Перейти к публикации

Одежда для беременных


CestLaVie

Полезные сообщения

Nato4ka4, понятно, эххх )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мну ссылочку, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,а можно и мне ссылку-пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4 ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ССЫЛКУ)))) УРАААА!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ПЫШЕЧКИ ТОЖЕ МОГУТ ОДЕТЬСЯ))) :class: Я КУПИЛА СЕБЕ 5 ВЕЩЕЙ,ДОВОЛЬНАЯ КАК СЛОНЯРА!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕГО МОЕГО БОЛЬШОГО СЕРДЦА И ОТ МАЛЕНЬКОГО ПОД МОИМ БОЛЬШИМ)))) :reverans::flower:;) :girl_dance::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка,  ой, как я рада, что тебе подошел магазинчик. Теперь модничайте на здоровье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите хоть, что за магазин)))) аж прям интересно стало.

 

Я заказала себе несколько платьев для беременных в New Look))

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на 2 свадьбы топать. на одну в конце июля, а на другую в конце сентября. Вот, в раздумиях и поисках двух платьев. Блин, так не хо покупать, когда я их потом еще надену?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aga, Мне топать на свадьбу в июне, я заказала себе простенькое платье для беременных длинное, так как подруга настаивает на синих платьях для подружек, пришлось искать синее)))) клач у меня есть, шаль тоже.. думаю этого будет достаточно, тем более не думаю, что там будут шиковать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки!А можно и мне ссылочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки и мне идти на свадьбу 11 мая только я невеста :D :D :D и не знаю что мне делать я платье нашла себе но боюсь что в него не влезу к этой дате ,а размера больше нет :( толи брать его толи ещё искать. С моей фигурой будет сложно у меня грудь большая её надо запихать в платье :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, ой, как я рада, что тебе подошел магазинчик. Теперь модничайте на здоровье!

дайте и нам координаты ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне и мне))) ссылку в студию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это обычный Московский магазин для пузиков без какого-либо лэйбла или фирмы. Он есть еще только в Ярославле. Вам он зачем, кто не из Москвы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, жалко что нет интернет магазина)Но мне ссылку надо все равно,т.к. подруга живет в москве и скоро приедет ко мне,попрошу ее прикупить что нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Просто посмотреть, а что разве это плохо? Неужели это важно откуда ты, для того чтобы просто посмотреть ассортимент? Я что-то не понимаю :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тыкните меня носом, плиз, в магазин этот элитный "Кукуруза". Я гуглила, но ничего, кроме карты пластиковой этой дурацкой не вылезает!!!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, что за элитный магазин кукуруза? Не слышала даже...Может с Кенгуру путаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, ... хотела выругаться))) не буду))) Конечно Кенгуру!!))) Мдаааа, память уже отшибает)))) Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я себе брючки на лето купила, лёгкие из светлой ткани, х/б с эластаном. На животе широкая резинка + объём пояса можно регулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И я поняла , что такое счастье !!! :D Купила себе джинсы для беременных , кстати в обычном магазине . Нашла их совершенно случайно, хотела посмотреть что-нибудь свободное , без пуговиц и ремней . И о счастье ! Увидела ИХ! Взяла сразу 2 пары - синие и белые . Хожу счастливая , нигде ничего не жмёт и не давит. Швы не трут, животику свободно и комфортно ибо на животе широкая х/бешная вставка (ткань - стрейч.) Особенно порадовала цена. Если в беремчатых магазинах диапазон цен от 2500 до 4000 , то здесь за 600 рублей , не Китай-что радует , производство Португалия .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и я мечтаю уже о беременной одежде. Пока что влезаю в обычные джинсы на 1 размер больше моего привычного и в свободные прямые платья. А вот обычные брюки и юбки уже все прилично давят. Думаю, надо собираться на беременный шоппинг!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, не подскажите, где находится этот чудо-магазин?=) а то мы с мужем на этих выходных в Питер собираемся, я как раз разыскиваю магазинчики для беременных. В нашем городе в магазинах для беременных одна жуть висит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, не подскажите, где находится этот чудо-магазин?=) а то мы с мужем на этих выходных в Питер собираемся, я как раз разыскиваю магазинчики для беременных. В нашем городе в магазинах для беременных одна жуть висит!

Ещё раз повторюсь , что это не магазин для беременных , а просто магазин с одеждой среди которой попадаются беременные вещи. Там просто рядами брюки висят , потом платья и т.д. И вещей уйма !!! То есть надо внимательно так среди вешалок порыться. Кстати , там есть моднявые комбезы на лето. Диапазон цен от 600 руб. Только себе я не купила ((( , моего нынешнего размера не оказалось, Сейчас информацию попробую Вам в личку скинуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Москве таких чудо-магазинов никто не знает? :) чтобы джинсы за 600 рублей купить было можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, Спасибо преогромное!=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...