Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Всем приветики..все времени нет написать ....а вчера чуть на скорой Темку не увезли..рвало вчера..в ПК отказали принять вызов...сегодня не рвет..но поносит целый день ..диета у него и отпаиваю..чаем,регидроном и смектой

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мама Китенка, Валюша, привет!!! Ты у нас сильный боец, молодец, стойко переносишь удары судьбы.. Ты теперь с нами будешь? :)) Я все еще скучаю по нашим девчонкам! :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем, девочки!!!!

мама Китенка, Валюш, привет! Спасибо что написала нам, думаю что все девочки этому рады так как переживали как и я за твою дальнейшую судьбу тем более после такого ухода с БП. Рада очень что ты стала мамой! Вы нас ненамного старше, нам скоро год и восемь:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама Китенка, молодчинка ты, а все удары судьбы только закаляют! Про врачей, конечно сложно писать, ну а что сделать, если у нас в медицине бардак большой, только люди страдают и самое главное маленькие человечки!!! Я вот в понедельник на учет становиться иду, а самой так неооохооотааа.

M@mita_Joven, бедненький... Сейчас-то получше? А от чего предположительно?

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, у меня подозрения ротовирус опять темпа была..дала жаропонижающие и от поноса..боюсь как бы у меня молока меньше не стало из за переживаний и что бы Денька не заразился..

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, постарайся успокоиться и верить в лучшее. Я не согласна с Оливкой, что ты уж прям так сильно "обманываешь" мужа, всё-таки у тебя не вич или сифилис, чтобы сразу бежать ему всё рассказывать, а небольшие проблемы со здоровьем, которые возможно удастся преодолеть самим или с помощью ЭКО. К тому же ты в начале отношений ему про трудности свои говорила. Меня вот мама ругает, что я мужу всё рассказываю обо всех своих "женских" болячках, говорит, что надо быть похитрее, что мужчинам об этом не обязательно знать. Но с мужем моим так не получается, он всё начинает выспрашивать, что да как, куда ходила, что там сказали и т.д. и т.п. и если хоть чуть-чуть начинаешь что-то недоговаривать, он уже самые страшные картины себе рисует. Была б его воля, он бы наверное, ко всем врачам со мной ходил, чтобы так сказать из первых уст всё узнавать.

Мне кажется, что тебе надо как-то постепенно "подготовить" мужа, подвести его к мысли о том, что скорее всего лучше прибегнуть к ЭКО, что были улучшения, но самим забеременеть не получается и дальше тянуть нельзя т.к. время уходит, что-то в этом роде. И в отношениях с мужем, мне всё же кажется, у тебя всё не так страшно, как тебе рисуется в твоих мыслях, т.к. раньше вот я помню, он отказывался от сдачи СГ, а недавно сдался под твоим натиском.

Так что не отчаивайся, всё обязательно будет хорошо! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, Малыыышик... у нас с рвотой всех малышей сразу на скорой в инфекционку увозят...

 

У меня Дёмка 2 раза в реанимации инфекционной лежал... первый раз в 8 месяцев (ему в нефрологии не правильную дозу лекарства поставили), второй в 2,5 года (в саду сосиской отравился)... Самый ужас пребывания детёнка в реанимации инфекционки, что он находится там один, а мне разрешали прийти 1 раз в день чтобы забрать грязное бельишко и принести чистое, я его даже попроведовать не могла... как вспомню так вздрогну...у меня тогда от нервов нога отнялась, уколами откалывали :(

 

Держись!!! А если молочко уменьшаться начнет попей пчелинно-маточное молочко в таблетках оно не дорогое и никотиновая кислота, мне только так удалось наладить локтацию в свое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mysvetulya, вроде утром проснулась а грудь налитая..одно спасает у меня денька сосун..кушать может иногда раз в 2 часа а может и каждые полчаса перекусить

 

ну у нас вчера темпы не было а сегодня ночью 38,4 была

Ссылка на это сообщение

мама Китенка, Привет Валюш!!! Наконец то объявилась, часто вспоминала тебя!!! Поздравляю с сыночком!!!

 

Marusichka- ||-пузик-||, ты знаешь, нужно поговорить с мужем по душам. Уверена, что у него будет адекватная реакция на все, а самое главное ты скинешь груз с плеч, и вместе уже будете принимать решения, что делать дальше! Понимаю сложно начинать такой разговор (по себе сужу....), но нужно!

 

nadino4ka верит, Надюш, тебя токс не мучает? Чем спасаешся??? Меня что то накрывает не по детски.... В первую Б такого не было... Мутило иногда чуть-чуть и все.... А сейчас целыми днями тошнит, бееее.....

 

//♡ Стю ♡//, Привет, как у вас дела? Что нового?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, да уж когда два малыша, двойное беспокойство...Все будет хорошо!!! Думаю криз уже прошел, сейчас на поправку пойдет!!! Ты просто замечательная мама!!!

