Перейти к публикации

Фото тестов


Ирина

Полезные сообщения

Сег утром переделала 12дпо (до М еще 4-5 дней). Мущщина мой видит 1 полоску, а мне мерещится призрак. Схожу с ума или нет? Видит ли кто еще моего призрака?

Извините за качество, фоткала на телефон.

Тестомания и живот тянет уже неделю.

ну для 12дпо наверно пусто... эвики последнее время всегда такие полоски выдают...

 

Сег утром переделала 12дпо (до М еще 4-5 дней). Мущщина мой видит 1 полоску, а мне мерещится призрак. Схожу с ума или нет? Видит ли кто еще моего призрака?

Извините за качество, фоткала на телефон.

Тестомания и живот тянет уже неделю.

ну для 12дпо наверно пусто... эвики последнее время всегда такие полоски выдают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

maryprimary

 

Спасибо! В общем жду М...

Вот и верь после этого в байку, что если не предохранялись, то высокий риск заБ - хрен там...)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maryprimary

 

Спасибо! В общем жду М...

Вот и верь после этого в байку, что если не предохранялись, то высокий риск заБ - хрен там...)))))

)))))) а вы давно планируете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maryprimary

 

По сравнению с девочками тут, мне даже стыдно сказать "планируем"))) не предохраняемся, сдали анализы, стараемся попасть в О - с июня, 5 мес получается. Понимаю, что не стаж, но все равно странно для меня, я-то думала оно как наступит на меня сразу))) и чем дальше не наступает, тем сильнее паранойя, что со мной что-то не так... Плохой такой побочный эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maryprimary

 

По сравнению с девочками тут, мне даже стыдно сказать "планируем"))) не предохраняемся, сдали анализы, стараемся попасть в О - с июня, 5 мес получается. Понимаю, что не стаж, но все равно странно для меня, я-то думала оно как наступит на меня сразу))) и чем дальше не наступает, тем сильнее паранойя, что со мной что-то не так... Плохой такой побочный эффект.

ой да ну что вы)) я меньше планирую :Crazy: у вас должно скоро все получиться!!! пусть к новому году вам аист принесет первый привет от вашей бусинки!! ;) и не переживайте если ничего не беспокоит! только с оптимизмом!;)

 

maryprimary

 

По сравнению с девочками тут, мне даже стыдно сказать "планируем"))) не предохраняемся, сдали анализы, стараемся попасть в О - с июня, 5 мес получается. Понимаю, что не стаж, но все равно странно для меня, я-то думала оно как наступит на меня сразу))) и чем дальше не наступает, тем сильнее паранойя, что со мной что-то не так... Плохой такой побочный эффект.

а вобще все может быть, может и в этот раз задержки дождетесь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maryprimary

 

Спасибо!!! Вам именно того же в то же место)))

Мама сказала, чтоб 20го сделала тест - вот подержу себя в руках и сделаю clearblu.

Соседка и подруга сказали, что призрак есть и что у меня тестовое недержание))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, есть что-то? или уже глюки... Стоит надеяться?

 

Девочки, как думаете, есть что-то? или уже глюки... Стоит надеяться?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?#ixzz2lHkHys8Z

post-213771-0-61405600-1385039336_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про мой,что думаете?

Изменено пользователем nosika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maryprimary

 

Спасибо!!! Вам именно того же в то же место)))

Мама сказала, чтоб 20го сделала тест - вот подержу себя в руках и сделаю clearblu.

Соседка и подруга сказали, что призрак есть и что у меня тестовое недержание))))

Какие новости??))

 

А про мой,что думаете?

А где ваш?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, есть что-то? или уже глюки... Стоит надеяться?

 

Девочки, как думаете, есть что-то? или уже глюки... Стоит надеяться?

 

Источник: http://www.babyplan....?#ixzz2lHkHys8Z

 

Вижу же!!!

Но тут выше кто-то из девочек говорил, что Эвики сча все выдают призрака. Это какой ДПО?

 

maryprimary,

 

у меня пролет (((((

забираю все М, кому не нужно.

Мы что-то даже решили отложить до след года - на майские собрались в Америку, может, квартиру сменим: раз не получается главное, займемся контекстом. А потом попробуем снова заняться "двухполосным вопросом".

Этот цикл еще пробуем, а потом уже ждем до след года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasta,  желаю удачи и скорейшего запузачивания!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вижу же!!!

