Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Я неимоверно уже хочу разродиться уже)) Но тут все зависит лишь от наших деток, как они решат) не ругайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюткины глаза, РыжийПушистик, девочки с возвращением домой вас!

Поздравляю родивших и мои кулачки рожающим! Процесс пошел :)

 

А я где-то ротавирус подхватила - с горшка не слезаю, еще и сын сегодня вечером заразился :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во разрожались–не остановишь:–)))))) Что не день,так кто–нибудь отстрелялся.Каждый день захожу в группу и понимаю....Я СЛЕДУЮЩАЯ.....А что вы чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки,спасибо всем за поздравления!!! хочу назвать сына Константином,муж пока против,но ничего,имею право:) самое ужасное для меня было почти час потуги продыхивать,из за эпидури голова медленно опускалась,но если б не анестезия,я б волосы вырвала на себе. сын грудь не взял,я в палате,ещё не принесли давлю на соски,что то сочится с маковую росинку) в палате трое,одна нерусь,извините,а я в соплях и кашляю,они меня боятся,если б по русски понимали,я б объяснила,что это аллергия.. или нет,сама не знаю,как бы сына не заразить.вот невезуха.домой бы скорее,тут жара,сон не идёт

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, не обращай ни на кого вниманич, отдыхай! Все уже позади, ты умница, хорошо родила, сыночек чудесный! Скоро домой выпишут! Счастливаяяяяяя )))) отстрелялась ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  поздравляю с рождением сынули!!!))) Урррааа!!!))) Здоровья тебе и малышу, спокойных ночей и вкусного молочка!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,пузатики:) у меня пуз весь родился,впадина в месте живота,торчат ребра и лобок,как бухенвальт,поспать не смогла ни минуты,болит моя писюлька и копчик,сыночка в 6 принесут.и как же детки голосят в соседних палатах!!! я их уже по плачу разлечила,трое,не хотелось бы чтоб мой так захлебывался( а то боюсь соседок,что у них на их не русском уме..отлупят ещё,их не кричат,всю ночь сосут как чавкают с пузырями.а вроде так нельзя? расскажите,реьенок при сосании чавкать не должен,воздух хватает же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, поздравляю с рождением сынульки-блондинчика!!! :flower: И правда, "молодец" - быстренько разродилась ))) А рожать еще обязательно захочется (не сам процесс, а результат - оно того стОит ;)).

Лисичка-мама, читая нашу тему, я вот вроде тоже умом понимаю, что уже совсем скоро рожу (могу даже стать следующей ;)), но до конца всё равно не верится в происходящее... Муж еще, гад, каждый вечер на нервы капает, сядет рядом и начинает гундеть: "Несииии уже Федю домой!" :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,я тоже присоединяюсь к девочкам и поздравляю тебя с рождением сына!здоровья вам,и чтоб твоя аллергия скорее прошла,и ты насладилась радостью материнства!

Всем доброе утро!

Я че то в последнее время так хорошо сплю,сегодня меня даже на ночь изжога не мучала,и спала я как сурок,вот в 5 только проснулась в туалет,и больше не спится пока.Скоро муж встанет,уйдет,и я дальше буду спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, поздравляю! Умница, молодец!!! А ты все говорила, что не веришь, что у тебя будут не сложные роды! Видишь, как все хорошо прошло. Нам пример с тебя брать нужно!!! Восстанавливайся скорее и вкусного вам молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Поздравляю с рождением сыночка! Сил и скорейшего восстановления)))

 

Регина 23, я сегодня впервые недели за две хорошо поспала))) Заснула с дочкой около 11, ночью правда сбежала от нее (оставила спать с папой, а то мне тесно было), но как тока дошла до пустой кровати - мигом обратно в сон провалилась)))

Встала седня раньше мужа, первой его фразой было: Ты чего не спишь, не рожаешь там случаем?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина 23, я сегодня впервые недели за две хорошо поспала)))

Встала седня раньше мужа, первой его фразой было: Ты чего не спишь, не рожаешь там случаем?)))

может это затишье перед бурей,организм решил отдохнуть перед родами.хотя с первым у меня такого не было,помню чуть ли не до утра лежала ворочалась,не могла уснуть.

У меня муж такой же,стоит мне ахнуть или охнуть,сразу готов скорую вызвать.

