Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

nadino4ka верит, а мне всегда жалко дочек Олега, т.к. отчество у нее будет Оле говна))

 

//анютка//, это только твоя жизнь и больше ничья. Так что лично ваше дело) Анют, а ты говоришь про Сашу как она и пр., а старшая?

 

Sveetlik, ты еще так молода! У тебя куча времени :) Не торопись, кто ждет всегда дождется!)

 

mysvetulya, если бы вы жили в СПб - мы бы вам свою отдали кроватку, она новая, ни разу по назначению не использованная.. Простояла 2 года))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadino4ka верит, спасибо)))ага это точно)0а то все ходит за мной как хвостик)))и сегодня на улице истерику устрои пришлось коляску с Денькой толкать а Темку нести на руках

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, и сколько у вас демка родился? на какой рост пришлось ему покупать одежду?

//анютка//, значит ты за мужа ..ну и ладно я все равно пока он в животике его петром зову :PM@mita_Joven, такой позитифф! и улыбака - класс! ростите здоровенькими и счастливыми! :girl_bye:

девочки что лучше купить увлажнитель воздуха с ионизатором или кварц с ионизатором? второй день дела у меня :think1:

Изменено пользователем asgerd
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, Да все нормально, с Кристей вообще ни каких проблем. Она умница, танцами занимается, пляшет целыми днями . :D К школе готовимся. На счет ее я даже не переживаю, она очень самостоятельная и взрослая для своего возраста. Это на Сашин день рождение в мае, на даче.

 

big_a1bd3478cdd7c2d70620131116052638.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//анютка//, с Сашей у них все хорошо? Она уже полностью вошла в вашу семью? Какие вы молодцы :))

 

//анютка//, поздравляю с первым днем официальной задержки !!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, ой спасибо! В этот раз ощущения совсем другие пока. Первый раз везде тянуло, кололо в первые дни, я всего боялась. Сейчас некогда прислушиваться так к себе, более спокойна, чем в первый раз. :)

Мы стараемся даже с мужем на едине не вспоминать, как появилась Кристя в нашу жизнь. Она наша и точка. А сама она тем более уже и не помнит ни чего.

 

Вы за братиком Веронике не собираетесь еще? ;)

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, наверное ревнует чуть-чуть или считает себя ребенком. а его куклой :) У меня брат в 5 лет родился, так я его куклой считала, он еще и дрых целыми днями, мама с ним совсем проблем не знала, покушает кефирчик и спать...Один раз сутки проспал :)

 

// Lovely_Olivka //, а я на отчества вообще внимания не обращаю...

asgerd, я бы кварц с ионизатором купила бы, вообще хочу купить кварцевую лампу, как у нас на работе, с закрытым корпусом, чтобы ее можно было включать в присутствии людей.

//анютка//, какая Сашуня большая!!!Поздравляю с линеечкой!!! а ты мужу про Б сказала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//анютка//,  Анютка! Вот это отличные новости!!!! Поздравляю тебя моя дорогая! Девчонок твоих посмотрела, красотки у тебя растут! Рада от всей души за тебя!

 

nadino4ka верит,  Надюш, пусть токсик тебя не сильно беспокоит. Растите здоровенькими!

 

// Lovely_Olivka //,  Как мило за тобой дочурка ухаживает:)). Ты выздоровела? Как Ви в садик ходит, нравится? Я это.....вместо Питера на неделю в Испанию смоталась.... Так получилось:))). Вчера вечером прилетела.

 

asgerd,  Анютка, с сыночком тебя! Мне Олег Викторович нравится, интеллигентно так звучит:))

 

Marusichka- ||-пузик-||,  не расстраивайтесь дорогая! Прочитала у тебя в графике, очень правильный настрой! Так держать!

 

mysvetulya,  Какой сынулька у тебя красавчик родился! За телефон, обидно конечно, но это не самое страшное!

 

Sveetlik,  очень нежные вышивки. И ты все правильно говоришь, те торопи жизнь. Все придет, в лучшее для этого время

 

Alexa1312 Сашуль вижу тебя! Как ты дорога? Как детишки? Большие уже совсем стали? Ты на работу не вышла?

 

 

Angel_Lina,  от всей души желаю чтобы с ЭКО все сраслось наилучшим образом. И родились два очаровательных малыша у тебя в 2014 году!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

asgerd, поздравляю с мальчуганом!

Sveetlik, я вот тоже всю жизнь была 42-44 кг, всегда мечтала поправиться, чтобы нормальной стать, а то рёбра наружу торчали и вот когда мечта стала воплощаться в реальность, я до 50 дотянула, муж начал возмущаться, что я толстая :) сейчас откатилась на 48, перестал меня хоть толстой называть, а то обидно аж было...

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с недельками!

//♥KSU♥//, спасибо :kiss2: Как хорошо, что в отпуске побывала! Как отдохнула?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, c отдыхом тебя!!! :flower: :flower: :flower:

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с неделечками!!! :flower: :flower: :flower:

Angel_Lina, может он шутил когда говорил, что ты толстая, а какой у тебя рост?

Ссылка на это сообщение

у меня тоже 163, весила 52-53 нормальная, 55-57 потолще казалась, но тоже нормальная...Когда я 50 весила, у меня через ребра было видно, как сердце бьется, так что уж лучше 55-57

Ссылка на это сообщение

//анютка//, да и правильно! А то сильно много знаем, вот и прислушиваемся к каждому моменту..

Пока нет что-то на счет второго! :)

 

nadino4ka верит, ну не знаю, это тоже имя и человеку с ним жить, как так не обращать внимания.. Ты же имя тоже будешь подбирать так, что с отчеством созвучно было?!

 

//♥KSU♥//, да выздоровела, опять пашу как конь, денек отлежалась и на работу.. :))

Испания конечно с Питером не сравнится, особенно в такую погоду поэтому конечно в очередной раз жаль, но за отдых - 5+ !!! :))

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с недельками !!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, Я просто никогда не задумывалась что отчество Олеговна, или олегович как-то плохо звучит, мне самой очень нравится Олежка, но мой против, хочет, чтобы если мальчик, то как он Андрей Андреевич, ну как хочет так и хочет, а в имени девочки я хочу, Александрина, или Ариана, но мой хочет Светлану...

M@mita_Joven, ничего через 1-2 годика в норму придешь!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет, девчата!

//♥KSU♥//, с отличным отдыхом тебя! Заходи к нам почаще, мы скучаем.

//анютка//, с красивой линеечкой тебя. От девчонок ваших просто глаз не оторвать. :kiss2:

С недельками тебя!

Изменено пользователем anyutka//future mommy
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...