Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Насть да да да и так может быть, когда там наши детки созреют, я конечно очень надеюсь на начало-середину декабря. Начинай мыть полы:-) я думаю это сильно не повлияет на нашем сроке, если детка не готова. У нас кстати срок рядом

 

Графиня13, как хорошо, что ты не паришься, а я уже истерила, пока не доделали всю грязищу...остались мелочи. Я ведь даже вещи детские еще не стирала из-за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На радостях, что меня попустило решила запечь сибаса в лимонном соусе с помидорками и сварить рис с овощами!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня одну так на какао штырит???!!!! Каждое утро себе варю с молоком, а сегодня еще и днем добавка ... ))))

Меня тоже так же...и на манную кашу))) Никогда не ела, а тут каждый день варю, прям погибаю от молочки..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. У меня как то все притихло. Вот только выделения странные, похожи на пробку 2-й день так.

Сегодня находилась, пряжу искала-нигде не нашла, надо заказывать по почте. блин... но зато кроватку купили наконец. Взяли самую обычную.

 

Муж меня тоже торопит рожать, а меня это так достало, злая хожу на всех. Прямо убить бы кого-нибудь хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в последнее врем тоже молока много пью,кефир и творог ем:) раньше в жизни творог не впихнуть было

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а какие у меня варианты) истерика процесс не ускорит,только муж обидится. он и так на работе допоздна,работы валом.

как говорится: не можешь изменить ситуацию - поменяй отношение к ней :)

в квартире особо грязи нет, поэтому пережить можно. зато он убирается сам постоянно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, у меня тоже тянуло с писсарием, два дня назад сняли и вот сидим ждем, обещали что зарожаю в ближайшее дни, пока не рожаю))

 

тут недавно девочке из нашей группы сняли писсарий, Что то не слышно ее, casuall как то так ник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки хелп!!!!!!

Я дура, уже как 2 дня пью Амоксиклав и сейчас пришли гости и принесли рыбу, я как дура забыв про антибиотики буквально примерно 15 глоток пивка попила. Я себя теперь корю , как могла забыть про таблетки и пива попить-:(((((

Капец...., как вы думаете навредит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, даа...еще прилично) скажи мужу что не было зарегестрировано случаев чтобы беременность длилась больше 9 месяцев)) тут уж действительно успеть хотя бы "грязную" работу сделать.

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я полы мою))просто шваброй и то тяжело) а если раком мыть то может и поможет) я себя жалела в конце Б из за угрозы преждевременных, не то чтоб ничего не делала, но всё с перерывом, сделала дело-полежала...потом еще что нибудь, и так в течении дня) Думаю если мне прогенералить всю нашу квартиру без перерыва то процесс запуститься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки хелп!!!!!!

Я дура, уже как 2 дня пью Амоксиклав и сейчас пришли гости и принесли рыбу, я как дура забыв про антибиотики буквально примерно 15 глоток пивка попила. Я себя теперь корю , как могла забыть про таблетки и пива попить- :(((((

Капец...., как вы думаете навредит???

 

:D а еще я забыла про то, что я беременна)))))))

 

 

 

Не переживай, ничего страшного не случится! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёрик, ну осталось коньячком шлифануть:-)это я пошутила... ничего не будет страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого там глухо все? Я в ваши ряды, а завтра уже 39 недель, послезавтра - 40 по последнему узи... Деть затихарился конкретно (играет в партизана), а я теперь сплю, как сурок (не спала месяцами, а тут нате), - и днем, и ночью... Ноги отекают, давление периодически поднимается, но белка в моче нет. Короче, скорее бы родить... Тоже устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, я тоже щадила себя и до сих пор... рожать пока не особо хочу. Сегодня холодильник мыла, сейчас пойду еще чем-нить займусь, хватит лежать с планшетником. А полы мыть враскоряку ой боюсь я с со своим пузиком не смогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, блин, я полы раз в 2-3 дня раком мою, че-та пока рожать не начну никак, что-то боюсь, что все это не связано((У меня Прошлый раз пробка отошла, я всю ванную выдраила, и плитку и ванну и пол, рожать пошла ток через сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  меня тоже сейчас на горячий шоколад тянет ))) утром выпиваю, а потом еще и днем иногда)))) и перед сном иногда лежу и прямо шоколадную конфетку хочется)))) А сгущенку я стабильно на творог поливаю и прямо десерт-десертович получается)))) ням-ням)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001

-:)))) забыла что действительно Б-:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, ну не знаю...может попросить помочь родители-родственники-друзья. Мы нанимали на особо сложные работы, типа потолка двухуровнего, остальное сами...очень много отец помогал, мама помогала чистить, брательника пару раз просили, никто не отказал

 

ЖдуМалыша))), ты теперь вместо Саши нас соблазняешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ

Муж вискарик предложил-:))))!!!!

Но я очень переживаю, вот дура дорвалась-:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёрик, не парься) чтобы АБ и алкоголь вступили во взаимодействие и оказали негативное влияние, нужно либо это делать системно, либо сразу литру водки выпить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, не разрушай последние надежды)))

 

меня тоже на сладкое потянуло впервые за всю Б) даже сгущенку ела ложками прям из банки :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, мой считает,что это неинтересно и делает все сам:) я лишь могу советы ценные иногда давать, типа хобби у него такого получается. нам есть где обитать, вот я и не парюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность

Успокоили!

Только сухость теперь во роту и привкус таблеток-:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

Успокоили!

Только сухость теперь во роту и привкус таблеток- :(

это сушняк))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001

Ну капец девоньки, рассмешили -:)))))))!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, красотень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...