 

Ой,девочки,я такая ненормальная женщина!сейчас лежу,и думаю,как же мне на коньках охото покататься,и ведь нет даже мысли что во первых зима только-только началась,каток еще не залит,и даже забыла что беременна.Ну ничего в январе уже наверно смогу покататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина 23, я с дочкой вообще не помню чтоб спала плохо...работала до последнего, плюс мы два месяца на даче прожили - тишина, лес, пруд))

Муж вчера видео мне включил - 2сентября прошлого года (мы 6го родились), прикольно так, надо и сейчас снять обстановку хоть 5 минуток)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина 23, у меня так летом было - безумно хотела на роликах кататься)))))если кто мимо проезжал сопровождала жалостливым вздохом)))))ну ничего, буду летом мамаша с коляской на роликах))))

 

alen ka, поздравляю!!!!вы с сыном молодцы!!!!а почему эпидуралку сделали??из-за лобка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кому-то спится,а мне что-то нет((вот чего подорвалась? Перед тем как Ваню родила, спала,как убитая)))выспалсь на пару дней вперед))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я сегодня нормально спала, но все равно щас опять лягу)))

Ой,девочки,я такая ненормальная женщина!сейчас лежу,и думаю,как же мне на коньках охото покататься,и ведь нет даже мысли что во первых зима только-только началась,каток еще не залит,и даже забыла что беременна.Ну ничего в январе уже наверно смогу покататься.

Я когда узнала, что беременна, первой мыслью было "А как же коньки? (((" И всю беременность думаю про них, таааак хочу. Каток - это наверно первое место, куда я поеду, если меня кто-нить куда-нить отпустит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я присоединяюсь к компании не спящих! У меня муж после аварии детской, подхрапывает, раньше я не слышала, а сейчас каждый шорох его слышу! Сейчас провожала его на работу и говорю, что нужно чёто с твоим носом делать, ребенка пугать будешь! А он боится на операцию ложиться, перегородку носа ломать, чтоб нос лучше дышал, но вроде пообещал, что ради ребенка сделает!

 

Еще у меня ужасно болит спина, встала в колено-локтевую, а он мне помассировал, кайф!

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родила я сыночка в 21:15, 3600,51 см, 8/9 апгар,блондин:) лежу в коридоре,трясет от эпидури и льда,один шов наложили внутренний:) вроде всё хорошо у нас. больше рожать не хочу,хотя сказали врач,роды легкие и я молодец.

 

Иииихххаааа!!!! Поздравляю с рождением сыночка!!!! Здоровья, молочка и сладких ночей!!!!

 

Доброе утро девочки! Ну вот и понеслось у нас в декабрятах, радостно на душе!

 

Ты посмотри как всполошились))) Просто помню как я, Алёна и еще кто то писали что в первых числах мечтается нам родить:)

 

Энто я писала что с 1 по 5 хочу)))) А муж уже дочу на 7 зачем-то уговаривает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, не надо ребенка к тишине приучать, сами потом намучаетесь. ничего страшного нет если будут звуки в комнате какие нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,кис, давай лечись, всё вылечишь и никакие пункции не понадобяться! Главно сейчас до родов успеть хоть хворь выгнать, а то с ре не дадут видеться после родов (читала про наш рд)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  я не собираюсь приучать к тишине, просто бывает он очень сильно может всхрапнуть, я сейчас подпрыгиваю от страха даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может это затишье перед бурей,организм решил отдохнуть перед родами.хотя с первым у меня такого не было,помню чуть ли не до утра лежала ворочалась,не могла уснуть.

У меня муж такой же,стоит мне ахнуть или охнуть,сразу готов скорую вызвать.

 

Ой,девочки,я такая ненормальная женщина!сейчас лежу,и думаю,как же мне на коньках охото покататься,и ведь нет даже мысли что во первых зима только-только началась,каток еще не залит,и даже забыла что беременна.Ну ничего в январе уже наверно смогу покататься.

 

А я когда увидела 2 полоски, сразу расстроилась что сезон пропущу))) я на доске катаюсь. А сейчас мечтаю хоть март урвать, ну при наличии снега конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,как волнующе все это..) темка оживилась. жаль,новых линеечек с телефона не видно) а у меня ночью соседка по палате родила,с таким же сроком,как у меня. вчера под вечер дали ей таблетку (миропрестон вроде),в 23 начались схватки,в 2 ночи уже родила сынишку.. мы тут палатой не спали,переживали за нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, сколько дочка весит уже? Давайте там не болейте! Как дома обжились, помощники бегают?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...