Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Lovely_Olivka //, и я не знаю, так переживаю, в блоге задала вопрос, одна девочка написала что у нее так было но после актовегина вроде нормализовалось, вот и думай теперь с чем эту гадость едят...

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, а почему не хочешь с врачем поговорить и квоту на эко оформить? это же бесплатно...ну только на обследование деньги нужны

nadino4ka верит, ну в целом все хорошо) а вот про последнее не скажу - а у твоей подруги не спросить, которая в жк работает?

мы сегодня стульчик купили

Ссылки скрыты.

вот такой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, пиииии-пиииии :))) какая прелесть :)))))) все будет хорошо! Если подумать логически - если бы было что-то не так - по-любому бы врач назначил обследование дополнительное... так что не волнуйся!!!

Ссылка на это сообщение

asgerd, привет. про эко муж сейчас и слышать не хочет. а я не могу ему сказать, что все настолько плохо. так что жду когда пройдет время и быть может что-то изменится.

 

asgerd, стульчик клевый. у нас был без лежачего положения и это было неудобно! а твой отличный)))

 

nadino4ka верит, по-моему про тяж это не страшно. вот тут что-то немножко про это есть.

Ссылки скрыты.

. и вообще могли и ошибиться. вот тебе говорили что овули не было, а в итоге что? я не совсем доверяю всем эти узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Хорошего всем дня!

93e33a32fa9f.jpg

nadino4ka верит, я согласна с Ксаной, все в пределах нормы у тебя, если ничего не сказали. Малыш просто сладкая конфетка.

Marusichka- ||-пузик-||, думаю тебе нужно открыто поговорить с мужем, пусть узнает все нюансы ситуации, может тогда он по-другому взглянет на ЭКО.

asgerd, ты стройняшечка, совсем немного набрала. Как там выборы имени, пришли уже к компромиссу?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, я боюсь его реакции... когда мы с ним стали встречаться я сказала ему, что у меня была лапороскопия, что возможно я смогу родить только при помощи эко (как раз тогда я только месяц как была после операции). реакция была такая, что я потом долго вообще приходила в себя. потом я нашла своего врача и он вселил надежду что все итак может получиться. я стала лечиться у него. мужу сказала что мне лучше и что врач говорит, что все получится. но за эти годы я так понимаю все равно идет истощение оставшегося яичника и положение ухудшилось. раньше овуляция наступала. пусть не каждый цикл, но все же шансы были. потом был период когда муж практически согласился на эко. т.к. мы уже долго ждем. но потом передумал. в общем я не уверена, что узнав что все так как оно есть, муж не покинет нашу семью. я большинство лекарств пью тайком можно сказать. т.е. он не знает какая гора у меня таблеток. т.к. если есть намек, что я что-то принимаю - сразу вопрос "ты что больна чтоли? " как то так. а я сразу зажимаюсь и не хочу чтобы он считал меня "больной". вы уж простите меня за такую тут откровенность. я понимаю. что быть может за эти годы, когда он уже любит меня, когда он называет мою дочку дочкой. может все изменилось, и он не откажется от меня так просто. а вдруг нет? конечно быть может это нечестно с моей стороны, что когда у меня хорошие анализы я говорю, что они хорошие, а когда плохое узи, я молчу и не рассказываю ничего.

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, я думаю, что раз человек рядом с тобой, то он готов делить с тобой как говорится и радость и горе. Может его просто сама процедура ЭКО пугает? Я бы все же выбрала момент для откровенного разговора. Ведь тут важен момент доверия и поддержки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, ты сначала с врачем поговори - вот в моем случае чтоб получить квоту, мне по очереди обследование назначили, потом лапраскопию (обязательно если на квоту идешь с моим диагнозом) потом бесплатное санаторное лечение и только потом дали квоту -там они должны все попробовать перед этим ;) у тебя может другой набор будет ;) но зато ты будешь в курс своего набора :)

anyutka//future mommy, спасибо) но уже пузан последние 3 недели активно прет в рост! надо сфоткать)) с именем решили определимся как родится вот увидим вживую и решим :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, ну как-то странно конечно.. Если узнает об эко-покинет вашу семью. Собственно ему какая разница, каким способом они туда попадут? Ты же в любом случае, сделаешь это с использованием его генетического материала, а не какого-то дяди. Почему у него такая реакция? Но с другой стороны, даже закон нас обязывает говорить всю правду о своем физическом состоянии здоровья, уж не говоря о принципах морали... Ты встань на его место, какого бы было тебе узнать? А потом опять же, откуда ты на перед знаешь его реакцию? Тем более плохую, может ты сама себя уже загнала в рамки этой реакции, а он уже сейчас так и не подумает, а наоборот поддержит? В любом случае, мне кажется не надо тунять кота за хвост не в плане себя (не зная его реакции), не в плане него (не сказать ему правду). А то замкнутый круг получается, при чем только в твоей голове и душе.. Разве нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, Вот не понимаю я мужчин, мой такой же, ЭКО они не хотят, а детей хотят, как отличается одно от другого?

Это как у меня подруга, заБ в ноябре две полосочки, задержка, началась мазня, я ей говорю бегом к врачу или хотя бы дюфастон (утрик) попей. Она не хочу детей на гормонах, значит слабый он, в итоге через 3 дня почистили, отслойка плодного яйца...Я так думаю не так сильно хотела значит...

anyutka//future mommy, я тоже надеюсь, что все хорошо!!!

 

Marusichka- ||-пузик-||, АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

anyutka//future mommy, ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мама Китенка, приветик!!! Ура!!! Наконец-то объявилась!!! Давай рассказывай, что у тебя? а то Ксюша сначала передавал весточки от тебя, а потом у тебя телефон изменился...

Ссылка на это сообщение

Надюша,Дилечка приветик.

надюша,тебя поздравляю с долгожданным пузиком.совсем скоро увидишься со своей малявочкой.Дилечка,какая же Васюша у тебя уже большая.

Надюша,рассказывать мне придется ой,как долго.Коротко,когда ушла со всех соц.сетей назревал развод с мужем.Потом вроде помирились,купили свою квартиру...................И я мама вот уже почти год и 9 месяцев шалопая мальчугана,которого зовут Никитка,по домашнему Китенок.Это коротко..................а так очень многое произошло за это время,тяжелая беременность,тяжелые роды и последствия,потом из-за халатности врачей в год чуть сына не потеряли..................и еще 1 операция 5 месяцев назад.В общей сложности за 1,5 года я перенесла 2 операции,теперь вот восстанавливаюсь.Потеряли вместе с мужем работу,он теперь работает конечно уже...........кто то же содержать нас должен :D .А я пока дома,занимаюсь сыном.В 2,5 планируем отдать в садик.Это коротко.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...