Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Gulietta, поздравляю с рождением доченьки!!!

Анюткины глаза,с рождением сыночка!!!

здоровья вам девочки и вашим малышам

по поводу сна,я очень хорошо стала спать,в 7 вечера меня уже вырубает,но я сижу до 10,а потом баиньки.В туалет встаю конечно,но потом быстро засыпаю,не то что раньше валялась до 2 ночи.наверно я стала хорошо спать потому что теперь пустырник пью,он же успокаивающий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юля, поздравляю с доченькой!!! Здоровья вам!!!

Я сегодня на кресле была))) раскрытие небольшое уже есть (что-то около 1,5 -2), шейка готовится, головка прижата, единственное, что не порадовало, так врач говорит, что ткани промежности сухие, и сама писька маленькая, скорей всего придется эпизио делать :( ...так что я морально готовлюсь...По всяким формулам посчитала вес малыша, выходит 3300-3700 на сегодняшний день.

discosau, со скорой выпиской вас!!! А желтушка, она почти у всех деток, у кого меньше, у кого больше, ниче страшного))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю тебя с доченькой!!!))) Всего самого наилучшего вам!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta, Юленька, поздравляю с рождением принцессы!!!! Урааа!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, а я свою массажным маслом то кстати растянула)))) у врача рука прям туда так скользнула хорошо,я раньше на кресле ежилась-корчилась,я сейчас прям так легко было)))) авось и на родах не порежут)ну это не главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, вот наверно и мне надо маслом попользоваться, авось помягче станет :think1: Понятно, что не главное, но после родов это немножно портит настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

 

А я с приема в ЖК приехала. Все вроде норм у нас. Головка прижата. НО вот позывов рожать пока никаких )) Ну и слава Богу, я еще не вылечила горло и насморк и с акушеркой не договорилась ....

ОЖ намеряли такой же как неделю назад, 98 см. Хотя, мой вес + 1 кг за неделю (!!!) ууужжжссс..... :girl_mad:

ВДМ 35 см намеряла мне. Сделали КТГ, коворит все нормально. Вот такие наши дела :)

 

Кто родил сегодня? Пошла читать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, да,еще бы, не сидеть несколько недель,чему тут радоваться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta, поздравляю с рождением дочули-красотули!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сегодня на кресле была))) раскрытие небольшое уже есть (что-то около 1,5 -2), шейка готовится, головка прижата, единственное, что не порадовало, так врач говорит, что ткани промежности сухие, и сама писька маленькая, скорей всего придется эпизио делать :( ...так что я морально готовлюсь...По всяким формулам посчитала вес малыша, выходит 3300-3700 на сегодняшний день.

 

1.5-2см в смысле? Это значит что уже совсем скоро или с таким раскрытием долго можно ходить? И извиняюсь как определить что там сухие ткани?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta, поздравляю с рождением Златочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, 1,5-2 пальца))) я с 1 пока хожу,и с 2-3 ходят не рожают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, не поняла пока началось или нет.

Сейчас резко стало очень мокро (простите) в трусишках, прям такое пятно .

Живот побаливает, но не сказала бы что как при мес.

Схватки пока не засекала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, 1,5-2 пальца))) я с 1 пока хожу,и с 2-3 ходят не рожают)))

 

Аа...я то думала что это значит что на днях. Сама хотела завтра пойти посмотреться, но не получается, в понедельник теперь придется.

 

ёрик, удачи тебе! пиши как там дела обстоят:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, Аленка уж ответила, ходить так можно и один день, и две недели. Врач сегодня объясняла, что и раскрытие может идти, и схватки даже приличными быть, но если пузырь не лопнет, то вы не зарожаете, поэтому часто его прокалывают,т.к. он плоский, несостоятельный и сам не лопается. А про сухость...я хз :think1: Ну наверно плохо тянется что ли...

 

ёрик, "очень мокро" - это не то)))))) Воды ты ни с чем не перепутаешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Анюткины глаза, а тебя с сынулей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с рождением долгожданных деток!!!

 

 

У меня сегодня живот прям как будто тяжелым очень стал, ходить тяжело стало, поясницу и живот будто бы со всей силы вниз кто то тянет.

 

А еще решила к муже терапии прибегнуть, так боль такая была, как в первый раз прям, муж сказал у тебя там все заросло от бездействия)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже думаю что H2O я не перепутаю , но был мокро-:)

Сейчас пока сухо, но животик потягивает.

Буду наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, мне врач сказала,лучше схватки сначала,чем воды отойдут...я не стала спрашивать,почему,но мне самой так было бы лучше,ведь если они отойдут днем,фиг я по пробкам сразу в роддом попаду((( а почему лучше сначала схватки,чем воды?мать,ты знаешь,по-любому)))

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, поздравляю Юлечку с рождением дочки!!!!! :JC_goody:

 

Девчонки, мне кажется, что у меня живот за последние три дня так сильно вырос, может такое быть? Я в прошлый раз перед рд сама побрилась, а сейчас я даже не вижу, что у меня там))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, я уже много месяцев не вижу,что там,без зеркала,а живот у меня не большой))) даже с зеркалом плохо вижу и при бритье режусь как то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлый раз перед рд сама побрилась, а сейчас я даже не вижу, что у меня там))))

Я уже давно не вижу…местами..бреюсь на ощупь))) но ни разу не резалась и без зеркала) Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, Ну наконец-то отписалась!!Поздравляю тебя с доченькой!!!Здоровья вам!!!Пусть Златик вас только радует!!!

alen ka, Ален, потому как без воды долго нельзя, это раз, а два-это потому, что физиологично, когда малыш выходит в водах, у меня оба детя так выходили, это легче гораздо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, набила руку)) а я на ощупь уже три шрама имею,причем станок у меня замечательный(

 

Gulietta_, Ну наконец-то отписалась!!Поздравляю тебя с доченькой!!!Здоровья вам!!!Пусть Златик вас только радует!!!

alen ka, Ален, потому как без воды долго нельзя, это раз, а два-это потому, что физиологично, когда малыш выходит в водах, у меня оба детя так выходили, это легче гораздо!

в смысле,что воды изливаются в процессе схваток?так физиологичнее? Ну мне тоже не хотелось бы,чтоб они сначала хлынули,чтоб ребенку там хоть сколько то осталось,но кто ж знает,как будет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы родились) В 23:15. 4050гр и 56 см) роды были тяжелые с тройным обвитием вокруг шеи. Сын шел ,из за обвития ,лбом.Порезали по старому шву, но это все фигня. Огромное спасибо врачам.

все забудется. Поздравляю, сыночек богатырь

Девулечки всем Добрейшего дня!!!Я вчера стала мамо маленькой принцессы 3600/52..Слов не хваиает все описать..но позже обязательно...роды были долгими и мучительными скажу сразупотому что потом все останится позади ине будет таким страшным...Без разрезов и разрывов..только плацента не выходила и сделали наркоз...посмотрела мульт)))).мы еще в больничке сисю кушаем..я не сплю вторые сутки..немного как зомби...но не могу налюбоватся нашей доченькой Златой)))

Поздравляю. Хороший вес. Кушайте, набирайтесь сил

Декабрята парочками пошли

 

А я ночь очень плохо спала, думала рожать пойду. Всю ночь живот ныл как при М. Муж сказал, что я стонала во сне. И сегодня схватывает периодически :think1: . А я хочу в декабре рожать, только не в конце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...