Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Puzik85, я тож порвалась с Алиской, мне говорили 2 недели не садиться...но я и так без сил была (в столовой столики были для заштопанных - так я еле стояла чтоб поесть), в итоге рано садиться начала...стоя ребенка кормить не могла, лежа - не знала как...Прям мечтаю в этот раз не порваться)))

Про перехаживание верно написали...меня в 41 уже отправили планово (плюсом еще троих девочек), так вот акушерки всех спрашивали как мамочки сами срок считают, и сокрушались потом почему мы раньше не пришли...У нас ТТТ без последствий, облазила кожица только на пальчиках - сказали смазки уже не было какой то...

Нынче надеюсь раньше 40 родимся, если нет, то побегу сдаваться...а то неизвестно сколько можно прождать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох, девочки, я совсем разболелась..... сегодня уже кашелю, хоть и полоскаю горло очень усердно.... и сопли в носу зеленые, хоть и промываю физраствором.....ЧТО ДЕЛАТЬ? Я В ПАНИКЕ ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, я вообще беспрерывно болею)) дочь из сада носит и мы всей семьей с соплями и с горлом и с кашлем))) оказывается к этому можно привыкнуть))) А что делать? лечить…полоскать и промывать..если темпы нет, то все обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! присоединяюсь к тем, кто ждет малышей в декабря. Я читаю в основном Вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, Чтой-то вы под самые роды присоединились? думали в январе родить?)) Добро пожаловать :reverans:

Кого ждем? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

//Akuna//, присоединяюсь к Изощренность, лечить...полоскать...промывать.... Выздоравливай!

 

Vanilala, :Hello:

 

Я зачем-то посмотрела видео родов :Crazy: , вот дурная моя голова, теперь чет мандражирую :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, привет:) что-то давно тебя в Октябрятах не видно. У нас с тобой сроки почти одинаковые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, поздравляю с рождением дочурки!!! желаю здоровья малышке и маме спокойных ночей и радостных дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяш, а я наоборот специально не смотрю про роды, а только читаю. Как дышать, как чего... Думаю, видео смелости не прибавит. И так страшно ))) Вчера наткнулась на рассказ о родах, очень позитивный. Даже полегчалр как то )))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //Akuna//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А скиньте ссылки на уроки и видеоуроки про дыхание в родах!) А то я на курсы забила и понятия не имею как и чего делать в родах! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) со мной вообще не понятно что творится,глаза не проходят,чешусь вся,сопли текут,теперь еще и небо мягкое дерет и болит и чешется,и лекарства никакие не помогают от аллергии,видимо аллерген дома все время рядом,уже мечтаю родить,может все пройдет и дома хоть не буду сколько то дней,а на улице дождь второй день,снег уже пропал весь((( тоска зеленая!

 

Девочки, всем привет! А скиньте ссылки на уроки и видеоуроки про дыхание в родах!) А то я на курсы забила и понятия не имею как и чего делать в родах! :reverans:

в ютубе забиваешь и кучу видео получаешь,врядли кто ссылки сохраняет.

 

//Akuna//, а ссылка не рабочая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера муж приехал навестить и пока с ним сидели его машину увезли на эвакуаторе. 1500 штраф и 2800 за эвакуацию. возле роддома получается нет вообще мест Где можно парковаться, ужас! у меня после душа были выделения розоватые ну совсем капельку может пробка тянет иногда поясницу и низ живота

 

 

alen ka, аллергия наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, мне от соплей хорошо облепиха помогла, закапывать в нос. А так от кашля, да и внос тоже биопарокс хорошо. Выздорравливай!

Пузик, меня в прошлый раз тоже чикнули, но наверно не маленько, потому что швы потом снимали и сидеть нельзя было недели три что ли....Понятно, что все это того стОит, но, блин, у меня была надежда, что в этот раз обойдется, а мне велели не рассчитывать на такую удачу(((((

Ulianka, у нас вообще очень часто подъезд к РД перекрыт шлагбуамом, так что от машины приходится немножко пройти. Но так, что б эвакуатор.... :mamamia: ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, а ссылка не рабочая(

поправила ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, да,она,но не могу выяснить на что(

 

//Akuna//, почитаем)

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, у нас центральный роддом находится на маленьком переулке и парковки нет даже для скорой машину оставил на другой улице а там оказалось что не парковочные места а проезжая часть)) полно машин возле сбербанка и все уволят вообще в километре от роддома негде парковаться

 

 

на таком сроке на все аллергии от всего отказаться нужно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, нутк...все для народа, особенно женщинам со схватками наверно "удобно"))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю ныть, хочется уже родить, уже к вечеру невыносимо тяжело, деть давит головой кишку очень сильно, вылез узел и болит падла, а еще в родах тужиться, наверное вообще огромный будет, а ведь пока не рожу не пройдет скорее всего. Как уговорить сыночка на выход, если не рожу до 40 нед меня госпитализируют, а так хочется до последнего в родных стенах пребывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я почти уверена,что она у меня не пищевая((( а как будто на квартиру. А куда ж я из дома то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат. У меня малышка стала подолгу икать, раньше как то помогало сменить позу, а чейчас кручусь, верчусь, а она там все равно икает. это нормально ?

Изменено пользователем Pozdny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, говорят,икает-легкие тренирует. Я специально позы не меняю,хочет икать,пусть икает ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, Чтой-то вы под самые роды присоединились? думали в январе родить?)) Добро пожаловать :reverans:

Кого ждем? ;)

я несколько раз заходила сюда, пару сообщений оставляла, но из-за работы и дочки (3 г) времени мало, увы! А так с удовольствием иногда погружаюсь в чтиво форума, прекрасно понимаю чувства некоторых, переживаю и радуюсь вместе с Вами (всеми). У меня ПДР стоит 30.12. Это у меня третья беременность и роды, Первый родился на 38й недели, вторая на 41й, так что незнаю когда этот лялюшек захочет появиться на свет, но меня пугают роды в период с 30 декабря, если честно :girl_cray: Вот бы числа до 26 декабря управиться))))

Пол незнаем, решили с мужем сюрприз для себя сделать)))) Но дочка ждет Батика

 

Vanilala, :Hello:

 

Я зачем-то посмотрела видео родов :Crazy: , вот дурная моя голова, теперь чет мандражирую :Crazy:

я вот в третий раз уже чето мандражирую, врачу с перепугу говорю "Может Кс?" конечно он покрутил у виска :sorry:

КНОПЫШ ОЙ привет привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К сожалению времени нет :-( передавай Октябрятам привет

 

Ulianka А ты заранее легла в Рд? я с дочей легла в 38 нед, и блин родила в 40 и 2 дн))))))))))))))) и по лестнице ходила с 1 по 5й этаж и перед РД мужетерапией занимались усиленно - НИФИГА! тока похудела в РД на 2 кг)))))

Изменено пользователем Vanilala
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, как раз недавно участвовала в вебинаре по подготовке к родам, держи ссылки на видео:

как правильно дышать во время родов

Ссылки скрыты.

как правильно тужиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А скиньте ссылки на уроки и видеоуроки про дыхание в родах!) А то я на курсы забила и понятия не имею как и чего делать в родах! :reverans:

 

Я не сохранила ссыль, правильно alen ka подсказала тебе про ютьюб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ)

А я наоборот многое про ЕР и КС посмотрела, и как-то легче стала от того что увидела и тот и другой процесс-:).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...