Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Бусинка киевская //, мне ещё ничего толком не сказали, завтра на УЗИ, там всё объснят...хотя завтра уже 13-й день цикла, как я понимаю, если желать в этом цикле, то надо быстрее же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик, мне на 12-й день укололи Прегнил,а на 14 и 15 2-дня подряд делала ИИ, сегодня 10-й день,жду свою задержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, делали только 1 укол за цикл?

Извиняюсь за такой вопрос, а это дорого стоит укол? Мне говорили, что около 320 грн?

Это первая попытка? Извиняюсь за кучу вопросов, но мне инетресно всё :think1:

Желаю удачи!!! Пусть наступит беременость...темболее, я вчера столько аистов видела...без дела гуляли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ишла в своём цикле, делали один укол, стоит 400 грн+ каждая инсеменация 1200, есть и дороже. Я из Донецка.

 

Спасибо! Сейчас пью Утрожестан 10,14 дней.

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, оооо в 2 раза дешевле...хоть бери и в Донецк едь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, а можно вопросик - а какой размер ДФ был, когда вы делали УКОЛ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю, меня врач посмотрел на 12-й день от цикла, назначил укол на 14.00ч. и сказал следить по БТ (базальная температура) и тест на Овул. Я БТ ещё раньше меряла 3-цикла, знала примерно свою Овол. Планирование первое, мало чего могу подсказать. :)

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, ого как у вас дорого прегнил,а у нас он стоит 211руб,т.е где то 53 грн,5000 ед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая цена у Вас, можно бизнес сделать. Мне в больнице сказали что стоит 250грн, а пришла покупать, а он почти 50$ без 10грн. сама опешила, да ещё и не вовсех Аптеках есть, только "Здравица"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Что то совсем цены астрономические,у нас в городе в аптеках и в нашей клинике цены одинаковые,даже в клиники дешевле.я у них все покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В другой аптеке, но может разница 5,8$ у нас всё дорого, а зарплаты мизерные. Пол года назад делала операцию миома, кололи 4-укола Декаптил- Депо цена: 1200грн за укол. нет денег, значит готовить тапки.

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Что то совсем цены астрономические,у нас в городе в аптеках и в нашей клинике цены одинаковые,даже в клиники дешевле.я у них все покупаю.

ай-да прегнилом из аймеда на украину торговать )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.margoha, Смешно,его же в холодильнике надо хранить,видимо на Украине закупают очень дорогой,плюс свои налоги и сборы,вот такая цена заоблачная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

val911(в ожидании чуда), да я вообще считаю, что все эти радости должны быть бесплатными. а то демографию в стране поднимать хотят, а лечение бешеных денег стоит. та же ИИ. почему настолько дорого? что там сверхъестественного происходит? отмывка спермы только. неужели себестоимость этого аппарата настолько высока?

но это все лирика... мы вкачиваем и будем вкачивать деньги в мечту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется чтобы получилось у меня с первого разу, очень дорого всё выходит. :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас очень дорогие лекарства такого плана! Кто едет к нам в Харьков на ЭКО, все везут из России. А многие харьковчане за лекарством мотаются в Белгород! У нас девочка в темке Харьков сделала ЭКО, и ей лекарство передавали с России, вышло 20 тыс. грн., а так 30-35! Она и сама говорит, что очень сильно сэкономила))) Так что я для себя тоже решила, что если на ЭКО пойду, в Россию поеду за лекарством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пять таблеток клостика осталось. Может кому надо, могу отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor_31, жаль, что я не с Москвы! Как раз в пятницу скорее всего пошлют за 5 таблетками клоста, а такие еще заразные таблеточки точно пригодились)) эх....жаль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ишла в своём цикле, делали один укол, стоит 400 грн+ каждая инсеменация 1200, есть и дороже. Я из Донецка.

 

Спасибо! Сейчас пью Утрожестан 10,14 дней.

если не секрет, вы , случайно, не в ДРЦОМиД наблюдаетесь? Хочу сориентироваться по цене на ИИ, ехать уже на этой неделе, а про стоимость по телефону не говорят. Заранее спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДРЦОМиД -не поняла, для особо одаррёных разшефруйте. :)

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это донецкий региональный центр охраны материнства и детства ( при больнице Вишневского)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да б-ца Вишневского, ИСИДА намного дороже, кстати мне расценки по тел. сказали и там и там.

 

Разные расценки, смотря кому что надо и какая проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, после самой процедуры сколько времени разрешают полежать, в дороге боюсь всё вытечет ))) я в Вишне недавно лапару делала, и на ИИ туда же, привыкла, мне в пятницу ехать, мондраж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы определяете, в какой день цикла ехать? На УЗИ? Или приблезительно ко дню О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, после самой процедуры сколько времени разрешают полежать, в дороге боюсь всё вытечет ))) я в Вишне недавно лапару делала, и на ИИ туда же, привыкла, мне в пятницу ехать, мондраж...

На кресле полежишь минут 20 и домой, не переживай сразу не чего не вытекает, потом как в туалет сходишь.

 

А как вы определяете, в какой день цикла ехать? На УЗИ? Или приблезительно ко дню О?

Мерять БТ (базальная температура) и тест на О делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...