Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Девочки привет всем!!! Сто лет не появлялась наверное(((...пипец, закрутилась до упаду, а последние недели инет вырубили((( Поломка у них какая то видишь ли, я чуть с ума не сошла...Вот сегодня с утра заработалоооо...урааа!!!!! Я с вами наконец то....Всё прочитать не смогла, столько написалииии......У нас я как поняла двое родили уже за это время??? Саша и Аня - поздравляю вас девули, какие вы молодцы.....Спокойных ночек и молочка побольше вам!!!!

А мы вчера на последний доплер сходили, девочка моя 3200 весит, готова уже полностью к появлению, лежала нахмуренная такая, зато щёчки и губки огогоо..посмотрим какая родится. Съездили к врачу моему вчера также, он всё посмотрел и решили КС назначить на 3 декабря)))))...ещё чуть чуть осталось совсем...это же следующая неделяяя!!! Прям не верится. Показал нам палаты, выбрала я одноместную в ванной и тубзом...посчитали сколько примерно уйдёт по финансам, вообщем я готова полностью и вся в ожидании....Но до вторника помоему дни будут тянуться как резина(.....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А че боишься-то, у тебя ж ПКС?

Вообще, я бы хотела, наверное, ЕР после КС, но у нас в захолустье врачи на это не пойдут мне кажется…у кого не спрашивала(врачей) все говорят, что после КС только КС, но я то знаю, что это не так и многие рожают естественным путем потом. Это я для себя просто спрашиваю…еще думаю, а вдруг роды сами начнутся до ПКС, в таком случае может быть я сама бы попробовала, но опять же, у нас хрен кто согласится, отправят тогда на ЭКС. Просто после КС, каждая последующая Б это возрастающий риск, а рожать самой можно сколько угодно, хотя вряд ли я на старости лет сейчас начну рожать как крольчиха))))

 

Доброе утро, пузатики и мамули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза,  Анюта, поздравляю с рождением второго сыночка!!!! Растите здоровенькими на мамином вкусном молочке!!! И поскорее забывайте про то, что было адом... теперь впереди только райское счастье!!!!!!!!!!

 

Вообще, я бы хотела, наверное, ЕР после КС, но у нас в захолустье врачи на это не пойдут мне кажется…у кого не спрашивала(врачей) все говорят, что после КС только КС, но я то знаю, что это не так и многие рожают естественным путем потом. Это я для себя просто спрашиваю…еще думаю, а вдруг роды сами начнутся до ПКС, в таком случае может быть я сама бы попробовала, но опять же, у нас хрен кто согласится, отправят тогда на ЭКС. Просто после КС, каждая последующая Б это возрастающий риск, а рожать самой можно сколько угодно, хотя вряд ли я на старости лет сейчас начну рожать как крольчиха))))

 

Доброе утро, пузатики и мамули!

 

Яна, я прямо как и ты в таких же мыслях!!!! Вроде хочу попробовать родить сама, хотя врачи не хотят брать на себя ответственность и предлагают после операции на шейке, которая была год назад, КС. Вот я и мучаюсь... Может таки попробовать начать рожать самой , ну а если процесс не пойдет сделать ЭКС? Или риск того не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новоиспеченных мамочек поздравляю, ктг вчера было лучше, а вот гемоглобин не смотря на то что железо постоянно пила все падает, 105 . со вчерашнего вечера начал побаливать живот. уговариваю подождать до 1 декабря, а то совсем одни ноябрята у нас

 

новоиспеченных мамочек поздравляю, ктг вчера было лучше, а вот гемоглобин не смотря на то что железо постоянно пила все падает, 105 . со вчерашнего вечера начал побаливать живот. уговариваю подождать до 1 декабря, а то совсем одни ноябрята у нас

 

а что касается ер то как говорят акушеры, если бы все так было ужасно то вторых бы не рожали. а раньше и по 18 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я сегодня забыла пожелать всем доброго утра)))) не серчайте)))

 

А ведь это нормально, что живот тянет как в месячные на этом сроке? При этом никаких схваток нет. Боли возникают как правило по утрам после похода в туалет. Просто ноет там внизу... Это ведь не повод ехать к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Насть, если есть мысли, что можешь попробовать сама, то думаю это стоит сделать, просто я в первый раз даже и не думала о ЕР, я категорически была настроена на КС, а сейчас вот думаю, что наверное зря((( Но без поддержки врачей на это сложно согласиться, когда все кругом будут настаивать на КС, самой тяжело принять решение вопреки. А тебе прям все категорично заявляют о КС или просто предлагают, но также оставляют возможность ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глазаАнюткины глаза, Анечка,ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сыночка!!! Постите здоровенькими,восстанавливайся скорее!!! Ты молодец,сколько всего пережила! Я про тройное обвитие даже и не слышал,не представляла,что такое возможно,а ты это все пережила,герой!!!

