Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Iriska_mamozka, только кормление по каждому писку( часто, чаще чем через 3 часа). Перед кормежкой можешь выпить горячего питья, так молоко лучше будет выделяться или прими теплый душ. Обязательно корми ночью…несколько раз за ночь с 3 до 8 утра.

А с чего такие выводы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго всем дня!

Девочки по моему пора создать темку про ГВ, где будут все ваши полезные советы и тд. А то здесь это быстро теряется.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, Да, я тоже за то, чтобы создать такую темку…у самой будут вопросы в период ГВ. Кстати, у нас еще есть темка "Полезная информация" я там выкладывала ссылки и по ГВ и по уходу за новорожденным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, Поздравляю с рождением Захара. Настоящий богатырь!!!!! Ты меня напугала, страшно теперь рожать,мне тоже обещают такие цифры. Тебе сил на восстановление и молочка своему сынишке!!!

discosau, Саша, поздравляю вас с завтрашней выпиской и хорошим твоим состоянием!!! Про докармливание, мое личное мнение не стоит давать смесь совсем, если ты хочешь кормить грудью сама. Просто ребенок после рождения приспособлен природой так,что у мамы же не сразу появляется молоко и ему хватает вполне молозива. Старайся чаще прикладывать, ну и разрабатывать соски тем же молокоотсосом. И очень согласна с Яной, Изощренность,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза,  Анюта, поздравляю с рождением второго сыночка!!!! Растите здоровенькими на мамином вкусном молочке!!! И поскорее забывайте про то, что было адом... теперь впереди только райское счастье!!!!!!!!!!

 

 

 

Яна, я прямо как и ты в таких же мыслях!!!! Вроде хочу попробовать родить сама, хотя врачи не хотят брать на себя ответственность и предлагают после операции на шейке, которая была год назад, КС. Вот я и мучаюсь... Может таки попробовать начать рожать самой , ну а если процесс не пойдет сделать ЭКС? Или риск того не стоит?

 

насть я бы на твоем месте сразу определилась ты представляешь пройти все и неизвестно как это будет а потом еще и экс, хуже этого я не знаю что может быть

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда наша Юля пропала?.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насть я бы на твоем месте сразу определилась ты представляешь пройти все и неизвестно как это будет а потом еще и экс, хуже этого я не знаю что может быть

 

Ух, Саш, у меня уже мозги враскоряку... Но решение принимать надо!

Ты сама сегодня как себя чувствуешь? Как кишки себя ведут? Ходишь уже не буквой "Зю"? Поздравляю с приходом молочка!!!! И скорой выпиской!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, от всей души поздравляю с рождением сына!!!! УРАААААА!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  спасибо за ответ. наверное я тоже трусиха)))) хотя это больше врачи устрашают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по ходу пробка начала отходить, хотя не знаю, т.к. в глаза ее не видела до этого,но явно что то необычное)) Может все таки скоро зарожаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, к сожалению,многие ссылки не работают,проверено(

 

'Gulietta_'

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем Добрейшего дня!!!Я вчера стала мамо маленькой принцессы 3600/52..Слов не хваиает все описать..но позже обязательно...роды были долгими и мучительными скажу сразупотому что потом все останится позади ине будет таким страшным...Без разрезов и разрывов..только плацента не выходила и сделали наркоз...посмотрела мульт)))).мы еще в больничке сисю кушаем..я не сплю вторые сутки..немного как зомби...но не могу налюбоватся нашей доченькой Златой)))

поздравляю с рождением дочурки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза...мои поздравления!!!С сынулей тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, поздравляю тебя с дочулей!!!! Вся боль и правда забывается, остается радость и счастье,когда кладут маленький комочек на грудь))) Восстанавливайся!!!!

alen ka, вот о тебе вспомнила сразу))хии... знаю,то и неделю может еще потом все длиться, но надеюсь,что со вторым быстрее все будет, хотя и не факт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_,  Поздравляю!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем Добрейшего дня!!!Я вчера стала мамо маленькой принцессы 3600/52..Слов не хваиает все описать..но позже обязательно...роды были долгими и мучительными скажу сразупотому что потом все останится позади ине будет таким страшным...Без разрезов и разрывов..только плацента не выходила и сделали наркоз...посмотрела мульт)))).мы еще в больничке сисю кушаем..я не сплю вторые сутки..немного как зомби...но не могу налюбоватся нашей доченькой Златой)))

