Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Я сегодня тож сдала мазок, но мне сказали эт потому что в 32 был плохой, вот пересдаю перед родами...Лучше так наверно, чтоб спокойно в РД ехать, со всеми анализами хорошими) Гемоглобин бы еще поднять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, видимо вчера пробка не вся вышла сегодня еще шматки но прям кровяные, и уже начались боли как при месячных, наверное скоро родимся, чуть не дотянули до декабря))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, Может до завтра дотянешь? завтра уже 1-ое))) Давай удачи!

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  как я тебя понимаю!!! У меня аллергия на пыль и на цветение растений, оооочень сильно мучалась летом и осенью, пока не начались дожди на улице! Врач прописывала мне Эриус таблетки по 1 таб. один раз в день, в нос Назонекс тоже один раз в день!!! Мне помогло, сейчас тьфу тьфу тьфу не мучает ничего, ну иногда когда пыль вытираю нос может посвербить немного и усе!)))) Попробуй Эриус попить хотя бы дней 5-7!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, давай тяни до завтра))))))будешь первой декабристкой в декабрятах)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечка0509, спасибо за совет,я кларитин пью,а это почти одно и то же,нет у меня уже этих дней,если до вторника не рожу,то во вторник же на очередном осмотре в роддоме попрошусь остаться, пусть стимулируют, надо уже рожать, а то неизвестно еще какая бяка прицепится, сил жать уже не останется,я вообще впервые в жизни столкнулась с аллергией)

Изменено пользователем alen ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, ну еще время есть дотянуть)))

 

Приветик всем. Я в салон сходила, наконец-то, ТАМ все убрали мне. Я довольная аж не могу :D Правда, больно было, видимо беременность дает чувствительности больше)))

Надо еще коляску с балкона достать-собрать и я готова к встрече с сынулей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, меня может память подводит, но ты же еще от боли в лобке мучаешься? или я с кем то спутала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки схватки по 15 секунд через 15_20 минут наверно буду не первой декабристкой а последний ноябристкой

 

мама говорит что у нас все быстро рожают часов за 5-6

 

Держим кулачки! Пусть все пройдет хорошо!!!!

 

alen ka,  Ален, а ты абсорбенты никакие не пьешь? Мне именно они помогли справиться с аллергией!!!! А антигестаминные средства даже и не принимала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  это я((( к сожалению,куда не ткни в меня,везде болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, удачи тебе!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфизит не проверяли,но хруст стоит,как будто у меня в штанах палено сухое(

 

ЖдуМалыша))), что такое абсорбенты? Я кларитин пью сейчас,ничего другого мне врач не говорила, самое главное,что аллергию не вылечить,не избавившись от аллергена, а если это реально квартира,то больше мне податься некуда,так и буду страдать до лета,пока к родителям не поеду. Я даже занавески и шторы сняла все, чтоб пыль не собирали, живем вообще как в коридоре с незанавешенными окнами, увлажнитель хреначит сутками. По хорошему,надо к аллергологу,но в поликлинике такого нет, в платную ехать далеко,боюсь родить по дороге и там же надо кучу анализов сдать,чтоб выяснить источник моих бед,сейчас это все так не кстати, нет той легкости в движениях)

 

Ulianka, удачи тебе,держись, крепись, сегодня родишь- дата красивая))) Бог в помощь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, держим за вас кулачки!!! скоро уже встретишься со своим счастьем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), если к ним уголь актив.относится,то и его пару дней пила,толку нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, мне летом помог превалин. у нас его нет в продаже, родители с россии привозили. он как бы создает в носу блокаду. может его попробовать. а абсорбенты мне врач-аллерголог прописывала, пила я их.

 

ты вот симфизит проверять не будешь и решаешь сама рожать? мне советуют знакомые даже не говорить гине в жк, только когда в роддом попаду там сказать. и теперь не знаю. вроде уверена в себе, мне кажется не симфизит, просто кости так расходятся, а все равно очково потом чуть ли не инвалидом ходить

 

нашла название абсорбента - адсорбикс

 

и еще часто прыскать мар-плюсом или типа него, препаратами с морской водой. ну это в нос, у меня был только чих и заложенный нос, на глаза не переходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, в роддоме врач пальцем жала на лобок,мне не было больно,на узи говорит не надо идти,меня больше копчик беспокоит,короче,врач вывод сделала,что это тазовые кости разошлись. Показаний нет для кс, об этом речь вообще не шла,в этот вторник была я на осмотре в Рд, рожать скоро очень врач сказала,вот жду... Пробка отходит 4-й день, болей схваткообразных нет, но в след.вторник снова на прием в роддом,надеюсь,шейка еще открылась и отмучаться уже бы пора.

К аллергологу я уже не попаду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, энроросгель попробуй или смекту , я при аллергии пила, адсорбенты , будут выводить всякую гадость из организма.

 

Ulianka, удачи вам с малышом и легких родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, вот насморк у меня тоже присутствует,не простудный,но а адсорбенты при пищевой аллергии хороши, но у меня точно на пыль, самое обидное,что пыли то нет,квартира после ремонта, вентиляцию заклеила, подушки,шторы выкинула... Убираюсь, какого хрена еще надо, не проходит коньюкътивит, 5 видов капель капаю в глаза,вот руки опускаются,честное слово.

 

alen ka, энроросгель попробуй или смекту , я при аллергии пила, адсорбенты , будут выводить всякую гадость из организма.

 

Ulianka, удачи вам с малышом и легких родов

уголь выпила снова,но не верю,что он поможет от аллергии на пыль(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка, удачи))))) Авось и родишь в первую минуту декабря! Жестоко я, да? :malicious: , учитывая, что до декабря еще куча часов)))))

Я вот ооочень хочу сегодня зарожать к вечеру, чтоб завтра уже с малышком быть, но чёт глухо все.... :(

А нам сегодня новый диван привезли))) И мы убирались все утро, а ща готовить буду, вечером мои родители придут)))

 

Ален, ну ты ж и сама поняла, что поможет тебе только одно -роды)))))

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я тоже хочу 1-го декабря родить,или уж 3-го))) нечетное чтобы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ага, хочется красиво.....3.12.13.....11.12.13........13.12.13.......но лучче завтра)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,удачных и легких родов тебе!

 

По поводу треников,у меня тоже каждую ночь каменеет живот,и проходит после похода по маленькому.Но малыш такой же активный к утру,так что думаю ему там ничего не угрожает,наверно так уж заложено природой.

 

Ulianka,удачных и легких родов тебе!

 

По поводу треников,у меня тоже каждую ночь каменеет живот,и проходит после похода по маленькому.Но малыш такой же активный к утру,так что думаю ему там ничего не угрожает,наверно так уж заложено природой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне уже все равно какого числа... лишь бы быстрее, уже невозможно ходить и все раздражает, хочется спрятаться в норку и не высовываться...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки всем огромное спасибо за поздравления...нам очень приятно..всего ее могу дочитать...Мы еще в больничке ,надеялись на выписку сегодня но мы потеряли в весе350гр.плюс ко всему меня ошарашили вывихом бедренного сустава...реву пол дня молоко помалу приходит доча не наедается..ввели прикорм..Смотрю на этот комочек и плачу(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...