Перейти к публикации

Одежда для беременных


CestLaVie

Полезные сообщения

Девочки, а носит кто-нибудь компрессионные чулки или колготки для профилактики варикоза? Поделитесь опытом плиз что удобнее и какой фирмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, аааа.все поняла.Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, У нас лифчики сразу написано для Б и кормления)) Чтобы два раза не покупать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, вот я тоже посмотрела.Думаю может лучше сразу для кормления купить,там чашечка отстегивается,а то так ненапасешься) Только с размером не знаю как быть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  именно по причине непоняток с размером я пока взяла 2 для Б, по позже возьму 2 для кормления. Единственное, я не буду брать где только часть чашечки отстегивается. 10 лет назад, мне такой не понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на сколько примерно грудь вырастает во время Б.? У меня сейчас до Б. был 3,5 размер.А сейчас уже грудь вываливается из старых лифчиков,да они еще и жмут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравились именно не бюсты , а топы для кормления, ночью очень удобно. Бюст даже без косточек может съезжать куда-то, передавливать, а топ вообще супер.

Вот такого плана -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL,  а поддерживает хорошо? Я тоже к такому склоняюсь. Но, думаю, что будет несколько моделей под разную одежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, о классный комплектик!А грудь то он будет держать?

Я вот пока на счет этого думаю...

oxNh3eqvb_w.jpg

или этого

mzrobZUF1Bs.jpg

 

Еще у нас вот такие комплекты есть. Для дома удобно мне кажется.

sjmwLkfg5X4.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  вот, как раз последний лифчик мне и не нравился, и сыну тоже не нравился. Мне не нравилось отсутствие полного контакта малыша с грудью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-AnnRadharani, , да, держит очень не плохо, учитывая, что нет ни косточки, ни чашки. Мне в 100 раз больше понравились, чем к примеру топы для кормления Мазекеа, которые одеваются , как майка без застёжки сзади. Вот они и растягивались быстрее, и как-то не совсем комфортно в них было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL,  спасибо. А что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ммм.понятненько.Ладно.Буду выбирать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,Mama Dia, у них и бюсты кормительные классные, и майки тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после родов покупала новые бюсты для кормления, так как было ооочень много молока и грудь увеличилась еще больше, чем в беременность. Муж шутил, что я как Памела Андерсон, грудь невероятного размера. Потом месяцам к трем ребетенка молоко пришло в норму и грудь чуть поуменьшилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такие 3 шт. Очень нравятся, удобно, всё дышит и всё такое. Грудь у меня большая, а когда родила грудь была как бидоны огромная, но лифчики мягкие (хлопок), и всё влезало идеально.

90641_1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на сколько примерно грудь вырастает во время Б.? У меня сейчас до Б. был 3,5 размер.А сейчас уже грудь вываливается из старых лифчиков,да они еще и жмут((

у всех по-разному, заранее не предскажешь. У меня раньше А был (1 вроде по русской системе?), после первой прервавшейся беременность стал В, в беременность с сыном стал ближе к С, после родов грудь ещё немного увеличилась, но в пределах С осталась, сейчас даже некоторые модели В подходят.

Дома я лифчики обычно не ношу, а на выход при ГВ, конечно, кормительные подходят. В первые месяцы только хб носила, чтоб легко отстирывались от молока, потом и синтетические нормально (напр.

ХэндМ красивый комплект у меня), и даже обычные некормительные кружевные сексуальные :) - главное, чтоб модель позволяла легко достать грудь снизу или сверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё бюстики фирмы Anita, но цена у них конечно не маленькая. Я и бандаж дородовой этой фирмы в прошлую Б покупала, суперский просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я вчера походила,посмотрела,померила...и так и не определилась. В магазине сказали что все равно придется покупать и дородовый и послеродовый,т.к. когда буду кормить грудь еще больше станет.И мне вообще не нравится что в магазине предлагают,я не хочу чтобы через майку мой лифчик видно было,люблю ровные,без всяких вставок,а продаются с кружевами,с линиями,которые торчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, согласна у Аниты клевое белье, но дорого, конечно. У меня купальник беременный от неё и комплект белья. Разница чувствуется очень сильно с более демократичными по цене марками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  тогда тебе подойдет топ бесшовный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, да.только еще найти бы его))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня муж не ревнует. значит я страхолюдина. эх(((

 

еще и грудь 0 размера.... ну в смысле покупок лифчиков мне повезло... их не будет))) экономия, блин. влезаю в свои и до 9 месяца наверно буду влезать. ну и хорошо. меньше заморочек. хочу беременный комбинезончик какой-нибудь, красявый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@, Любовь не ревностью измеряется, это уж точно! Мой тоже адекватный, к моему парикмахеру ревновать не будет, это перебор )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...