Но тут выше кто-то из девочек говорил, что Эвики сча все выдают призрака. Это какой ДПО?

 

maryprimary,

 

у меня пролет (((((

забираю все М, кому не нужно.

Мы что-то даже решили отложить до след года - на майские собрались в Америку, может, квартиру сменим: раз не получается главное, займемся контекстом. А потом попробуем снова заняться "двухполосным вопросом".

Этот цикл еще пробуем, а потом уже ждем до след года.

 

Это был 9 дпо. Вчера сделала клеарблю, показал отсутствие беременности((( жаль конечно( но надежда еще есть. У меня в прошлую беременность тесты начали полосатиться только через неделю после задержки. А первые две беременности тесты показывали до задержки...

Правда сегодня были выделения с прожилками крови. Прожил ок совсем мало. Сегодня 12 дпо, месячные жду 26-27 числа. Завтра пойду к. Врачу на плановый осмотр, там все точно и узнаю.

Изменено пользователем Анастасия.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия.....,

держим пальцы крестиком! Напишите, как дела.

Надеюсь, прожилки = имплантация!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия.....,

держим пальцы крестиком! Напишите, как дела.

Надеюсь, прожилки = имплантация!

Спасибо!!!! Тоже пока держу, руки не опускаю!! Завтра по идее должны прийти кд. Врач сегодня меня посмотрела и сказала, что принынешней картине она беременность не исключает, но и не подтверждает. Говорит, что такая картина может быть и перед М и на раннем сроке беременности!!! Так что завтра у меня день Х!

Просто в первые две беременности у меня тесты до задержки полосатились, а в предыдущую серьезно после (она к сожалению прервалась на 6 неделчх(((()

Но если не получится, то после нового года с новыми силами )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все( я не в строю. ((( М начались(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! я здесь новенькая, планируем 2й месяц, вот тест заполосатился.. делала на 2й день задержки, отрицательно, сегодня 5й (БЗ держится 37,1 - 37,2) купила тест думала завтра с утра сделаю но не выдержала моя душонка, сделала тест в 20 вечера.. вот такой результат.. что думаете?9fc656148a5f.jpg

Изменено пользователем Marinerka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinerka,  это явно беременная полоска!! Поздравляю !! smile436.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от всей души поздравляю!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое!! только что прислали результаты, ХГЧ 131,9! срок по анализу крови в лабаратории сказали 2-3 недели, но скорее 2 чем 3. Я так счастлива, и не ожидала что у нас так быстро получиытыся, мне 33 года, первая беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое!! только что прислали результаты, ХГЧ 131,9! срок по анализу крови в лабаратории сказали 2-3 недели, но скорее 2 чем 3. Я так счастлива, и не ожидала что у нас так быстро получиытыся, мне 33 года, первая беременность

Очень ВАс поздравляю :flower: :flower:

 

Добрый вечер! Перечитала всю темку. Очень рада за тех у кого все получилось. И желаю скорейшего исполнения надежд, тем, кто в ожидании.

Мы вот тоже планируем 6 месяцев, пока в пролете. Этот месяц еще не разрушил моих надежд. Месячные должны быть через пару дней. Но овулька у меня поздняя всегда была. Поэтому еще дней 5 дышу с замиранием, может что-то получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сперва искренне поздравляю всех беремняшек! А тем кто планирует и надеется желаю скорее увидеть //!!! Верьте и все получится!

Девочки, примите в свои ряды - я новичок на форуме) Мое первое сообщение в этой ветке, потому что сегодня появились заветные //

Хгч и остальные анализы буду сдавать только завтра

Планирова 2 года, первая Б была внематочной с удалением левой трубы (1, 5 года назад), потом дипрессия, отсутствие овульки, сбой цикла и тд

Нашла хорошего Г и с первой стимуляции у нас получилось)

О и ПА были 26 ноября и сегодня на тесте // Вот фото - ведь видно же???

 

Вот фото)

post-215919-0-65364600-1386513155_thumb.jpg

Изменено пользователем Персинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персинка,  конечно видно!! Тихонько Поздравляю вас!!))) легкой беременности и родов в срок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maryprimary

Спасибочки, просто это единственный тест из 5, на котором еле видно)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персинка,  самое главное этот плюс)) они не врут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maryprimary,  спасибо, а то были немного сомнения, очень много подделок на дорогие тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...