Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anyutka//future mommy, nadino4ka верит, девочки, спасибо за кулачки. Мы никому не говорим об этом, так что знаем только мы с мужем и вы. Мама моя знает, что мы подали документы и нас должны вызвать, но я решила сказать, когда уже малыш в пузике поселится, а то она переживает очень, а муж решил, что его родителям вообще про ЭКО говорить не будем, они даже и не знают, что мы чего-то подавали.

nadino4ka верит, даааа.. 13 раз к психологу! Я понимаю, если бы несовершенно летняя девочка забеременела, а нам-то зачем? или там и групповые занятия будут и подготовка к родам?

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, просто раз мне все равно УЗИ сказали в частной делать, так почему бы и не сделать там анализы!!! :)

Angel_Lina, да фиг его знает, пока она мне дала 3 листочка с тестами, говорит заполни их на досуге, заполню в следующий четверг к ней приду, наверное будет, только не пойму как конкретно этот специалист будет готовить меня к родам? Ей лет 50-60, говорит медленно тихо, неэмоциональная...

Вчера я узнала, что все родственники моего знают о моей Б, только про сроки не знают...Оказалось, что мой в выходные позвонил своей сестре и сказал, что я Б, типа он хотел чтобы она первая узнала, и она соответственно всем растрепала, т.е. знают и его родители и все родственники. Мне вчера звонит жена его двоюродного брата (а она сама Б и мы с ней в хороших отношениях), и говорит, ты почему мне не сказала, я тебе про все рассказываю, а ты мне нет, я ее успокоила, и говорю вообще-то я никому ничего не говорила из своих, это дескать муж сказал, но "забыл" сестру предупредить, чтобы та никому не говорила, и в итоге никакого подарка на Новый год никому не будет.... :) Я вот только думаю когда своим говорить, нет по-любому после скрининга, но вот сразу или все-таки в Новый год...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ну вот! какая сестра болтушка! лишила возможности сюрприз сделать и самим всем объявить! Наверное, лучше раньше сказать, а то будут обижаться, что самые последние узнали

Ссылка на это сообщение

Angel_Lina, и не говори, просто она ему весь мозг про нашу роспись проела, она из последних узнала, мы сначала никому говорить не хотели, по-тихому росписаться, но потом решили обидятся, сказали, обиделись, что свадьбы не было :D И в этот раз он решил ей первой сказать, просто вот какие мотивы у нее были родителям это говорить,я своему говорю, ты бы тогда ее предупредил что ли что мы родителям сами скажем, или сам им позвонил, он мне, ну знают и хорошо...просто я так поняла, что все подумали, что мы женимся по залету :D Ну а объяснять ничего я никому не хочу, это мое чудо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, Посмотрю, я вот еще не знаю как моей бабушке об этом говорить, она правнуков ждет уже очень долго, боюсь, как бы она не разволновалась...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, своим говори на нг - чтоб они подарки до этого тебе закупили - а то начнут уже на нг что-нибудь для малыша дарить ;):))))

всем спасибо за комплименты пузику - ему приятно)) :confusion:

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, ага подарят разбегутся и подарят, они мне на День рождения уже который год ничего не дарят, я в том году своему все высказала, он видать своим сказал, на Новый год подарили нам с ним на день рождения и новогодние праздники 5000 рублей....Вообще зажибись, у меня день рождение в сентябре если что...

 

В этом году тоже по нулям, я говорю, какого х...я на твоих деньги трачу, вон купи всем по паре носок и дари...Мы в том году вдрызг с ним разругались и я своим на Новый год подарки покупала он своим...Мне было по барабану, а с днями рождения им он опять начал ко мне приставать...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

мама Китенка, Валюша, с возвращением! очень рада что ты теперь мама замечательного сыночка! Надеюсь все невзгоды остались позади! :-)

Angel_Lina, держу за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, а прикинь, твои узнают, что ты беременна от кого нибудь постороннего... Наверно обидятся, лучше уж самим сказать.

Я вот каждый день вижусь с родителями, и язык не поворачивается сказать им, хотя понимаю, что пора уже.... Тоже боюсь, что муж разбалтает кому нибудь. И до моих дойдет не от меня.... Ужасно обидятся....

 

Девочки у нас сегодня первый дебют был! У садика юбилей, был концерт. Сашулька танцевала танец. Как же я переживала, что испугается (куча гостей была). Тем более мам не пустили. (Чтоб детки не разбежались с плачем к мамам). Я заслала свою маму, она спряталась за шариком и смотрела. Говорит, умничка! Хорошо станцевала, ни сколько не испугалась. Хотя самая младшая в группе. Еще и уходить со сцены не хотела. Все пошли, а она не заметила и по второму кругу пошла одна на сцене. Все говорит, апплодировали так!!! Сижу вою......

Изменено пользователем //анютка//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, может они не воспринимали тебя как ЖЕНУ их сына, а теперь после официальной свадьбы поменяют своё отношение.

//MsEvgesha//, спасибо :kiss2:

//анютка//, какая Сашуля молодец, артистка :)

anyutka//future mommy, :Hello:

Ссылка на это сообщение

Девочки мои любимые!!! сладкие моиии!!!!!!!

всем привееееет!!!!!!

У меня была проблема с БП-не могла пароль ввести, а новый на почту не приходил!!! но вчера друг все исправил!!!!

Как же я соскучилась по вам!!!!!!

девчонкам уж скоро рожать!!!

Надя!!! аааааа!!!!!!!! Ттт!!!!!!! @@@@!!

 

Angel_Lina,  @@@@@!!! хорошая моя!!! все получится! верю!!!!!

 

//анютка//,  какие новостиии!!!))) Умничка! Будешь многодетной мамочкой!!!

Как с мужем(возможно ты писала, просто меня очень давно не было-перечитываю поверхностно, как могу)))

 

nadino4ka верит, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Памперсом в тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! :embrace:

Надюш, сама???

 

Выложила Ксюшку в график!!!) Удалю потом :confusion:

Любуйтесь))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, какая красотка!!!У меня случилось чудо, а честно, я верю, что это твои тестики такими волшебными оказались, храню твое письмо с тестиком, спасибо тебе большое-пребольшое!!!

Angel_Lina, не знаю что они поменяют, они какие-то неэмоциональные...

У меня вчера был ужасный день девочки: терапевто отправила меня на УЗИ так как в детстве была операция на сердце...типа шумы она то ли слышит то ли не слышит, на работу приехала, сотрудница одна умерла, мой бывший преподаватель, потом пошла в туалет, светло-коричневые выделения. добежала до Г, сделали УЗИ вроде все нормально развиваемся....Пришла домой начала голова болеть, выпила но-шпу, прошла на 2 часа потом с новой силой начало рвать к 2 ночи заснула...утром слабость жуткая, заставила себя съесть овсянку....потом приехал мой поставил систему вроде ничего...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  спасибо за комплимент)))

Я тоже свято в это верю! у Ани же тоже получилось)))

Все будет отлично!!! такая нелегкая беременная доля))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, Ксюшенька просто красотулька, маленькая принцесса. :kiss2:

nadino4ka верит, какой кошмар. Может валерьяночки попей для успокоения.

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, ,буду надеяться, что это просто спазм. :)

anyutka//future mommy, да я думаю надо будет закупить валерианку :)

M@mita_Joven, слава Богу все прошло!!! У тебя прямо одни беспокойства и хорошую мамкину школу проходишь.

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, ура-ура! рада твоему возвращению!! Ксюшка просто чудо, маленькая красотка!

nadino4ka верит, может просто перенервничала? лучше попей успокоительных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...