 

 

998095236ead.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сходила вчера на прием!) В больницу не положили))) за ночь, с перепугу скинула 1,1кг, анализы шикарные!))))) В субботу в дневном стационаре будут кольцо снимать! Страшно мне! Остается 2 недели до пдр))) и 3 недели до пкс)))) Страшно! С трудом себе представляю все это!))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, поздравляю с рождением богатыря Захарчика!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глазки, с богатырем тебя! Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пробка так и отходит,и отходит...сколько мне еще ходить,интересно,года вся выйдет и ждать чудес?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза

 

Поздравляю с рождением сыночка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Насть, если есть мысли, что можешь попробовать сама, то думаю это стоит сделать, просто я в первый раз даже и не думала о ЕР, я категорически была настроена на КС, а сейчас вот думаю, что наверное зря((( Но без поддержки врачей на это сложно согласиться, когда все кругом будут настаивать на КС, самой тяжело принять решение вопреки. А тебе прям все категорично заявляют о КС или просто предлагают, но также оставляют возможность ЕР?

 

Мысли, что надо попробовать ЕР есть, но я же, да собственно, как и в врачи, не знаю, смогу ли? и оправдан ли этот риск? Ведь если шов разойдется и шейка порвется, то это трындец будет... С другой стороны, а вдруг все будет хорошо и мой организм справится? Короче, тут прогнозы 50 на 50! И я уже днем и ночью думаю, как рожать... Врачи говорят, что есть случаи, когда после конизации рожают ЕР, собственно я так полагаю это такой же процент, как и тех, кто сам рожает во второй раз после первого КС. Я не знаю, как определить где граница между можно и нельзя! И врачи похоже тоже... По инструкции после конизации, как и после КС, роды должны быть КС, но а как на самом деле, хз...

Я вот думаю, может дождаться естественных родов, понаблюдать за мной пару часов и если шейка не раскрывается, то экстренно кесарить? Но это мои обывательские рассуждения. Возможно ли так а самом деле не знаю? И не отразится то негативно на малыше? Ведь любое промедление в этом деле чревато гипоксией для малыша... Страшно, короче! Что делать и как быть, не знаю!

 

А у меня пробка так и отходит,и отходит...сколько мне еще ходить,интересно,года вся выйдет и ждать чудес?:(

 

Чудеса теперь могут случиться в любой момент! Наблюдай за собой! Хотя сама же знаешь, что после отхода пробки некоторые еще дней 10 могут ходить, а кто-то и через день рожает... Тут все индивидуально! Держи нас в курсе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза,С рождением Захарика!! побольше молочка и спокойных ночек!

 

пузатики и иже с ними, доброе утро! как мне уже надоело утром на капельницы ползать,ужас. а только 3 дня прошло! ночью ноги ломит.спать тяжко. муж вчера перед сном массаж небольшой ног сделать, так это круче оргазма было :m0591: уснула сразу прям.

и еще у меня такая проблемка вылезла у интересного отверстия:( никогда эти узелки не вылезали, че делать-то? врач сказала мазать гепариновой мазью. но после ночи увеличивается, за день сдувается. так вроде не болит,не кровит, в туалет нормально хожу. отправила мужа еще за траксевазином. а еще что можно сделать? видимо доча ночью совсем все пережимает, вот и увеличивается к утру:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька, Анечка!!!! С рождением сыночков!!!!Мамам быстрейшего восстановления, побольше молочка и спокойных ночек, а деткам расти здоровыми и крепкими!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))),  у меня вот показаний к кс после конизации нет, хотя тоже так страшно за шейку. Еще видимо зависит от давности срока операции, у тсебя получается совсем недавно была. Сейчас спец подниму заключения, посмотрю , что в нем написано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, а я ночь промучаюсь, но следующую стабильно сплю. А еще заметила сплю когда муж в ночь и я одна в кроватке и когда ухайдокаюсь в усмерть тоже сплю

 

Я уже пробовола уходить от мужа... в смысле спать. Не помогло. Вернулась так сказать в семью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))),  у меня вот показаний к кс после конизации нет, хотя тоже так страшно за шейку. Еще видимо зависит от давности срока операции, у тсебя получается совсем недавно была. Сейчас спец подниму заключения, посмотрю , что в нем написано.

