Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

alen ka, с неотошедшими водами схватки переживать легче - это раз, безводный период так короче - это два, и три - это то, что проколоть пузырь и излить воды - это разплюнуть, а вот если воды отошли, а схваток нет или они слабые, то род.деятельность надо стимулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alen ka, Изощренность, живот торчит вперед, поэтому зеркало даже не помогает особо) Любимый сказал, что еще немного и буду похожа на бегемота)))) А я так хочу быть похожей на бегемота :Crazy: , учитывая проблемы с маленьким весом :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, спасибо,будем надеяться на схватки,и что наследственность не повлияет(меня с излития вод тяжко рожала мама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье уже первое декабря :girl_wacko: как же время пролетело… пойдут пачками декабрята. Чувствую вы уже все родите, пока я лягу в больницу…будете все в мамской болталке, а я тут буду тусоваться :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще нет мамской болталки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, со мной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, не переживай, в группе много тех у кого пдр под новый год)) А в мамской болталке будут очень кстати советы ужемам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Саша, Аня поздравляю с рождением мальчиков! Иришка, Юля с принцессами вас! растите и развивайтесь, кушайте молочко вкусное! как я хочу в ваши ряды! а все никак :(. уже и срок, а мы сидим. по месячным сегодня 40недель. когда стоит паниковать? или спокойно ждать дома? живот иногда тянет как при месячных и проходит. а сегодня деть вообще бесится внутри. он же должен притихнуть перед родами?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  я тоже сижу до конца декабря, так что нас много и мы в тельняшках ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина Саланжий, твой наверно решил до декабря досидеть. Многие первородящие на 41 неделе рожают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, и Изощренность, я с вами))))))

 

Тина Саланжий, так странно выглядит линеечка))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  Лучше бы была надпись:"Мама, я задерживаюсь" :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем Добрейшего дня!!!Я вчера стала мамо маленькой принцессы 3600/52..Слов не хваиает все описать..но позже обязательно...роды были долгими и мучительными скажу сразупотому что потом все останится позади ине будет таким страшным...Без разрезов и разрывов..только плацента не выходила и сделали наркоз...посмотрела мульт)))).мы еще в больничке сисю кушаем..я не сплю вторые сутки..немного как зомби...но не могу налюбоватся нашей доченькой Златой)))

 

Юля, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья, вкусного молочка и спокойных сладких ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ну вообще не в схватках, а в потугах, вместе с ребенком, ему так выходить легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ну вообще не в схватках, а в потугах, вместе с ребенком, ему так выходить легче

только вроде пузырь всем прокалывают ещё до потуг,если сам не лопается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, мне не прокалывали)))Оба раза пробка отходила, и воды немножечко сочились, но прям совсем чуть-чуть, видимо пузырь сам лопался, но т.к. голова прижималась плотно, воды не вытекали.Причем с Ванькой, мне пузырь пытались найти и проколоть))) Так что оба раза воды прям лились уже только в потуги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, поздравляю с рождением дочки!Счастья и здоровья вам!Безумно рада за тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления родившим девочкам!!! Набирайтесь сил и ублажайте малышей молочком и вниманием!

У меня пкс либо в пн либо во вт. Сегодняшнее узи показало срок один в один по М, 3600 ориентир веса..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, с рождением сыночка!!!!!!!!!!

Юленька, с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех родивших поздравляю!! спокойных ночей, вкусного молочка и скорейшей выписки!!!) мы пока и не думаем появляться на свет, уже почти неделю уговариваем сыночка - пока безрезультатно :) . так уже хочется поскорее!!! хотели в больницу положить на прошлой неделе из-за отеков... но я из приемного отделения ушла со скандалом!! анализы отличные, давление в норме, вес +7кг, пока рожать не начну, с таким отношение фиг я туда поеду!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утреца)))

Мама-Кошка, ну так потому и не прокалывали, т.к. воды сочились, значит пузырь уже не целый был, а часто бывает, что пузырь сам не лопается.

Zaklя, еще чуть-чуть значит)))

Настюффка, нифига, отеки и такая небольшая прибавка :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, поэтому я и решила что обойдусь без стационара, в принципе все в пределах нормы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, эпизио, конечно, вещь неприятная, но уж лучше так, чем самой порваться в хлам. В первые роды меня надрезали немного, так шовчик аккуратненький сделали, нитки были саморассасывающиеся, на обработки не бегала, а на 5й день уже разрешили на попу присаживаться. Во второй раз резать не стали, сама порвалась как попало, заштопали вкривь и вкось, в роддоме 2 раза в день на кресло лазила обрабатываться и 2 недели потом сидеть вообще нельзя было... Жуть, короче. Я вот этих разрывов и периода восстановления, наверное, даже больше боюсь, чем самих родов и схваток... В любом случае, детки этого стОят - переживем ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина Саланжий, перехаживать можно, но уже под строгим наблюдением, потому как может плацента сильно постареть и ребенок будет страдать от гипоксии, плюс она от старости может начать отслаиваться ну и постоянно за состоянием вод следить, они могут уменьшаться и плюс ребенок, если перезрелый может обкакаться в воды и надышаться мекония, после рождения придется антибиотики колоть, поэтому здесь много нюансов и врачи этого бояться, моя по этой причине не хочет давать мне перехаживать, т.к.разобраться в сроках истинных очень сложно( действительно перехаживаешь или же это ошибка расчета просто срока). Хотя может на узи видно зрелый малыш или еще посидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!!

Gulietta, Юлечка поздравляю с принцессой-красавицей!!!! Как здорово то, растите большими и здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...