 

Angel_Lina, приветик, ты начала победный протокол? АААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

mysvetulya, :Hello: как ты в роддом вещи собираешь?

//анютка//, меня как неудивительно еда спасает простая...А вот фрукты у меня не идут, на хурму вырвало .мандаринку съем, потом тошнит, яблоки колом в животе стоят...бананы так ем чуток, еще девочки пишут. что киви хорошо во время Б есть. Я кстати курицу всегда любила, а теперь смотреть на нее не могу.... :( Ем обычную картошечку отварную с маслом и огурчиками, иногда свежими иногда солеными, яичко, творог прямо обожаю, а на работе у нас столовая мини на пирожки с капустой подсела :) Вот и вся моя еда, кстати, я похудела, до Б 57 кг, а сейчас 55, мама говорит худею я...Ничего скоро поправляться начну

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Да собираю, в свой пакет осталось только столовые принадлежности сложить и фен с косметичкой, а лялины вещи просто в пакет из комода сложить и все готово :) И для Лялюшки все вещички готовы, если только 3-4 кофточки докупить чтобы побольше было. Теперь только ждем!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, видимо нужно искать что то свое. Сейчас сижу -думаю, чего хочу.... Пюре с котлеткой и огурчик... Буду сейчас готовить. Вчера борщ варила, не хочу. Пусть домашние едят. :D

Меня на сладкое отвернуло опять, как и впервый раз. Я ужасная сладкоешка, но сейчас на шоколад опять даже смотреть не могу.

 

Муж заставляет есть все время, худеть то мне не куда и так 45 кг....

 

mysvetulya, в роддом с детской одежкой поедешь? У нас не разрешали свое, с собой только носочки и подгузники. А было холодно ужасно, я Сашульку своим мохровым полотенцем укрывала все время.

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, молодец, ты как нибудь на досуге в свой профиль выложи что ты приготовила, я потом срисовывать все буду...

//анютка//, ну да наверное для каждого свое

Ссылка на это сообщение

//анютка//, У нас в роддом для ребенка тоже только носочки, шапочки и распашонки можно. Пеленки там приносят постоянно. Но я еще тоже одеяло маленькое положила, т.к. зима, мало ли, вдруг холодно. Кофточки на клепочках я домой готовлю, вместо распашонок, а то они не удобные, а т.к. малышка тоже крупненькая, я не думаю что пеленать ее буду...

 

nadino4ka верит, хорошо, напишу свои списки, что для роддома. И что для малыша домой готовим :)

Изменено пользователем mysvetulya
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ой надеюсь..тут в соседнем городе от ротавируса умер 2 летний ребенок...мама молитва каждый день читаем..сегодня вялый он какой то((спит часто..

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, Главное чтобы много пил!!! Температуры больше не было? Если что не рискуйте, лучше еще раз врача вызвать, в больничке хоть под постоянным наблюдением будете.

Ссылка на это сообщение

девочки,всем привет.меня не пропускает на сайт антивирусник. буду рада всем в своем дневничке по ссылке

Ссылки скрыты.

 

девочки,всем привет.меня не пропускает на сайт антивирусник. буду рада всем в своем дневничке по ссылке

Изменено пользователем мама Китенка
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! Поздравляю вас с началом зимы!

fc1099af6c.jpg

мама Китенка, я тебя помню. Та твоя история случилась как раз в то время, когда я пришла в группу. Очень рада за вашу семью. Поздравляю тебя с рождением сыночка! А все трудности вы преодолеете.

M@mita_Joven, как малыш себя чувствует?

nadino4ka верит, спасибо за чихи. :embrace: Да, мама права, совсем худышка ты, пусть токсикоз уже отпускает, чтобы можно было нормально кушать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy

я тебя тоже помню.................Спасибо за поздравления.

Девочки,я буду рада всем у себя в дневничке,тут общаться очень тяжело,антивирусник просто выкидывает меня с сайта постоянно.На статусе тут на сайте у себя в личке я добавила ссылку так же на дневничок.

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с недельками :)

mysvetulya, с недельками

 

nadino4ka верит, спасибо :kiss2:

да, вот начался протокол, колю себя вечерами, при этом то в обморок падаю, то забуду смешать р-р и лекарство :) вся попа в дырочку уже :) за фолики свои переживаю, не так их много :(

Ссылка на это сообщение

Angel_Lina, Спасибо оромное! :m0591:

 

Я сегодня была на УЗИ - доченька у нас плюша, весит уже 2370 гр. Сказали к родам скорее всего будет еще крупнее Дёмы, а он родился 4290 гр. Эх! Богатырша моя :) Есть небольшое обвитие вокруг шеи :( Сказали каждый день проводить тест шевелений плода...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...