Перейти к публикации

Фото тестов


Ирина

Полезные сообщения

да что тесты то делать... и я думаю, полоска будет, он замер на 6 неделях ведь..

Если что-то не так, то полоска будет слабее, я думаю. А если всё нормально, то останется такой же яркой, как и была.

 

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если что-то не так, то полоска будет слабее, я думаю. А если всё нормально, то останется такой же яркой, как и была.

 

Удачи!!!

мне кажется, что на таком сроке даже при ЗБ полоска будет яркой.... он пока ведь еще там, мой малыш(((( не знаю, тут только УЗИ даст точный ответ. еще одно УЗИ, пусть подтвердят, потом пойду на чистку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, хорошо, будем ждать результаты УЗИ. И хорошо бы ХГЧ проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже почти договорились с врачом... там и должны сделать повторное УЗИ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nbbb,

Ну как ваши дела?!

Отпишите пожалуйта!!!

Я в точно такой же ситуациии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже почти договорились с врачом... там и должны сделать повторное УЗИ...

Катя, как результаты УЗИ? Отпишись, пожалуйста. :molitva:

 

nbbb,

Ну как ваши дела?!

Присоединяюсь к вопросу.

 

Анастасия7777, хотела посмотреть Ваш график, а его нет. У Вас сейчас какой ДЦ, и О на какой день была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kletochka@,

День добрый.

Я только что с узи.

Вою сижу.

Утром был хорошенький призрак на тесте, второй день задержки. Был.

Начало мазать.

Эндометрит у меня, как оказалось :cry:

.

Буду менять врача! Столько времени и денег убили...Мы с мужем просто в шоке от врачебной неграмотности!!!

Но зато теперь знаем что лечить.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия7777, не расстраивайтесь. :flower: Хорошо, что всё прояснилось. Желаю скорей подлечиться и опять приступить к планированию! Я уверена, малыш уже спешит к вам! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия7777, не расстраивайтесь. :flower: Хорошо, что всё прояснилось. Желаю скорей подлечиться и опять приступить к планированию! Я уверена, малыш уже спешит к вам! :love:

Мне очень приятно слышать такие слова...Спасибо вам большое :flower:

 

Я расстроилась из-за надежы и долгожданных :tectik:

Думала, что тесты ваще не умеют полосатиться))))

Вам тоже удачки! А у вас какая история?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам тоже удачки! А у вас какая история?

Спасибо большое! Я писала чуть выше свою ситуацию. Мы почти год планируем, а в прошлом цикле была БХБ. Тоже очень расстроилась, сейчас прихожу в себя.

Я думаю, что всем, кто очень хочет малыша, Бог обязательно подарит его! Я верю в это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Я писала чуть выше свою ситуацию. Мы почти год планируем, а в прошлом цикле была БХБ. Тоже очень расстроилась, сейчас прихожу в себя.

Я думаю, что всем, кто очень хочет малыша, Бог обязательно подарит его! Я верю в это!

Прости, что такое БХБ? Не нашла что-то.

Вообще, есть версия, что дети сами выбирают родителей. Если наши к нам не пришли еще - значит мы что-то не то делаем по жизни :shok: , вероятно :molitva::girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, есть версия, что дети сами выбирают родителей. Если наши к нам не пришли еще - значит мы что-то не то делаем по жизни :shok: , вероятно :molitva::girl_nelzya:

Да, это так, кроме того, Бог лучше знает, что для нас нужнее в определённый период времени, и постоянно даёт нам подсказки, только мы зачастую их не замечаем или не умеем правильно трактовать!

 

БХБ - это биохимическая беременность, которая определяется только химическим путём, т.е. тестами или анализом ХГЧ. Она бывает часто, но большинство женщин, которые не делают тесты и не сдают кровь на ХГЧ до задержки, даже не знают об этом, потому что она заканчивается в тот момент, когда начинаются М. Но иногда бывают задержки несколько дней. То есть тесты сначала полосатятся, а потом нет, и наступают М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это так, кроме того, Бог лучше знает, что для нас нужнее в определённый период времени, и постоянно даёт нам подсказки, только мы зачастую их не замечаем или не умеем правильно трактовать!

