Перейти к публикации

В чём забирать малыша из роддома в ноябре?


.1.

Полезные сообщения

poteshka, я про них читала и слышала только хорошие отзывы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, честно, прочла все 9 страниц)

вопрос такой: комбез для новорожденного этого нормально таки или нет?? я имею ввиду удобно ли ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, я в комбезе буду забирать из РД.Здесь все так делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, я тоже планирую в комбезе..если холодно будет то в конверт,а под низ комбезик потоньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  удобно ли ребенку, что он не спеленут? Удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ну я имела ввиду, удобно ли что новорожденный сразу ножки ручки отдельно)) ну да, по идеи тут про пеленание речь)) глупаЯ я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, сейчас в меня наверное тапки полетят, но, когда мы с Данькой (10 лет назад) выписывались мне неонатолог сказала: роды сложные: гипертонус, асфиксия. Хочешь здорового ребенка - никаких пеленок.

Я ей поверила, да и пеленать у меня не очень выходило. Подпеленывала только на ночь, чтоб не будил себя ручками. И то месяцев до 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а че это сразу тапки? Тут у кого какой ребенок будет, так и будем решать - пеленать или нет. Это все равно, что спорить, под каким одеялом лучше спать с мужем - одним большим или под двумя раздельными =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своих не пеленала вообще, так что нормально им

 

из роддома буду забирать в комбезе - зимнем или осеннем - посмотрим по обстановке на улице)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела выложить фотки нашего комплекта на выписку, но так как уже сложила все в ящики, то мне так лень...=))) Мой будет в слипе, шапочке плотной, комбезе осеннем, авто кресле, на случай морозов еще плед положу шерстяной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, про размер конверта я не забыла) Как муж с работы придет, то попрошу его вынуть с антресолей и отпишусь.

 

Я Лизушку не пеленала. Помню в роддоме очень хорошая тетечка педиатр сказала, что не стоит этого делать без нужды, если ребенок сам спит нормально. Потом еще мама мне подтвердила, что не стоит пеленать. Мы хорошо без заматываний обошлись)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  как тебе будет удобно, я пока присматриваю, через недельку куплю, не раньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не пеленала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, посмотрела, а он безразмерный. И в инете почитала, они все одного размера)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  надо же...я вроде описания читала и не заметила про размер ... Спасибо тебе большое за информацию и за труды!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, думаю не мал и не велик точно не будет. Лизе и тогда в нем хорошо было, и сейчас она трехлетняя в него забралась и сказала, что это ее домик теперь))) Весь вечер не хотела из него вылезать)

 

Вот фотка сегодня)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ух, как здорово!!! :) такая доча артистичная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, помогите! Я опять о комбинезонах... Нам подарили деми комбез 68 см, как думаете, на выписку же он большой будет?

Я планирую купить тёплый конверт на зиму - овчинный или пуховый, и можно будет в этом комбезике и в конверте гулять. Но это, наверное, с месяцев трёх он по размеру будет? Так что же мне на выписку и на пару месяцев другой комбез покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomi, он будет не просто большой - огромный) если конечно не маломерка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня интересует, планирую комбез Ленне покупать, вот не могу решить какой размер..62,64,68?? что скажете?не хочется покупать на 1 мес такой комбез..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

64? не знаю про такой размер у Ленне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про 64 размер первый раз слышу. Обычно 62, потом 68 идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), значит я не запомнила размерную сетку.. :confusion: ссори..)видела вообще есть 56..но понимаю что смысла ж нет...так какой лучше 62?68?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, у меня 62 комбез, в самый раз до конца зимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...