Перейти к публикации

Фото тестов


Ирина

Полезные сообщения

может такое быть что не распознал хгч так как его еще мало??

кстати 22ДЦ 10ДПО

Конечно, на таком сроке даже утром тест не всегда показывает, а днём тем более. Концентрация ХГЧ утром обычно выше.

Сделайте завтра - послезавтра утром ещё тест, только с такой же чувствительностью, потом отпишитесь. Желаю удачи! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Конечно, на таком сроке даже утром тест не всегда показывает, а днём тем более. Концентрация ХГЧ утром обычно выше.

Сделайте завтра - послезавтра утром ещё тест, только с такой же чувствительностью, потом отпишитесь. Желаю удачи! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ну и что в итоге( ни че го!!(((завтра пойду к врачу но надежды нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот посмотрите мою фоточку- это я сегодня в шесть вечера сделала фоткала минут через 5. Причем у меня сначала появляется контрольная а потом начинает проявляться тестовая. еще кровь сходила сдала, эх, как до завтра дожить.

post-188284-0-30582500-1363621908_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем у меня сначала появляется контрольная а потом начинает проявляться тестовая.

Так у меня также было) разве не так обычно? просто я единственный свой тест полосатенький видела(и то боюсь ложный). У вас вооон какой хороший! Тьфу тьфу тьфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня также было) разве не так обычно? просто я единственный свой тест полосатенький видела(и то боюсь ложный). У вас вооон какой хороший! Тьфу тьфу тьфу)

Спасибо, просто у меня с первым ребенком показал сразу две и хорошие, а сейчас полупрозрачные, правда сегодняшняя вечерняя и ярче субботних утренних. Просто уже год стараемся, столько тестов истрачено что теперь боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала кровь, пришел результат 355 ме/л. Это все таки беременность или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала кровь, пришел результат 355 ме/л. Это все таки беременность или как?

Конечно, беременность))) ТТТ на вас с ляликом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите разобраться в ситуации, у меня уже 43 ДЦ месячных нету делала тест на 35 ДЦ все было чисто, вчера сделала Фрау тест показал очень слабую розовую полоску, у меня скорее всего была поздняя овуляции (по узи на 16 дц доминантный фолликул был всего 13 мм) неделю назад я пошла к гинекологу она мне сказала что овуляция была, воспалений нет, кист нет,эндометрий 16 мм, я мерю БТ (базальная температура) последние 5 дней держится ровно 37, но так как я ее до этого не мерила не знаю что это значит , девочки подскажите что делать? сделать еще один тест или сразу идти кровь на ХГЧ сдавать? И еще скажите как правильно анализ на хгч называется я совсем запуталась то пишут какой-то свободный хгч то бета- хгч -это разные анализы или одно и тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все девочки потеряла я лялика((((

хотели на госпитализацию но потом сказали что все уже более менее в порядке и нет необходимости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maryprimary, очень сочувствую! Но хорошо, что чистку не делали, значит сразу можете продолжать планировать! Пусть у вас всё получится! :molitva: :molitva: :molitva:

 

кукла123321, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :JC_goody: Крепитесь и развивайтесь, лёгкой Вам беременности! :flower:

 

oksi82, сделайте тест более чувствительный и ХГЧ можно сдать, только не знаю какой правильный. Держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите может быть беременность? Анализ хгч сдала жду ответа, не утерпела сделала тест еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОКСИ я думаю это то о чем ты мечтаешь!!! Ждем с нетерпением ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, ух ты, замечательные полосочки! :class:

Ждём результатов ХГЧ, потом будем поздравлять! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел результат ХГЧ 271 (лаборатория инвитро) Девочки - это значит что беременна????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isrsisnsa,  у вас то это тест на овуляцию, там написано LH что означает ЛГ. Поэтому тест и был с полоской

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел результат ХГЧ 271 (лаборатория инвитро) Девочки - это значит что беременна????

Конечно! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки, подскажите, вот мой график, тест слабоположительный.

Вчера тянуло в правом яичнеке как на месячные,сегодня уже почти не болит, но поч=явились один раз виделения как водичка только чуть коричневатые, что это может быть, може начинать пить дуфастон?Переживаю, беременность долгожданная, до это пила прогинову, утрожестан, дуфастон-но беременность не наступала(

Изменено пользователем kirarika777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirarika7 77, если судить по графику, то имплантация была на 13 дпо, поэтому полосочки не яркие, но всё равно очень даже хорошие! :class: Поздравляю! :applause::flower:

А кровянистые выделения бывают в ДПМ, не переживайте. По поводу дюфастона, я думаю, лучше проконсультироваться с врачом.

Держу кулачки, чтобы малышик закрепился. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вот поставила свечу вибуркол

 

Позвонила врачу, она сказала поставить свечку вибуркол и пить дуфастон 2 раза в день, я решила что если завтра температура не упадет, то начну пить дюфастон( его ведь в одно и тоже время надо пить?) и приеха к ней, но она в другом городе (45 км) а дороги у нас замело и ям куча, поэтому даже не знаю или ехать?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirarika777, пока немного кровит, лучше никуда не ехать, а побольше лежать. А живот не болит?

Странно, что врач по телефону назначила дюфастон. Это ведь не безобидный препарат, как можно его назначать без обследования, анализов и т.п. not%20know.gif Если у вас всё в порядке, зачем просто так травить организм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного тянет как на месячные, я все время лежу. Я у нее была на учете около 1 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirarika777, но тогда, возможно, врачу виднее.

Правильно, что лежишь. У меня с первой дочей после осмотра гинеколога, примерно, в 4 недели от зачатия стало кровить, низ живота сильно болел и тонус был. Я постоянно лежала, ничего не принимала. К 6 неделям всё прошло, Слава Богу. Но тогда никаких дюфастонов и т.п. никто не назначал.

Но ты делай, конечно, как считаешь нужным и как сердце подсказывает. :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила посмотрю какая завтра будет температура если не упадет, то начну пить, так хочеться что б закрепился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так хочеться что б закрепился!

Малышик обязательно закрепится и будет развиваться! Желаю лёгкой беременности и родов в срок! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, в понедельник пойду на хгч если температура не упадет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...