Перейти к публикации

В чём забирать малыша из роддома в ноябре?


.1.

Полезные сообщения

а я не поняла, а Шо если я сяду на заднее сидение с ребенком на руках, меня таки арестуют?

Я так не рискну везти свое сокровище.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Есть одеялки которые трансформируются в конвертик он на липучках тоже практично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, видимо я по молодости своей как-то халатно к этому отношусь. или просто не сталкивалась с этим раньше. наши родители то нас на руках возили. а с младенцами у меня никого не было, кроме сестры, у которой нет машины) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, Раньше не было такого кол-ва машин и я извиняюсь таких идиотов за рулем....щас очень страшно на дорогах...

 

Мне за то что я не пропустила барана на паркетнике,который гнал по лужам по обочине на расширении дороги резко подрезал,что мне пришлось выехать на соседнюю полосу и орал,что машину разобьет...вот такие мужаки.И не раз бывали случаи хамского отношения.Так что лучше перестраховаться.Мы наверное будем у сестры автокресло брать,чтоб доехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, а ты кресло вообще что ли не планируешь покупать? Неразумно как-то, извини за резкость.

Если машины нет, то ищи того, кто с креслом для новорожденных и машиной, или такси на худой конец в креслом. Ну или пешком. Где-то из роддома без кресла не выпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), на выписку кресло точно будет. я просто, как уже говорила, видимо по молодости, считала, что ехать держа ребенка на руках на заднем сидении не хуже, по крайней мере новорожденного. после ваших сообщений поняла, что я глупа)))) хорошо, что есть вы :) без сарказма, честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, если бы была глупа, то с пеной у рта доказывала бы, что мы столбы)

А так.... не, не глупа точно, просто неопытна :) это точно поправимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то из роддома без кресла не выпустят.

Катюш, то есть надо искать автокресло на выписку или я "слышу звон и не знаю где он"?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, тут больше разговор о безопасности, везти малыша все-таки нужно в автокресле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, в наших роддомах я не знаю как, это скорее зарубежные) Но как по мне - это правильно, сейчас же можно такси с креслом заказать, если нет машины :)

 

У нас от Вани кресло осталось, поэтому я даже не затрагивала эту тему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у всех уже его друзей дети минимум в средней школе учатся. Так что-то я и забыла про этот момент с креслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я коляску взяла 3 в 1. Золовка покупала автокресло, мало и такси без него или нас попросить отвезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не взяла коляску, только от сестры забрала, присмотреть-то присмотрела новую 3 в 1, но теперь-то буду иметь ввиду, что еще и автокресло забыла. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чето я не поняла, коляска 3 в 1 присмотрели.. а автокресло забыли? оно ж в 3 в 1 и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чето я не поняла, коляска 3 в 1 присмотрели.. а автокресло забыли? оно ж в 3 в 1 и есть.

не решила еще покупать или коляской, которую у сестры взяла, пользоваться. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не решила еще покупать или коляской, которую у сестры взяла, пользоваться. ))

ясно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomi, а как ты его из р/д повезешь? Или пешком до дома? Если на машине, то в автокресле. А как его в одеяле туда упаковывать?

 

Нее, не пешком, конечно, на машине. В одеяле никак не упакуешь, понятное дело. Это я уже всякие варианты перебираю - одеть малыша в тонкий комбезик какой-нибудь, донести до машины в одеяле, а там снять его. Но это бред... Ну, или изначально, когда об одеяле подумала, купить одеяло-конверт, с прорезями для ремней.

Короче, треснет мой мозг, чувствую... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше срок)тем все больше вопросов)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomi,  мы раньше Лизушу иногда из дома в одеяле выносили в машину. Муж за 10 минут выходил, прогревал авто и я дома в кресло-люльку клала ребетенка в обычной одежке и сверху накрывала одеялком. В машине снимала одеялко. Но это делали если до машины три шага пройти и потом ехать часа два-три куда-то, чтобы туда-сюда не одевать.

А сейчас к нашему автокреслу-люльке продают специальный конверт прям этой же фирмы, планирую его купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuKo, шикарный конвертик!

 

YuKo, шикарный конвертик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuKo,  красотища! Когда своими руками, то это вообще бесценно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я доделала конвертик. Внутри тонкий ватин и флис. Будет ещё фиолетовая шёлковая лента и белый уголок с такой же фиолетовой лентой, но тоненькой.

Ссылки скрыты.

Очень красиво,у меня лайки закончились)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...