Перейти к публикации

В чём забирать малыша из роддома в ноябре?


.1.

Полезные сообщения

Девочки, я только если без денег)))

Сегодня затаривала Даньку к школе, набрала кучу шапочек. Данька меня еле оттащил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

шапочки Дане в школу? ))))))) а я купила-таки бордовый жилет, ну и как обычно - Ване майки, Павлику бодики - 2 за 180 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Катюш)))) чепчик с ушками на линейку в школу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато будет самый красивый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), 2 бодика за 180р?! :think1: это где такие цены? я тут в субботу попала в магаз - все безумно красивое, но стоит все как чугунный мост! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шапочки Дане в школу? ))))))) а я купила-таки бордовый жилет, ну и как обычно - Ване майки, Павлику бодики - 2 за 180 руб.

а где ты затариваешься? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  в этот раз в детском мире. Нам повезло попасть под уценку, поэтому одежда + тетради (сама понимаешь, что тетради это копейки) вышли в 11 т.р. Осталась сменка и кроссовки для тренеровок, ну и спортивные штаны туда же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да-да. это детский мир) ну и плюс у меня бонусная карта, завалили смсками, чтобы я пришла и потратила-таки свои бонусы уже наконец :D

 

Ань, я спортивный костюм в декатлоне купила, 300 р штаны, где-то в эту же цену куртка. Особенно ценно то. что штаны отдельно от куртки можно купить, ибо у Насти ноги на 10 лет, а тело на 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туда и собираюсь. Нам только штаны нужны и шорты для физ-ры, коие нигде больше не купишь, т.к. вещи на худых детей почему-то не делают. Судя по костюмам все ребята с ростом 158 выглядят как колобки! Взяли на рост меньше, благо розница в длине всего 1 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы))) про худых детей очень верно) я задолбалась в куче квадратных блузок выискивать блузки для стройных)

 

А шорты я не покупала, покупала в балетном магазине трико по колено черное. Там точно для худых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ой, не знаю! У меня сын наоборот плотненький... Так нам вечно проблема брюки к школе купить - то что ему по росту - попа не помещается с животом, а то куда помещается - надо снизу обрезать, так как роста не хватало... У меня было впечатление, что шьют тока на худых мальчишек! :D Надеюсь в этом году ситуация выровняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, а кстати да. с Ваней проблем никаких - все шорты и джинсы на как нему сшиты, а с Настей вечная проблема найти на ее рост 135 и вес 22 кг шмотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), хуппа верхние :)

 

думаешь конвертом лучше? там утеплителя меньше... 250 это же тоже вроде теплые?

 

комбезом смотрю, чтобы в машине, там или в коляске. А с другой стороны в конверте все прорези есть :think1:

250 тоже тепло, но в морозы или в ветра лежачего малышастика лучше прикрывать-накидкой или пледиком и накидкой. Скинь мне пожалуйста в ЛС ссыль ,где Хуппа по 3000 такая. Спасибо. насколько я помню,Хуппа не большемерка,а идет в размер.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я покупала на нашем местном форуме у девочки, сейчас скину ссылку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Не хотела покупать заранее,но очень понравился :)Конверт на овчине,хотела комбез зимний,но уж очень понравился вот этот :)И решила на выписку внутрь просто одеть полегче,а зимой купить комбез весенне-осенний вкладывать в этот конверт и в коляску :)

post-151346-0-94811100-1377707368_thumb.jpg

post-151346-0-48028300-1377707395_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю, многие конверты на овчинке берут, а не зимние комбезы. Я так понимаю, что комбез целесообразнее на следующую зиму брать, когда малышу уже нужно будет руками-ногами махать во время прогулок, а в эту зиму пока спать больше будет, поэтому лучше конверт на овчинке+демисезонный комбезик?

 

Или логика какая-то другая ? :)

 

Я все время зимние комбезы разыскиваю в магазах, но так редко нахожу с мехом, а не на синтетике(((

Конверт снатуральным мехом вроде бы проще найти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, следующей зимой они уже многие бегать будут))) Там точно комбез нужен.

 

У нас вот такой конвертик на овчинке - Mansita Toscana. С Лизой им много пользовалась, очень нравится.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тот же вопрос интересует, если покупать конверт на овчине, то зимний комбезик уже не нужен??

 

я нашла и комбезик на овчине..думала покупать и конвертик и комбезик...теперь вот задумалась...подскажите пожалуйста..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, нам не понадобился обычный комбез, в овчинном конверте ооочень тепло. Мы с Лизушей в ее первую зиму в 4-6 месяцев пользовались только этим конвертом.

 

У нас вот так Лизуша лежала в конверте обычной зимой, если конечно не прям очень сильно морозильник. Вон там видно сбоку нашу коляску и из нее конверт торчит. Только еще шапочку сверху потеплей одевали. А так конечно надо по погоде, морозу смотреть и по ребетенку.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибки) буду знать..))еще вопросик можно?)в конвертик подойдет просто комбезик, в смысле утепленный..)не знаю как объяснить..есть такие, тепленькие, более плотная ткань, к примеру внутри хлопок,а сверху велюр..или что то такое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, да, конечно. У нас был на первую осень примерно такой комбезик, там сверху такая типа плащевки, а внутри просто плотненький флис. Вот в сильные морозы я ее в этот осенний комбезик засовывала и в конверт. Гуляли по 2 часа и ребенок тепленький всегда был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо большое!!) искала у нас такой конвертик как у тебя, у нас не продают(((

 

а кто то знает за конверты фирмы Womar?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, следующей зимой они уже многие бегать будут))) Там точно комбез нужен.

 

У нас вот такой конвертик на овчинке - Mansita Toscana. С Лизой им много пользовалась, очень нравится.

Ссылки скрыты.

 

я пять минут назад именно его и разглядывала! :)

спасибо! а по размерам не подскажешь - лучше 62 брать или 68?

я пока к 62 склоняюсь, т.к.зима придется на 3-4 месяца, 68ой,наверное, великоват будет или нестрашно?

хотя тут девочки пишут, что некоторые детки помногу вымахивают в росте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, мне нравится принцип конверта, что из него достал и ребенок уже в более легком одеянии, не жарко в помещении или можно переложить быстренько из коляски в автокресло ничего не снимая, а просто оставив конверт в коляске.

 

Nikole888, я тебе завтра на нем гляну размер и отпишусь, сейчас надо за ним на антресоль залезать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, заранее спасибо!!! :flower:

фууух, прям полегчало - хоть с одежкой более-менее разобралась :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...