Перейти к публикации

Двойняшки-ноябряшки)))


ilaz74

Полезные сообщения

это нам 34.5

4470429.jpg

Изменено пользователем dimitrowa82
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82,  ого, какие вы большие!!! Чудо -пуз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, классный пуз!

 

А вот и мы час назад, в том же месте и виде, но чуть подрощенные :)) С лицом и волосами беда извините, солнце в глаза, ветер в спину :)) Срок 33.1

post-184584-0-09618500-1380295638_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  какой пузик классный! Мне кажется у меня такой же по размеру)) ща попробую фотку выложить, но с айпад не получается загрузить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, давай выкладывай, как сможешь:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, классный пуз!

 

А вот и мы час назад, в том же месте и виде, но чуть подрощенные :)) С лицом и волосами беда извините, солнце в глаза, ветер в спину :)) Срок 33.1

post-184584-0-09618500-1380295638_thumb.jpg

Такой аакуратный пуз!!!!!!!!!!!! Вот сколько видела беременных двойней, то у всех размер и форма разные живота. Наверное от положения деток зависит

Изменено пользователем dimitrowa82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ровно 35 недель

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, какой шикарный пузик. :) Что-то у меня закончились лайки на втором лайке. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ровно 35 недель

Ссылки скрыты.

Тоже очень аккуратный пузик.!!!Прелесть!!!Чего ж меня то так развезло????

Изменено пользователем dimitrowa82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, да где тебя развезло-то? просто форма другая, вот и все. Очень у всех аккуратненькие животики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, да где тебя развезло-то? просто форма другая, вот и все. Очень у всех аккуратненькие животики

полностью согласна с Аней. Просто ниже животик выглядит, а насчет развезло, дык на мне жирка-то побольше будет на мой взгляд. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, какой шикарный пузик. :) Что-то у меня закончились лайки на втором лайке. ((

Спасибо)))

 

Тоже очень аккуратный пузик.!!!Прелесть!!!Чего ж меня то так развезло????

Спасибо!

Ну у тебя и детки крупнее, мои меньше. А по форме у всех разный, мы же изначально все разные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, здорово, очень аккуратный пуз у тебя,у меня мне кажется более квадратный какой то, дети выставляют попы в разные стороны и я становлюсь прямоугольной:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  спасибо! Да у меня все время он разные формы принимает - попы они знатно отклячивают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузы.

Ну вот и пришло время ехать в роддом,вчера опустился мой пузик.Недавно Athina спрашивала про то что чувствуешь когда опускается животик,так вот мои ощущения,стало намного легче дышать,исчезла изжога,чему я очень рада,в области лобка появилось легкое ощущение распирания.Сегодня была на УЗИ сказали голова малыша лежит ниже чем неделю назад,мои малыши весят:сыночек 2800,доченька2700.лежат головками вниз.Так что настраиваюсь на ЕР.Инет с собой только в телефоне будет,я там особо не умею,так что если получится отпишусь как только родимся,ну или мужа попрошу написать.

Всем удачи и желаю доносить своих малышей минимум до 36 недель :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, желаю чтобы все удачно у вас прошло! Мы будем кулачки держать! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel,  удачи тебе! Очень жду от тебя рассказа про ЕР. Не могу нигде найти мамочек двойняшек, кто сам рожал. А мне интересно, так как тоже хочу сама рожать.

Какие у тебя малыши большие - молодцы.

А у меня еще изжога не прошла, очень плохо((( хотя мне кажется что живот опустился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, Ничего себе, какие у тебя крупнячки там сидят! Пусть все пройдет хорошо, держим за вас с малышаии кулачки, ждем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузы.

Ну вот и пришло время ехать в роддом,вчера опустился мой пузик.Недавно Athina спрашивала про то что чувствуешь когда опускается животик,так вот мои ощущения,стало намного легче дышать,исчезла изжога,чему я очень рада,в области лобка появилось легкое ощущение распирания.Сегодня была на УЗИ сказали голова малыша лежит ниже чем неделю назад,мои малыши весят:сыночек 2800,доченька2700.лежат головками вниз.Так что настраиваюсь на ЕР.Инет с собой только в телефоне будет,я там особо не умею,так что если получится отпишусь как только родимся,ну или мужа попрошу написать.

Всем удачи и желаю доносить своих малышей минимум до 36 недель :girl_bye:

Удачки тебе!!!Пусть все пройдет хорошо!!!!! У меня такой же срок день в день, но сегодня была у врача и сказала, что нам еще ходить и ходить. Все закрыто высоко, и раньше 37 точно не рожу.Очень рада, то рожать буду сама, так как Кс не хотела. ВДМ уже 48.Капец просто!!!!!

Изменено пользователем dimitrowa82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, держу за вас кулачки, пусть пройдет наилучшим путем. )) Ждем вестей замечательных и позитивных. Слезы радости и умиления уже приготовила. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel,  удачи @@@@@@@@@@@@@@. Пиши, как все получится. Мы очень ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то впервые к двойняткам зашла, а тут и рожать собираются, здорово!!!

 

У моем мамы сотрудница рожала недавно сама двойню. У нее было ЭКО, двойня плюс возраст, а родила сама, умница такая, а говорили будет кесарево, показаний вроде было достаточно, но все у них хорошо (тьфутьфутьфу)

Изменено пользователем lady_scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот и я с УЗИ вернулась, замучкали меня сегодня и КТГ и УЗИ, но слава богу все в порядке, патологий нет, обвитий нет. Единственное, что не нравится врачам, плацента по прежнему старее 2-3 степень нам ставят. Пугать не пугали, но сказали что это не хорошо. Малышам пока никак не вредит. Г. многозначно сказала посмотрим в следующий раз в 37 недель на УЗИ если раньше не родим. Надеюсь, что не родим, мы будем стараться беречься:) Вес у нас по 2050 мальчик и 2 кг. девочка. Я как то насмотревшись на ваши цифры думала они больше, но на самом то деле у нас и срок меньше 33.5 сегодня. Врач смеется надо мной говорит что прекрасный вес на этом сроке для двойни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 34,1 тоже 2-3 степень зрелости плаценты. И мне наоборот сказали, что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, Ну и хорошо,я тоже особо не переживаю. Меня скорее интересует почему у тебя на 3 дня всего было больше по срокам,а по весу твои больше аж на пол кило. Но успокаиваю себя, что все мы разные и мои крохи догонят:) Тем более отставаний нам никто не ставил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...