Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

делали экстренное ИКСИ на 2 день

Как там ваши эмбриончики? Когда подсадка? Очень желаю Вам удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tаtyana, Спасибо. на вчера из 8 ми делилось 5шт. Подсадка планируется на 18.05.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adagio, удачи. пусть все будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам для ИИ АМГ (анти-мюл.гармон) не требовался. Но я его сдала в рамках эфорт-теста по рекомендации Тё С.А. (он делал мне СГГ и сказал, что овариальные резерв снижен, надо бы проверить). Получила результат, и проревела всю ночь: все гармоны в норме (ЛГ, ФСГ, ингибин Б, и динамика в рамках эфорт теста тоже нормальная), а вот АМГ всего 0.13 (при норме лаборатории от 1). Когда пришла к Г на прием, он мне сказал не расстраивайться раньше времени, АМГ мало изучен, во первых, а во вторых, с низким АМГ даже самостоятельно беременность ингда наступает. Как я поняла со слов моего Г АМГ надо брать в расчет при назначении стимуляции, так как однозначно низкий АМГ говорит о низком овариальном резерве (надо беречь ЯК!) и о плохом ответе Я на стимуляцию.

 

Про другие анализы для ИИ: обязательно надо за несколько дней до процедуры сдать гинек мазок (без него у нас не берут на ИИ, срок годности мазка - 10 дней, делают в течении дня), а так же нужны рез-ты ВИЧ, гепатит, сиф. от обоих супругов (действительны 2 мес., готовятся 5 дней). Так что сдать все в один день и провести в этот же день ИИ у нас не получается.

 

 

А как вам ее диагностировали, если не секрет? При ЭКО?

 

 

 

Я не сдавала, мой Г сказал сдавать эти анализы при подтверждении Б

Татьяна, я так понимаю, Вы наблюдаетесь в ЦИРе. Удивительно, что там для ИИ не требуется биохимия крови. Мне казалось, это стандарт Минздрава. Я не раз делала УЗИ на Ордынке, знаю, что там работают сильные специалисты. Что касается ИИ в ЦИРе, меня смущает цена (значительно ниже средней по рынку) и то, что ее не обязательно делает лечащий доктор. Кроме того, ИИ не делают на Ордынке. Если не сложно, расскажите в 2х словах, почему Вы выбрали ЦИР. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, Вы наблюдаетесь в ЦИРе.

... ИИ в ЦИРе, меня смущает цена (значительно ниже средней по рынку) и то, что ее не обязательно делает лечащий доктор.

Я уже писала, мне ЦИР порекомендовала участковы Г. Да и Ордынка мне подходит - в двух шагах от офиса, на прием, ФМ, анализы могу вырваться в течении дня без проблем.

Про цену - не такая уж она и низкая, если прибавить к ней ФМ и анализы. ИИ Вам может сделать лечащий доктор, если очень повезет (в том случае, если он в этот день принимает в том центре, где вы делаете ИИ). ИИ делают на Дубровке и в Марьино, на Ордынке - нет.

 

Мы делали 8 мая, это была наша вторая попытка. Сегодня 8 ДПО, сдала ХГЧ, ноль. Пока не теряю надежды, попробую еще сдать в следующий понедельник.

Первая попытка закончилась ХГЧ = 0.13 (очень мало, но Г считате, что это попытка имплантации, так как обычно ХГЧ у меня нулевой и препаратов ХГЧ не применялось).

 

Обе попытки в естественном цикле. Бережем ЯК.

Если эта попытка будет неудачной - пойдем на ЛИТ мужем. И будем пытаться снова.

 

на вчера из 8 ми делилось 5шт. Подсадка планируется на 18.05.

Удачи Вам! И обязательно порадуйте нас заразными чихами через пару неделек ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, желаю Вам реализации всех планов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :) Как только так сразу обчихаю всех..но не думаю что получится, надежда где- то теплится, при экстренном икси шансы не велики. А рассчитывать на результат и скупать тесты,как после ИИ не хочу уже. Нервы дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, желаю Вам реализации всех планов!

Спасибо, Mamipronto! Пусть у Вас все получится!!!

Изменено пользователем Tаtyana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ни у кого не было полипов после ИИ? У меня оказывается полип, а я думала что угроза у меня раз кровит. Вот будут смотреть в конце мая и потом решать что с ним делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tаtyana, Спасибо. на вчера из 8 ми делилось 5шт. Подсадка планируется на 18.05.

Желаю поймать Удачу за хвостик. :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золот, Спасибо. Будем старатся, ведь место чуду есть всегда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки так нервничаю перед сегодняшней консультацией. Поддержите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки так нервничаю перед сегодняшней консультацией. Поддержите.

Всё будет хорошо, спрашивайте побольше и не бойтесь. :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Mamipronto! Пусть у Вас все получится!!!

Татьяна, спасибо! У нас всех все получится)

У меня на след. неделе О, жду Б. после ИИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!

помогите разобраться...совсем запуталась(

на днях мне сделали инсеминацию, но меня терзают сомнения, что мы опоздали ... в воскр. в 22.00 по назначению врача я сделала укол, стимулирующий овуляцию. Врач назначила мне явиться с мужем на саму процедуру инсеминации во вторник утром...т.е. через 36 часов...

но в понедельник в обед где-то я заметила выделения аля "яичн.белок"...т.е. овуляция произошла в понедельник!!! а подсадку спермиков мы сделали через примерно 20 часов....(( а что если ЯК уже погибла не дождавшись сперматозоидов??(((....

в этом мед.центре делают ИИ один раз!!, а не два как обычно - накануне О и после О(

 

плюс к тому же я беспокоюсь от того, что я измеряла БТ (базальная температура) все эти дни - и не было скачка БТ после О....было так: 36.9 - 37.0 -37.0....никаких скачков(

и это при том, что у меня было 3 ДФ...в момент ИИ врач констатировала факт, что два из них уже совулировали, а третий еще нет....

 

нуууу как-то мне совсем не верится исходя из вышеперечисленных косяков - что случилась "их встреча"....

 

Девочки, что вы думаете на сей счет? а то моя голова пухнет от всех этих мыслей(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s533132, не ломайте голову. Что сделано, уже не изменить. Наслаждайтесь жизнью и ждите результата. Одному богу известно что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в шоке, в апреле сделала рентген труб, сказали всё хорошо, матка в норме, всё чудесно, сказали приходите в апреле будем делать ИИ. Сегодня пришла на 7-й ДЦ, сделала узи и мне назначили ещё анализы: 1) Клинический анализ крови. 2)Коагулограмма. 3)ЭКГ, биохим. 4) Общий анализ мочи. 5) и обновить РВ и ВИЧ-сдавала в феврале. Обследование перед Гистероскопией. Капец и опять у меня пролётный май будет, а в апреле не могли мне это сделать?!Подозрение на полип увидела, март, апрель- делала несколько раз узи ничего никто не видел. Мне жалко каждый месяц, а им пофик. Девочки кто делал Гистерос., просветите пожалуйста немного- что за чем? Больно? Поэтому ИИ будет теперь в июне. Муж меня успакаивает, говорит куда ты спешишь? а мне жалко каждый месяц, проходит просто бестолково. :) :)

 

Девочки кто делал Гистероскопию? расскажите немного, какие ощущения до и после?not%20know.gif

Изменено пользователем Рыбка-золот
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...