Перейти к публикации

Двойняшки-ноябряшки)))


ilaz74

Полезные сообщения

Девочки, всем спасибо за слова поддержки! Завтра после 14.00 меня заберут на роды.

 

На завтра назначали потому что срок уже нормальный, моя врач будет дежурить и у нас будет много времени. А оставлять меня еще на выходные она боится, с другой бригадой рожать не хочу. А шейка готова к родам

Удачки тебе!!!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye:!!!!!!!!может и мои на завтра созреют!!!!!

:girl_bye:

:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки:)

Все зажали кулаки за Кошку-мя! Ждем новостей.

 

Я всю ночь со схватками, но похоже ложными. Самое частое что засекла с 8 вечера по 11 вечера то есть 3 часа были каждые 10 минут. С каждой схваткой гонит в туалет. За ночь я в итоге -2 кило. В 11 мне подруга которая сейчас тоже сидит на 38 неделе сказала гениальное:) что им на курсах в такой ситуации велели принять душ, выпить нош-пы и лечь спать. Так я и поступила, за исключением нош-пы. У меня тут свой другой препарат для расслабления матки. Подействовало, до 2 ночи я просто проспала. Потом пошло по новой,я пыталась засекать, но периодичности не было и я забила. Было, то каждые 20 минут, то 10, то я опять уснула на полтора часа, может они и были, но не такой силы. Состояние на утро. Периодически хватает но без четкой очередности (я снова приняла ютопар для расслабления матки думаю то, что меня отпускает на три часа его заслуга). В промежности сильно распирает и простреливает. Это новые ощущения их не было до сегодняшней ночи.

К 11 дую в РД на КТГ, там будет моя врач, посмотрит на меня. Но судя по тому что пробки я больше не видела, значит шейка закрыта? Думаю, что отправят домой. Вообщем после обеда отчитаюсь если не загребут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, то же самое у меня было в прошлые роды, пробки я так и не увидела, приехала на 4 см, пузырь вскрыли там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, удачки!!!!!

Не ад это, а работа! Слушай врача и ничего не бойся ;) я б лучше сама родила, вот честно, чем КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana222, Скоро узнаем:) в понедельник ШМ была мягкой, но закрытой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  чувствую родим мы в один день:)

У меня ктг хорошее, но впервые за все время аппарат фиксировал схватки. Знают дочки что сегодня будем рождаться:)

Паника ушла, жду с нетерпением родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, вот и умничка вот и молодец!

А я если честно сегодня не очень хочу, сегодня ДР у моего бывшего. Мы в хороших дружеских отношениях, но в тусовке нашей поржут от души....

Но уж как будет так и будет, жду уже тоже своих крошек с нетерпением. А ты почувствовала эти схватки, или только по ктг понятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, чувствую родим мы в один день :)

У меня ктг хорошее, но впервые за все время аппарат фиксировал схватки. Знают дочки что сегодня будем рождаться :)

Паника ушла, жду с нетерпением родов!

Меня возьмете с собой!!!!Я уже не могу , так хочу родить!!!!!!И кто же это сказал, что двойню не донашивают???Фигня все это!!!Сегодня тоже еду на КТГ, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  только на ктг - так не чувствую)))

 

dimitrowa82,  вот мне кажется что я бы тоже до 40 недель спокойно доходила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мяAthina

Девочки, удачи вам!!!! Легких родов и здоровых малышей!!!!!

Переживаю за вас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с КТГ. Все хорошо, никаких схваток и сокращений аппарат не зафиксировал. Ждемс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, чувствую родим мы в один день :)

У меня ктг хорошее, но впервые за все время аппарат фиксировал схватки. Знают дочки что сегодня будем рождаться :)

Паника ушла, жду с нетерпением родов!

Умничка, все правильно. :) ты уже , наверное в процессе, держим за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в рд. КС завтра утром. Все ок, схватки каждые 7 минут.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  держись!!!!!! Все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в рд. КС завтра утром. Все ок, схватки каждые 7 минут.

Держись дорогая!!Мы втроем держим за тебя кулачки!!!!!!!!! Все рожают, а я чего то нет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в рд. КС завтра утром. Все ок, схватки каждые 7 минут.

ох мамочки, с вами и поседеть можно от таких дружных походов за малышами. ))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ нас только двое, но за то мы боевые и наши кудачки огого)))

 

Держись дорогая!!Мы втроем держим за тебя кулачки!!!!!!!!! Все рожают, а я чего то нет!!!!!

а ты остаешься за старшую, присматривать за малышами идущими позади. )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, Все будет отлично! Еще совсем чуть-чуть и малыши на руках будут :JC_goody: !

dimitrowa82, ну, хронически беременными мы не останемся :D , значит еще не готовы малыши к "походу".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, не все рожают, я ещё тут осталась, с утра в туалет бегала с расстройством раз 6 наверное, напугалась, думала - началось. Слава Богу, нет ещё! Так что держимся и переживаем за Кошку с Афиной. Хоть бы у них всё "как по маслу" прошло! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, не все рожают, я ещё тут осталась, с утра в туалет бегала с расстройством раз 6 наверное, напугалась, думала - началось. Слава Богу, нет ещё! Так что держимся и переживаем за Кошку с Афиной. Хоть бы у них всё "как по маслу" прошло! :)

Да мне тоже уже пора.У нас с кошкой срок одинаковый. И у меня в обоих плацентах маловодие, так что надо уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока еще тоже здесь. Сегодня нам по КТГ поставили 8-9 баллов. Следующий КТГ 26 октября.

Кошка-мя, Athina

Я с малышами тоже зажала кулачки.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у нас сразу несколько новостей будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же наша Кошечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, думаю, уже с малышами :) . Может у нее с инетом проблемы, вот и молчит... Да и времени, наверное, особо нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, думаю, уже с малышами :) . Может у нее с инетом проблемы, вот и молчит... Да и времени, наверное, особо нет :)

наверное, :) хотя, хоть маленькую весточку, но хочется. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя

Ты куда потерялась? ? Какие новости? хоть пару строк. Мы отстрелялись утром с малышней.Все отлично.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...