Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

discosau,  неужели везде всё в общая кидают? Что-мне это не нравится((( Сашуль, хотела еще спросить, а ты не взвешивалась после родов? Сколько кг скинула?

 

О, еще, напиши потом, как оно сцеживаться молокоотсосом)))

 

сцеживатт пока нечего, будем стимулировать приход;)

Домой приеду встану на весы отпишу.

 

Кукуся ну я же посмотрела ваши фотки и вы правда похожи, вроде крышняк не протекает:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, хватит менять аватарки, я не узнаю вас в гриме))

А я сменю 1 декабря на новогоднюю))) ник оставлю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сижу ломаю голову над выпиской. надо ли на ребенка сразу одевать комбинезон? он же запарится пока все сфоткаются и т.д. и в какой момент времени сажать его в кресло? прям в РД до выхода на улицу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сижу ломаю голову над выпиской. надо ли на ребенка сразу одевать комбинезон? он же запарится пока все сфоткаются и т.д. и в какой момент времени сажать его в кресло? прям в РД до выхода на улицу?

тут от роддома зависит. Я помню нас в выписной комнате одели, папе ребенка вручили и досвиданья. Фотографировались на лестнице, как в подъезде. Температура соответсвенно не жаркая. В верхней одежде за 15 минут никто не вспотел. А на счет кресла, мне кажется удобнее было бы посадить ребенка в него еще в роддоме, там как то просторнее чтоли будет, чем в машине, опыта в этом у меня нет. Мы везли на руках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, УРАА, Анют, поздравляю вас с рождением, восстановления тебе скорейшего и здоровья малышу)))) Да, не мелкие вы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, АНЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!! НАБИРАЙСЯ СИЛ И МОЛОЧКА !!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) Лежим в родовой и титьку кушаем ) ела последний раз в 9 утра.

Роды -это ад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, че, реально в первый раз лучче было? :shok: Ну ниче, самое главное, что ужас позади и все хорошо закончилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, легче в этот раз не было)) а я ждала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роды -это ад.

Вот после таких высказываний я и боюсь ЕР до трясучки... Девочки, ну вот прям совсем это ужас? Прям боль нестерпимая? Или все же терпеть можно? КС вроде операция, но терпимо, а ЕР ? Сама умом понимаю, что все рожают и живы, но что потом рассказывают, волосы шевелятся)))

Анют, кушайте.. Такому богатырю сил и еды много нужно) как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назвали Захар).. это больно. очень больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, Анют, поздравляю от всей души!!!! Молодчина, справилась, хотя знаю как это не легко! Умничка наша! Приходи в себя и набирайся сил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну так и сами мы разные, и каждые роды - они разные)) Ведь даже после КС все по-разному отходят, кто-то, как ты через 12 часов поковылял, а кто-то и на второй-третий-четвертый день с трудом встает.

И порог терпимости разный, некоторые терпят, и не орут, а кто-то убить его просит))))))))

Я бы свои первые роды не назвала ужасом, было больно, но это не ад))))) Что будет во второй раз - посмотрим))

А че боишься-то, у тебя ж ПКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, Урааа!!Анютка, поздравляю с сыночком!!!Поскорее восстановиться тебе, главное, что все хорошо!!Крупнячок сынуля)))

Изощренность, Ян, вот я 2 раза уже пережила ЕР и могу сказать, что для меня это ужасом не было, вот совсем!И прям вот сильной боли не было, как в этот раз будет-не знаю, надеюсь, что не хуже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза,  Уррааа поздравляю вас с рождением вашего сыночка Захара!)) Желаю здоровья и малышу и тебе. И молочка вкусного)

 

Теперь ждем от Юли новостей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, с рождением сынули!!!))) Сил мамочке и здоровья малышу! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, поздравляю тебя от всей души с сыночком! Ты большая молодец, все вытерпела! Восстанавливайтесь с Захаром после такого трудного процесса! Здоровья вам!!!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромнейшее за поздравления!!! :flower:

Puzik85, с днем рождения дочурки! Ты для меня прям мать героиня! Трое таких малышей, как только все успевать будешь?!

Прорвемся как-нибудь! ;) После второго ребенка уже и не страшно вроде... )))

 

Анюткины глаза, поздравляю с рождением сыночка! Крупнячок такой, в папку, наверное ;) Ты молодец! Всё самое тяжелое уже позади, так что набирайся сил и поскорее забывай пережитый процесс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, поздравляю с рождением сынули!!!))) Желаю сонных ночей и побольше вкусного молочка! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, С сыночком тебя!!!!

Изменено пользователем Blange
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, Анечка, поздравляю с рождением сыночка! Урррааа! Здоровья вам, сладких ночей и вкусного молочка! Восстанавливайся скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Девочки) Состояние у меня как буд то меня били)) голова кружится если с кровати встаю,Но это вроде норма)) Сын сегодня покакал первый раз..я и забыла какие они маленькие рождаются)) самый большой кайф-это лежание на животе. муж вчера всех акушерок задарил цветами и конфетами))) Медперсонал в послеродовом конечно хамоватый, но зато в родовой нас чуть ли не в жо целовали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) Лежим в родовой и титьку кушаем ) ела последний раз в 9 утра.

Роды -это ад.

Ппоздравляю с рождением малыша)))молодцы что сразу титьку кушаете , молочка побольше. Второй раз уже знаешь что это такое((( и от этого еще страшнее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, легче в этот раз не было)) а я ждала))

Главное,что все хорошо закончилось)Поздравляю с лялей, пусть растет настоящим мужчиной)

 

Вот после таких высказываний я и боюсь ЕР до трясучки... Девочки, ну вот прям совсем это ужас? Прям боль нестерпимая? Или все же терпеть можно? КС вроде операция, но терпимо, а ЕР ? Сама умом понимаю, что все рожают и живы, но что потом рассказывают, волосы шевелятся)))

Анют, кушайте.. Такому богатырю сил и еды много нужно) как назвали?

Блин,а я КС боюсь до трясучки почему-то......Вот щас еле хожу,все кости болят,как бы не симфизит,плюс малыш крупненький вроде и обвитие 1 есть!А в голове все-равно крутится только одна мысль-хочу родить сама)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...