Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Vanilala, нее, кс я не хочу однозначно, только если это будет необходимым по показаниям)

 

Бусяша (ړײ),

А я наоборот многое про ЕР и КС посмотрела, и как-то легче стала от того что увидела и тот и другой процесс- :).

 

я скорей сам процесс не смотрела, я смотрела до....т.е. схватки, продыхивание, потуги. А сам процесс я наверно не перенесу морально, ну в смысле смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KukusЯ, Ну да, я думаю, что так и должно быть в идеале.Я не спец, но мне кажется, что просто у нас стали почти всем подряд пузырь тыкать, хотя не стоило бы.

alen ka, Ален, проветривай больше, пей сорбирующие.Мне супрастин вообще до лампочки.Диазолин лучше помогает, попробуй сменить лекарство, может хоть полегче будет. У нас снег мокрый валит, кроме дорог и тротуаров снег везде лежит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки( чего то живот тянет, как на месячные... И спина потягивает... А мне только завтра пессарийй снимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, ну ничего)) родишь сначала пессарий, а потом ребеночка…такое тоже бывает. Я думаю все хорошо будет, поедешь завтра снимать пессарий, а там может и родишь в скором времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, спасибо,Юль,я уже тоже на супрастин грешу,кларитин куплю,а то уже психоз подбирается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня одну так на какао штырит???!!!! Каждое утро себе варю с молоком, а сегодня еще и днем добавка ... ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по выделениям-:(.

У кого как сейчас на последних сроках Б ?

У меня 39+5, со вчерашнего вечера выделения стали обильными и беловатые. Зуда нет, но боюсь молочницы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 39+5, со вчерашнего вечера выделения стали обильными и беловатые. Зуда нет, но боюсь молочницы.

Не знаю, у меня всю Б такие выделения…молочницы нет, мазок отличный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Такое ощущение что я одна предвестников не ощущаю, не болит ничего и не тянет, пробка не выходит...эх :cry: по ходу ходить мне аж до середины декабря а я так хотела в начале...

 

alen ka, бедная, я не представляю как ты всё это терпишь! может к врачу? зачем же мучаться.

 

Кстати у нас еще одна девочка в группе родила. Алеся-цем-цем, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, у меня тоже предвестников че-то особо нету, спина болит только если что-то поделаю, вот сегодня гладила к примеру, а так ни треников, ни живот не тянет. да и в месячные у меня всегда только первый день поясница болела, живот никогда не болел. мы походу танки:)

 

вчера муж опять завел песню,чтобы мне еще минимум недели две ходить,а то он не успевает с ремонтом. типа рано еще, я говорю,что по моим очучениям,все на след. неделе случится, по-моему он офигел от такой новости. типа представлял, что это еще все очень далеко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож без треников и предвесников...даж не знаю что это такое...

У меня аппатия только...уже сама не знаю чего хочу...родить наверно скорее...уже и муж говорит пора, а то совсем злая...уже боится меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, я тоже не в курсе что есть треники и предвестники и пробка на месте! не переживай )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёрик,  у меня в 3 триместре начались такие выделения...достали уже. Была молочница, пролечила, но выделения так и есть. Почитала, что молочницу обязательно надо вылечить, она передается ребенку и увеличивает вероятность разрывов. Вот никогда не подумала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, меня сейчас от кофе 3в1 штырит,в нем и кофе то нет,и сливок,такой в пакетиках с орлом,представляешь?вот прям не могу,утром надо выпить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть треники гадость редкостная. Решила заапустить схваткосчиталку она прдупреждает о возможности начала родов...посмеялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёрик, у меня тоже почти всю беременность белые и молочницы нет,была как то,но тогда выделения такие же были,особенность организма такая,теперь вот нет белых третий день,пробка выходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, а может еще и до конца декабря доходим:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух) вроде попустило) пока не рожаю!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, была я у врачей в понедельник( только не помогают лекарства вот.не рожу если до понедельника,еще съезжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, ну ничего)) родишь сначала пессарий, а потом ребеночка…такое тоже бывает. Я думаю все хорошо будет, поедешь завтра снимать пессарий, а там может и родишь в скором времени.

Оо и такое бывает?! Не знала... Блин с каждым днем все страшней и страшней)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, ох уж эти мужья..) мой наоборот ждет со дня на день. А вам еще много чего ремонтировать?

 

Ну значит будем в танке)) На меня тоже периодически депрессия нападает прям плакать хочу не могу)и родить хочу в такие моменты очень сильно))

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у меня всю вторую половину Б такие выделения, мазки в норме, так что не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ага ага, Голден Игл :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, нет нет нет, только не до конца декабря)) Дохожу до 39 недель и начну усиленно ходить по лестницам, мыть полы)

 

alen ka, значит остается только надеяться что до понедельника родишь :) А я уже месяц каждый день пью кофе со сливками, не в пакетиках но всё же) прям не могу без него и чтоб именно со сливками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже последние пару недель пью нэсквик и цикорий со сгущёнкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, да дофига))) в комнате только прикрепили профиль под гипсокартон и начал проводку делать, а еще полы заливать, штукатурить,шпаклевать ну и чистовая отделка) я прошу хоть успеть грязное закончить,ну даже если не успеет,то просто буду чаще влажную уборку в комнате с малышом делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...