Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

nadino4ka верит, К неделям 13 кончится эта прелесть! Как говорит моя Г - токсикоз это же здорово - значит беременность прогрессирует!!! :D Во вторую беременность я его переживала с радостью :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mysvetulya, это да. вес важен. у меня с дочкой коляска была тяжелая. я ее с таким удовольствием потом сменила на трость. трость легкая была и мы даже в маршрутку с ней могли сесть и поехать.

Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, приветик,дорогая,да и всем девочкам,я вас читаю потихоньку периодически,переживаю за всех,у нас всё нормально,последнее время просто закружилась,вся в делах,вот продала свою однушку и купила трешку рядом с дочкиной школой,теперь мы с сынулькой не таскаемся с утра по газелям,в садик нам пока не дали путевку,теперь на следующий год наверное дадут,официально оформила развод,так что теперь свободна,с детками и с квартирой,занимаюсь её обустройством,вот нашла подработку на 3 часа рядом с домом,детки спокойно одни сидят это время,а садик дадут и буду уже нормальную работу искать,детки нормально,не могу на них нарадоваться,скоро буду отмечать юбилей,вот решила что не хочу гулянок,хочу пойти и от души поиграть в боулинг,давно уже не играла ни во что :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, да алименты он исправно платит,иногда приезжает в гости,сказал что работает сверх нормы чтобы нам побольше получить денег

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, а я и таблетки перестала пить. Психолог вообще у нас посмотрела стоит 1500 за 45 мин сеанса, ужас в общем))

Свекровь рассказала одну историю.. Она работает лаборантом, кровь берет, так вот пришла одна девочка знакомая (говорят она индиго), свекровь ей шоколадку дала. Потом ее мама увидела и спрашивает мол откуда шоколадка, она говорит "Тетя Света дала, сын далеко у нее, внуков нет, потому что у них не получается." и мол пока из головы не выкинут эту идею, ничего не получится. А если и получится, то года через 2. Вот так вот! :sorry:

Ссылка на это сообщение

Alexa1312, ну хоть совесть у папы есть, это хорошо!!!

Sveetlik, а мне кажется все равно не надо так долго ждать 2 года, отдохни месяца три а потом подумай, что можно еще сделать? может куда поехать вдвоем, отдохнуть?

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с неделечками!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет :)

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с недельками!

mysvetulya, с недельками! какая чудесная коляска у вас! Я тоже такую хочу :) На днях была в "Детском мире", смотрела куколок, там прибежали девчонки лет 12-ти и про всё, что им понравилось говорили "ух ты, какая классная, заверните две" )))) Могу сказать тоже самое про эту коляску)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, я ходила к психологу. стоило 1500. помог успокоиться более менее. с мужем проблемы кое-какие решились. но он не специалист по женщинам-долго планирующим. сейчас вот посоветовали психолога, которая именно на репродуктивной функции специализируется. стоит 3 тыс.. я пока не могу себе позволить, но у нее многие девочки беременели после психотерапии. реальные примеры... мне бы хотелось к ней конечно.

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
Ссылка на это сообщение

mysvetulya, Демика с днем рождения!! пусть и чуть с опозданием :confusion: Желаю ему счастья, здоровья и хороших друзей!

nadino4ka верит, я вот тоже решила что кварц очень нужен по-любому!

//анютка//, поздравляю с Б!!! :flower://♥KSU♥//, эх...путешествия... как я по ним скучаю...я же не шмоточница и мое главное настроение поездки - а тут уже год почти на попе ровно сижу в городе( но зато строю планы на следующее лето!! поделись фотками если не жалко - хоть виртуально попутешествовать)

mysvetulya, коляска супер! а нам отдали по знакомству - ей уже 12 лет она 3 малышей выкатала - опытная у нас коляска будет))

Alexa1312, Молодец!! вот горжусь прям тобой! все успеваешь! конечно дадут садик и совсем все наладится ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angel_Lina, E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо - сегодня была на приеме) слушали сердечко - вроде все хорошо у нас, ну только умеренное маловодье... общая прибавка уже 8,6кг :confusion: врач говорит норма) а я думаю и где они? пузико нормальное такое не очень большое - это я с девочками в очереди сравниваю...

nadino4ka верит, с недельками !! давай на следующей недельке на учет и направление на узи получай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо!!! И тебя с красивой даткой!!!333!!! :flower: :flower: :flower:

 

Angel_Lina, mysvetulya, спасибо девочки!!!

 

asgerd, я завтра на УЗИ в частную клинику пойду к своему врачу!!! а в понедельник в женскую консультацию. Просто в нашей женской консультации я заранее предвижу дурдом, тем более моя врач на больничном ( я имею ввиду в женской консультации), на нее собака напала порвала губу и она сейчас на пластике. По поводу нового врача все сомнительно. Моя подруга сначала к заведующей хотела меня отправить, но та не захотела, говорит у нее и так 120 беременных на участке, а тут я чужая...отправили к другой, но я все равно к заведующей должна подойти, еще и подруга уехала на отдых и будет только через неделю...Но как говорится надо так надо...ОНи вообще ей сказали, а пусть она в частной клинике и наблюдается, типа с нас меньше ответственности....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asgerd, на УЗИ мне к 14.00 :) Отпишусь, я тем более переживаю, потому что с момента последнего УЗИ и поболела чуток, и хочу посмотреть что с отслойкой, не ушла ли...

mysvetulya, нет не одна, их много, но рядом с моим домом только эта, она мне в принципе удобна, тем более подруга там главная медсестра...А в частной клинике, они только до 22 недель вроде как могут наблюдать, а потом отправляют все равно в ЖК.Я просто к одному и тому же врачу хожу уже более 2 лет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет... а я вчера на узи ходила. картина такая, что этот цикл тоже пропускаем. киста, эндик тонкий, дф нету. жалко конечно, но ничего поделать не могу. я думаю мой яичник уже еле-еле душа в теле. думаю через полгода начну копить на эко. как с мужем говорить об этом не знаю. он не в курсе что у меня все вот так. а я тешу себя надеждами. так что пока такие у нас дела. мне кажется я даже занудой какой-то становлюсь, т.к. недовольна собой. вот. одно радует - мне пока всего 33. еще не все потеряно.

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Тогда ясно, я тоже за своей Г ношусь по всем ЖК :) Только она наоборот работает в самой дальней от дома. Зато Перинатальный центр почти через дорогу, с 36 недель меня туда передадут, буду знакомиться с врачем. Хорошо, что мама в роддоме работает всех знает, уже обо всем договорилась... хотя все равно волнительно. А еще у меня в понедельник последнее УЗИ жду не могу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки была на УЗИ плановом. Отслойка моя ушла. Мой ребятенок помахал мне ручками и ножками. Срок беременности 10,2 нед. В полости матки одно плодной яйцо, форма неправильная. Средний внутренний диаметр 52 мм, соответсвует 11 неделям акушерского срока, ЧСС 168, анатомия плода без особенностей. Локализация хориона по задней стенке, я так поняла плацента тоже по задней стенки. По передней стенке интерстециальный узел 17 мм. Тонус нормальный. Амниотическая полость меньше хориальной, амниотический тяж под вопросом, в области дна до 40 мм. Девочки вот это последнее это плохо?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...