза, легких родов, девочки! Пусть все пройдет быстро и не больно!

 

discosau, какой малышик :love: Ахххх! растите большие. Удачи тебе в налаживании ГВ.

 

Puzik85, с годиком вас:-))))

 

А я не сплю вторые сутки...не сплю и не хочу, даже усталости нет. Ну шо за хрень...Раньше наравне с сыном спала, 2 раза в день по 12 или 8 часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хватит менять аватарки, я не узнаю вас в гриме))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, обещаю не меняться) и ник тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  Саш, для меня тоже самое страшное будет это первое подмывание, а потом купание... Под краном водичкой подмывала?

 

ага под краном, второй раз он тааак уделался что мне пришлось помочь соседку, намазала его бепантеном, их одевают в либеро подгузы , и одела свою распашонку потому что ту загадили, вообщем попросила мне ее вернуть.от распашонки так домом пахнет.

тут видишь надо приносить а они это в общак кидают и смысла например мой мустеловский гель им отдавать я не увидела просто положила больше памперсов.

завтра привезут молокоотсос не знаю что выйдет но плпробую. Максу пустые сиськи не приходятся по вкусу. Я еще дура. Он проспал у меня на животе два часа сладко и вмечто того чтобы в памперс посмотреть до кормления я нк могла понять чего он так капризничает, потом стал спокойный и чистый. Так не хотелось с ним расставаться но сил у меня нет уже, я его уже очень люблю.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  неужели везде всё в общая кидают? Что-мне это не нравится((( Сашуль, хотела еще спросить, а ты не взвешивалась после родов? Сколько кг скинула?

 

О, еще, напиши потом, как оно сцеживаться молокоотсосом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , сейчас очень сильно испугалась ...

Малыш активно шевелился, потом такой громкий шелчек именно в том месте где очень сильно выпирал либо ножкой, либо попкой.

На какое-то время притих и опять начел толкать.

С чем связанные такие щелчки? Уже второй раз слышу и пугают они меня.

Пожалуйста кто еще не спит, напишите было у кого такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,если так все в общак покидать,то домой пустая приедешь,ни крема,ничего нет,снова покупать бежать... у меня совместное пребывание будет,че возьму тем и намажу)))

 

ёрик, у меня щелкает и я каждый раз пугаюсь,но только того,что это щелчок от того,что пузырь лопнул и сейчас воды ливанут))) вот за ребенка не переживаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka

Я сначала подумала что могут воды отойти, потом когда малыш притих тут мне вообще жутко стало, не дай Бог он там что-то себе повредил. Потом начал опять толкать.

Брррррр прям жутко стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85,  поздравляю с годов асом дочурки! Пусть растет на радость папе и маме.

А я ночью спать не могу. Ворочаюсь , кручусь и т.п. Зато днем и утром дрыхну как сурок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёрик, ну как он себе навредит))) не переживай,это невозможно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёрик, были щелчки пару раз, тоже напугалась думала воды отойдут не ниче хожу дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе говорили что вы с мужем ооооочень похожи??????

Мать, ты там после родов головой не тронулась? :D Какие нафиг похожие?! :think1:

Чет от Юли нет новостей....ей-то уж пора б отписаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, а я ночь промучаюсь, но следующую стабильно сплю. А еще заметила сплю когда муж в ночь и я одна в кроватке и когда ухайдокаюсь в усмерть тоже сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф успокоили-:))))

Спасибо девоньки, пошла дальше спать!!!

Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...