 

А у тебя когда конизацию делали?

 

Изощренность,  Яна, а почему в первый раз была категорически на КС настроена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))),  мне делали три года назад, в заключение ничего не написано, но я помню когда спрашивала про вторые роды, сказали, что показания к кс из за конизации нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы родились) В 23:15. 4050гр и 56 см) роды были тяжелые с тройным обвитием вокруг шеи. Сын шел ,из за обвития ,лбом.Порезали по старому шву, но это все фигня. Огромное спасибо врачам.

 

Анечка мы с Максимом Александровичем вас поздравляем от всей души с сынулей богатырем!!!! Ты такая умница мамочка!!!

 

Девочки а нас завтра выписывают, счастью нет предела, мама прилетела сегодня. Мне на узи и осмотре сказали все хорошо ттт, анализы хорошие. Пока сидела в очереди стоооолько девочек на чистку отправляют, каждую вторую.

я похоже намидитировала себе приход молозива или молока, рубит дикий сушняк из титьки по пузу течет, вообщем сосочки бы мне нормальные и дело бы быстрее пошло, жарит меня в титьках стреляет. Только думаю вот нас завтра выпишут, если брать будет плохо или не пришло еще до конца докармливать смесью которую в роддоме давали? Не морить же голодом маленького, подскажите мамочки пожалуйста

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

 

У нас опять отит. Сегодня уже мазок из уха взяли на посев, завтра кровь ехать сдавать с утра - представляю, как она орать опять будет. Для нее уколы и кровь взять это хуже ада, наверное. Я уже не могу просто, что за напасть такая??? С конца августа длится бесконечно просто!

 

Анютка, поздравляю с сынулей-богатырем!

 

И я, несмотря на прошлые роды - и схватки, и воды, и боль адскую, и экстренное кесарево в конечном итоге, - очень хочу в этот раз сама, прочувствовать уже сам момент конечный этого счастья))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, молокоотсос оттянет соссочки и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза,  поздравляю с рождением сыночка! Набирайтесь сил теперь, самое страшное позади!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я похоже намидитировала себе приход молозива или молока, рубит дикий сушняк из титьки по пузу течет, вообщем сосочки бы мне нормальные и дело бы быстрее пошло, жарит меня в титьках стреляет. Только думаю вот нас завтра выпишут, если брать будет плохо или не пришло еще до конца докармливать смесью которую в роддоме давали? Не морить же голодом маленького, подскажите мамочки пожалуйста

Зачем тебе смесь, если говоришь по пузу течет, в титьках жарит и стреляет. Поздравляю, это молоко!!! Теперь просто Максимке чаще грудь давай и все, а то лактостаз заработаешь. Я тебе скажу, что он уже не особо будет хотеть брать грудь, так как прекрасно кормился из соски, если дома еще будешь давать, то вообще откажется. Бери Максимку, ложись с ним в обнимку и пусть сосет, постоянно и всегда. Через недельку-две можешь его взвесить. Саш, голод не тетка, если ты ему не будешь давать смесь, то он с превеликим удовольствием начнет сосать грудь. Смотри сама, но я планирую морить голодом :Crazy: если вдруг будет плохо грудь брать, но смесь не куплю, поэтому так хочется мне совместное пребывание.

 

Изощренность, Яна, а почему в первый раз была категорически на КС настроена?

Насть, не знаю…трусиха я))) Да еще все мне говорили, что с моей почкой и оперированным мочевым и мочеточником лучше делать КС, хотя урологи говорили, что можно ЕР…это гинекологи боялись.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза присоеденяюсь ко всем поздравлениям!!! Здоровья мамочке и малышу!!!

Девочки, мало молочка, подскажите как его увеличить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...