Перейти к публикации

Фото тестов


Ирина

Полезные сообщения

Алиска777,  может, потому что рано еще на узи идти? У меня в прошлый раз тоже не увидели ничего на таком сроке. А сейчас я не тороплюсь туда...

Изменено пользователем katyarai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katyarai, понимаю что рано,но после бхб очень боюсь повторения,а теперь и про вб думаю......(страшно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска777,  все равно чему быть, того не миновать. И вообще, сейчас нужны только положительные эмоции, у меня тоже была ЗБ и сейчас куча дурацких мыслей, но я стараюсь настраиватся на лучшее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, ты права!!!!!Все будет хорошо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска777, конечно ещё очень рано. На узи ходят после хгч, когда он заваливает за 1500-200 ед , не меньше, там ещё настолько всё мизерно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, буду надеется на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска777, думаю, надо в динамике смотреть как ХГЧ растет, если сильно переживаешь. я сейчас так и делаю. т.к. на УЗИ пока не хочу топать... потому что по одному единственному результату сама понимаешь судить нельзя, может у тебя уже сейчас ХГЧ вырос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, Сдала!Жду завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска777, :kulachki: :kulachki: :kulachki: тогда желаю удачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска777, удачи!! и отличного хгч!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, милые!

Тест на 4 день задержки, но моча не утренняя.. Вечером делала, результат от этого напрямую зависит? Переживаю. И еще у меня одышка появилась недавно, в животе непонятные ощущения..

 

Здравствуйте, милые!

Тест на 4 день задержки, но моча не утренняя.. Вечером делала, результат от этого напрямую зависит? Переживаю. И еще у меня одышка появилась недавно, в животе непонятные ощущения..

post-205639-0-98272300-1378505015_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesik, явная беременность!!! Желаю вам всего самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

А я очень нервничаю(((

До задержки 2 дня, купила тестов с чувствительностью 10 МЕ. Вчера тест показал вторую слабую и размытую полосу, почти пятно. Сегодня - одна полоса.

Планируем давно и я психую. Девчонки, у кого полоски были расплывчатые-беременные? Или это тесты такие некачественные?

Тесты делала Wonder

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто - нибудь видит вторую полосочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите!

 

Вопрос у меня такой нестандартный. Если на эвике призрак призрака уже появился, то через сколько покажет беременность цифровой клеарблю? Просто я уже хочушка с большин стажем и муж сказал, что он поверит в 2 полоски только когда они яркие будут. А я ему цифровой хочу сделать.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/48607-devonki-otzovites-pozhalujsta/#ixzz2fns11Znl

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85,

так можно попозже опять эвик сделать, и уже исходя из него делать цифровой. Только зачем до задержки делать...? а вдруг это реально призрак призрака, а не настоящая полоска?

В общем, на вашем месте я бы сделала или за день до задержки, или прям в ДЗ. Чтобы уж наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

8fa0e4b2201f9c63d49b522d1ff256df.jpg

2048x1536(1.45 MB)

Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XANIM, это Б!!!! посмотрела твой профиль - я уверена, что это Б!!!!!!!!!!!!!!!!! тихонечко ВАС поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XANIM, это Б!!!! посмотрела твой профиль - я уверена, что это Б!!!!!!!!!!!!!!!!! тихонечко ВАС поздравляю!!!

Спасибо))надеюсь судьба не по издевается надо мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, сделала тест вечером посмотрела на полоску (но она не высохохла)не увидела не чего, сегодня утром только увидела можно ли эту тонкую полосочку считать за беременность? У меня сложная ситуация перед красными днями за два дня был общий наркоз на минут 20 (наркоз хороший), сейчас задержка второй день, и сегодня заболела, БТ меряла раньше, но потом вычитала что при геморрои она считается не со всем верной, уже третий день тянет низ живота, температура потому болею толи ангиной толи гриппом.. Мы планируем ребенка с мужем, но так как у меня предстоит операция по удалению выше сказаной проблеме и решение надо принять через 3 дня, я боюсь что если купить новый тест через два дня то не чего не будет видно.. или эту полоску можно считать за беременность? Подскажите кто в курсе. 4272593.jpg

 

Ау, тест-то на ЛГ был (определение ОВУЛЯЦИИ), а не на ХГЧ (беременность). Какая беременность???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом месяце сделала тест на 1 дне задержки тест слабо положительный post-65505-0-36014700-1380649352_thumb.jpg , болела грудь, запоры, изжога, сонность и утомляемость..., на следующий день к вечеру начались М и все признаки ушли :bye2:

 

Сегодня 11 ДПО снова слабо положительный тест post-65505-0-70923600-1380649421_thumb.jpg , болит грудь, подташничает, вчера есть несмогла... привкус какой-то был ( хотя вся семья уплетала за обе щеки), все время уставшая, хотя почти ничего неделаю, утром не могу проснуться, что бы отвести дочь в школу, вроде все признаки снова на лицо, НО страшно верить, а вдруг снова разочарование как в прошлый месяц... еще болит живот как на М...

Изменено пользователем jarav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jarav

так в прошлом цикле у вас бхб была, такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом месяце сделала тест на 1 дне задержки тест слабо положительный post-65505-0-36014700-1380649352_thumb.jpg , болела грудь, запоры, изжога, сонность и утомляемость..., на следующий день к вечеру начались М и все признаки ушли :bye2:

 

Сегодня 11 ДПО снова слабо положительный тест post-65505-0-70923600-1380649421_thumb.jpg , болит грудь, подташничает, вчера есть несмогла... привкус какой-то был ( хотя вся семья уплетала за обе щеки), все время уставшая, хотя почти ничего неделаю, утром не могу проснуться, что бы отвести дочь в школу, вроде все признаки снова на лицо, НО страшно верить, а вдруг снова разочарование как в прошлый месяц... еще болит живот как на М...

 

Вероятно вы правы..., а год назад у меня была замершая... вот потому и боюсь, поддержите меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jarav, ну разочаровываться раньше времени не нужно это точно! зачем себе нервы трепать? у меня полгода назад тоже была ЗБ, понимаю, что тяжело избавиться от этих мыслей, но нужно!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вечер 13ДПО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...