 

БХБ - это биохимическая беременность, которая определяется только химическим путём, т.е. тестами или анализом ХГЧ. Она бывает часто, но большинство женщин, которые не делают тесты и не сдают кровь на ХГЧ до задержки, даже не знают об этом, потому что она заканчивается в тот момент, когда начинаются М. Но иногда бывают задержки несколько дней. То есть тесты сначала полосатятся, а потом нет, и наступают М.

С ума сойти.

Это реально научный термин? Врачи допускают такую беременность?

У меня только так было. Тесты храню, не хочу выкидывать)))

Но я рада что так произошлло. Главное - это то, что оплодотворение происходит!!! :JC_goody:

Мужа вылечили, теперь меня вылечим и все хорошо будет :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти.

Это реально научный термин? Врачи допускают такую беременность?

Да, вот почитай:

Ссылки скрыты.

 

Мужа вылечили, теперь меня вылечим и все хорошо будет :class:

Конечно, обязательно всё получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kletochka@

 

в понедельник, сразу после УЗИ почистили... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

отпросилась на пару дней с больницы, в понедельник опять осмотры, УЗИ и тд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, Катенька, сочувствую тебе, очень!

Не печалься, не грусти,

Руки к небу подними

И моли, моли, моли.

Боженька услышит,

Ты немножко подожди,

Верь, надейся и люби! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kletochka@

 

спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, сделала тест вечером посмотрела на полоску (но она не высохохла)не увидела не чего, сегодня утром только увидела можно ли эту тонкую полосочку считать за беременность? У меня сложная ситуация перед красными днями за два дня был общий наркоз на минут 20 (наркоз хороший), сейчас задержка второй день, и сегодня заболела, БТ (базальная температура) меряла раньше, но потом вычитала что при геморрои она считается не со всем верной, уже третий день тянет низ живота, температура потому болею толи ангиной толи гриппом.. Мы планируем ребенка с мужем, но так как у меня предстоит операция по удалению выше сказаной проблеме и решение надо принять через 3 дня, я боюсь что если купить новый тест через два дня то не чего не будет видно.. или эту полоску можно считать за беременность? Подскажите кто в курсе. 4272593.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isrsisnsa, честно говоря, не совсем поняла, чего Вы опасаетесь, но полосочка видна очень хорошо! Сделайте утром ещё тест другой фирмы с такой же чувствительностью.

Желаю удачи и ждём хороших новостей! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kletochka@ сегодня куплю тест и сделаю, боюсь что все так навалилось и наркоз был и тут ангина, это мой тест первый за всю жизнь, просто сколько всего не было но задержки не было не когда.. ну дай Бог все будет хорошо.. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isrsisnsa, отпишитесь потом, как сделаете тест. Пусть всё у Вас получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра купила сегодня тест хороший для меня, оказалось отрицательным... долго плакала плюс еще температура.. ну что не делается то все к лучшему, так что пойду делать операцию счистой совестью и начнем планировать через три месяца все заново.. может когда поеду домой в Украину пройду врача, очень обидно у меня то 10 племяшей и вот еще 11 будет в июле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isrsisnsa, не переживайте. Обидно, конечно, что в этот раз не получилось, но с другой стороны, значит так надо. Подлечитесь и обязательно всё получится.

Посмотрела график, так вроде ещё до задержки далеко, а БТ (базальная температура) высокая, видимо, из-за болезни. :think1:

 

А тест, который сестра купила, с такой же чувствительность как предыдущий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тест покупали другой и по дороже, ну что ж посмотрим что будет дальше.. :think1: Спасибо за поддержку. :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!d2.gif Подскажите пожалуйста, 16.03 делала тест сразу с утра, показал слабую полосочку!! а сегодня сделала днем и ничего!! d24.gif может такое быть что не распознал хгч так как его еще мало?? все ощущения есть что оно так... М через 3 дня, но раньше никаких ощущений перед ними не было!

живот тянет, грудь болит(даже на боку неприятно спать..) к некоторым любимым блюдам отвращение, и темп 37.2! можно ли надеяться на лучшее?? d35.gif

кстати 22ДЦ 10ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...