Умница! Поздравляю с рождением доченьки, принцесса совсем даже и не маленькая 3600) :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем Добрейшего дня!!!Я вчера стала мамо маленькой принцессы 3600/52..Слов не хваиает все описать..но позже обязательно...роды были долгими и мучительными скажу сразупотому что потом все останится позади ине будет таким страшным...Без разрезов и разрывов..только плацента не выходила и сделали наркоз...посмотрела мульт)))).мы еще в больничке сисю кушаем..я не сплю вторые сутки..немного как зомби...но не могу налюбоватся нашей доченькой Златой)))

Юленька, поздравляю с рождением принцессы, побольше молочка и скорейшей выписки. какое имя красивое, дочку тоже хотела так назвать))) хорошо что без разрывов и разрезов.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, к сожалению,многие ссылки не работают,проверено(

Да? ну может быть…эти ссылки уже старые, так как сохраняла я их себе, когда Лизкой была Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ПОЗДРАВЛЯЮ с молочком и скорой выпиской,вот говорили же,все будет хорошо с титьками,корми и корми на здоровье))) я не эксперт,но сыночек сам тебе соски вытянет,питание я бы не покупала тоже,у сыночка желудочек очень маленький,ему хватит твоего молочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ух, Саш, у меня уже мозги враскоряку... Но решение принимать надо!

Ты сама сегодня как себя чувствуешь? Как кишки себя ведут? Ходишь уже не буквой "Зю"? Поздравляю с приходом молочка!!!! И скорой выпиской!!!!

 

правда пришла педиатр и сказала у нас небольшая желтушка и вес не набрали со вчера тиаа если не будете набирать так и будете тут сидеть, ваще отлично блин

 

кишки ничего, сегодня был последний укол антибиотика, окситоцин уже не ставили и обезболивающие тоже. Хожу более мнее просто не быстро, с бандажом легче. Я считаю когда есть потенциальная угроза для матери или ее органов то кс это правильно, если хочешь еще детей то я бы поберегла шейку. Оперирующий доктор заходил сказал все идеально у меня так что боль пройдет и все будет хорошо, ждет меня за вторым яерез 2-3 годика

 

 

 

Юлечка, поздравляю с доченькой вас!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем Добрейшего дня!!!Я вчера стала мамо маленькой принцессы 3600/52..Слов не хваиает все описать..но позже обязательно...роды были долгими и мучительными скажу сразупотому что потом все останится позади ине будет таким страшным...Без разрезов и разрывов..только плацента не выходила и сделали наркоз...посмотрела мульт)))).мы еще в больничке сисю кушаем..я не сплю вторые сутки..немного как зомби...но не могу налюбоватся нашей доченькой Златой)))

 

Поздравляю с рождением лапочки дочки! :) Восстанавливайся поскорее и ждем потом твоего рассказа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, все детки вес теряют поле рождения до выписки,а вот откуда желтушка,малыш такой большой,ну и это все мелочи жизни,не переживай,скоро выпишут,молоко то есть,накормишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда пришла педиатр и сказала у нас небольшая желтушка и вес не набрали со вчера тиаа если не будете набирать так и будете тут сидеть, ваще отлично блин

Желтушка физиологическая, почти у всех малышей, не переживай. У меня у Лизки тоже была, приходил педиатр домой, сказал давать Халосас(вроде) от желтухи, а сестра(тоже врач) посоветовала ничего лишнего в новорожденного не совать, кроме груди. Я ничего не давала, а педиатру говорила, что все пьем исправно))) желтушка прошла разумеется, а педиатр говорила, что вот видите, как хорошо помогло это средство. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, поздравляю с грядущей выпиской :) Получается молоко на 4й день пришло, всё в пределах нормы а ты переживала:)

 

Изощренность, кстати да, я те твои ссылочки как то давно просматривала, многие не открывались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...